Заместитель автора• 26 сентября 2016
Рассудите и меня с продавцом
купила сапоги ребенку, спросила : на молнии, ответ да.
нога с большим подъёмом, модель чулком не подходит, на них даже не смотрю.
получила
для меня на молнии - это как на последнем фото (для примера)
продавец утверждает что они на молнии, для меня эта молния скорее декоративная
если ее расстегнуть +2 см в голенище не дают ноге пройти
получила
Результат:
вже голосів:
702 (66.16%)
сапоги на молнии, она функциональная
359 (33.84%)
сапоги не на молнии
Заместитель автора
• 26 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
даже в застёгнутом виде видно где заканчивается змейка..
то что она заканчивается не низко - не есть проблема
Вездевлазиющая• 26 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
автор, я такую молнию впервые вижу..... если бы на фото были сапоки застегнутые, я бы даже не усомнилась, что они будут расстегиваться, как на фото 3. а тут такая подстава... продавец неправ, это сапоги НЕ НА МОЛНИИ
а на чем?? девочки, это даже круче сантиметра от нуля
Нуждаюсь в общении• 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
При чем здесь змеюки и полностью расстегнет или нет? Какой вопрос, такой ответ. Спросили на молнии? Да на молнии. Или нужно было ответить, нет что вы, там нет молнии?
Вездевлазиющая• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
а что тогда проблема?
Бензопирен• 26 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
для чего нужна в сапогах молния? чтобы расстегнуть сапог. что происходит с этими сапогами, если расстегнуть молнию? НИЧЕГО не происходит! ну +2 см в голенище, но кого они спасут!
Тут надолго• 26 сентября 2016
Ответ длярукиЖимолости
Так и по фото застегнутых ясно, что молния больше для декора.
С какого перепугу она для декора ? Обычная молния. Полностью раскрывает голенище. А то, что не до низу - это норма для термообуви.
Нуждаюсь в общении• 26 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
Однозначно, не понимаю в чем вина продавца.
я Кукарача• 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Нет. Просто на сайте продавцов больше, чем покупателей.))
Считаю что молния в сапогах номинальна, и для широкой ноги продавец не мог не понимать, что не подойдёт...
Заместитель автора
• 26 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
А тоже не видела, поэтому и спрашиваю.
даже мысли где-то глубоко не было
мне нужны модели либо на молнии, либо на липучках, чулком не подходит совсем, на такие модели даже не смотрю.
даже мысли где-то глубоко не было
Вездевлазиющая• 26 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
нужно говорить пробавцу нюансы ноги и задавать вопросы адекватно! Ну и не покупать дерьмовую обувь, потому как тут проблема больше в этом
я Кукарача• 26 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
продавцу не повезло, занесла бы автора опросника в ЧС с удовольствием
А вы и есть продавец)).
Бензопирен• 26 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
так у автора вопрос не в том, где заканчивается змейка, а в том, что пол молнией - ткань! расстегиваешь молнию - а там +2 см ткани - и все! т.е. молния не сквозная, и голенище не распахивается
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
+10000
Не гоню• 26 сентября 2016
Покупатель прав. Втюхали сапоги. Продавец специально умолчала, не все знают, что может быть ТАКАЯ молния. Хотя бы фото предоставила в объявлении с растегнутой молнией!
А так изначально виден умысел впарить.
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Ответ дляТут надолго
она не раскрывает голенище, а делает его шире на 2 см.
Вездевлазиющая• 26 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
я больше покупатель и я не понимаю претензии к продавцу.
И Вы когда покупаете обувь, не спрашиваете на какой подъем и полноту?? Я спрашиваю!
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну Вы реально не понимаете, что голенище не открывается, а так и остается трубой?
Бензопирен• 26 сентября 2016
Ответ дляТут надолго
посмотрите на фото внимательно! молния не раскрывает голенище, под ней ткань. т.е. при открытии молнии голенище делается шире на 2 см, но не раскрывается полностью
Кумушка• 26 сентября 2016
Бензопирен• 26 сентября 2016
Ответ дляКумушка
Вот примерно такие, термо сапоги всегда змейка с тканью идёт, нога спокойно влазит
ну так на Вашем фото огромный запас под молнией! а на фото автора - дай Боже 2 см
Заместитель автора
• 26 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
спасибо, вы правильно сформулировали.
Вездевлазиющая• 26 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
точно, я не обратила внимание.И тем не менее, покупатеь должен спросить подойдут ли под определенные условия ноги. У дочери худенькая и неподъемистая ножка, я всегда уточняю подойдут ли на такую, так и себе, но у меня все наоборот. Говорить нужно
Нуждаюсь в общении• 26 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
И что? Это делает сапоги непригодными к носке? Нет. Это не подходит конкретному покупателю, для нее - да, это проблемма. Ну так вопросы учитесь задавать, как спросили - так ответили!
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Ответ дляКумушка
ну не сравнивайте ширину голенища в расстегнутом состоянии Вашей модели и той, что прикупил автор.
Кумушка• 26 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
так я же и говорю, что это подделка какая то
спальное место• 26 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
тоже не понимаю,свой пролет хотят спихнуть
Кумушка• 26 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Интересно, что это у автора за супер ТМ обуви с такой застёжкой
Нуждаюсь в общении• 26 сентября 2016
Ответ дляБензопирен
ну так этот запас у разных производителей разный, автор же не уточняла этот момент( Сочуствую, но тут как бы двоякая ситуация(
неДодекаэдр• 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Весь этот текст мне??? Попуститесь или тяпните успокоительного! Сапоги на молнии и точка. Перечитайте Автора: ’купила сапоги ребенку, спросила : на молнии, ответ да.’ Продавец ответил на вопрос, вам не кажется?