Диверсификация• 26 сентября 2016

Помогите модно и красиво одеть девочку подростка 11лет. В продавалке

ищу третий день - ничего не найду.Может фильтр не тот ставлю. Но именно новые тёплые вещи (кроме верхней одежды) практически на этот возраст не встречаются. Или маленькое всё или уже на более старших. Или я не тм ищу? Туники,свитера лосины брюки - какой фильтр ставить ? чтоб найти быстрее. Спасибо.
Непостоянная постоянность• 26 сентября 2016
Ставте фильтр по росту

Цикавенная• 26 сентября 2016
посмотрите раздел от 6 до 9 и рост 140-145
буреЛОМКА• 26 сентября 2016
А в продавалке ничего нормального и нет(
С инсайтов заказать не вариант?
автор Диверсификация • 26 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
С инсайтов заказать не вариант?
тоже не особо. тёплого ничего. всё тоненькое.смотрела америку и НМ.
сейчас на некст ещё зайду. но там дорого всегда.
Alenka77777• 26 сентября 2016
Напишите мне)
акель13• 26 сентября 2016
Ответ дляДиверсификация
ничего не найдете я точно не вижу хороших вещей!сама ищу доце!
Тра Ля Ля• 26 сентября 2016
мне здесь нравится http://www.smyk.com/bluzy-swetry.html?fq%5Bmark%5D...
Yelenashiyan 1971• 26 сентября 2016
Ответ дляЦикавенная
От 9 до 13 лет надо смотреть и ставьте фильтр всё новое. В этом возрасте рост уже больше 150 см. обычно.