вентиляторная• 26 сентября 2016
Это какой-то всемирный заговор!!!
Ситуация такая - в субботу буду праздновать свой ДН. Себе платье уже где-то месяц назад купила, а годовалой дочке до сих пор ничего найти не могу. Перерыла вчера продавалку, на 256 странице у меня кончилось терпение...Хочу платье с ДЛИННЫМ рукавом, чтобы ТЕПЛЕНЬКОЕ и МИЛЕНЬКОЕ...а ничего не могу найти, куча платьев ДЛЯ ДЕВОЧЕК (модели наверное существенно отличаются от моделей для мальчиков))), симпОтичных и почему-то черных... Подскажите кто-нибудь хороший проверенный инет-магазин с миленькими платьюшками, чтобы до субботы уже было у меня)))
П.С. Много хочу, правда?)))) Кстати, я теперь терпеть не могу Свинку Пеппу, почему ее так часто печатают на одежде???
вентиляторная
• 26 сентября 2016
Еще я не понимаю: почему в объявках пишут Некст. хотя видно на бирке совсем другой производитель, это мода такая? И как может быть размер платья 1-4 года????
вентиляторная
• 26 сентября 2016
Ответ дляЖенамужная
тоже мне проблема...
да я знаю, что это совсем не проблема))) но у меня уже реально глаз дергается)))