Дерево береза• 26 сентября 2016

Я просто в шоке. КАк помочь незнаю и что сказать тоже

Сестра просто огорошила. Страшему 4, младшей 1,4. А она опять беременна. Залетела с презервативом. Живут в однушке на Оболоне. Ну они то сделали ремонт, нишу там, балкон и комната большая, но что ж это за жизнь будет??
У него зп 8500. И все. Родители продуктами помогают, и папа его что-то шлет из зароботков, ну это просто так, на подарки внукам.
И понимаю что это не жизнь и посоветовать что сделать не могу.
Она плачет уже третий день. Как говорит, у меня рука не поднимется... Он настаивает рожать. Дело в том что он вообще сам остался, муж ее. Родители умерли, ни родственников, никого. Очень хороший он, порядочный. Им по 30.
Ну вот что сказать в такой ситуации?
vasyuchka• 27 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Знаете, это сейчас все сложно и живут они в однушке, а может потом именно этот ребенок будет ее гордостью и светом в окошке)
от сто раз согласна!