Бесконечность-не предел• 26 сентября 2016

Я не "яжемать",но зацепило...

Пришли с ребенком в аптеку,Киев "Аптека низких цен",простояли в очереди и тут подходит моя очередь и дочь говорит "Мама ты представляешь, я хочу писять".Я спрашиваю ,может ли потерпеть,тем временем даю карту,чтобы рассчитаться и спрашиваю кассира могу ли я воспользоваться туалетом?- Каменное лицо и ответ злорадный "Нет ,нельзя". Я прошу дочь потерпеть пока жду чтобы забрать карту дочь говорит, не могу терпеть,я писаю в штаны .Кассир каменное лицо, как будто ничего не произошло.Я забираю дочь и еще 10 минут мчимся домой в мокрых штанах.Дома пришла позаонила этой доброй женщине,сказала спасибо и пожелала ей чтобы однажды и она по -человечески попросила о помощи,а ей отказали.Она начала рассказывать ахинею,что ее однажды чуть не уволили,что туалет только для сотрудников, и ей было не приятно,что ее чуть не уволили.На что я сказала,ре завтра я прямо в торговом зале написаю и будет ли ей приятно?Я ж не хамела и без претензий попросила.Она бросила трубку....Позвонила на горячую линию,там оформили жалобу...Но чувтвую ,что это до одного места. Вот думаю ,что можно еще предпринять,чтобы эта женщина -робот почувствовала еще что-то кроме безразличия?
Коко Шанель• 26 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Правильно вам отказала. Если бы не пустили в поликлинике или в кафе - одно дело, а у них наркосодержащие препараты и проч.
ПыСы. Меня знакомая провизор пустила.
Меня так с дочкой в супермаркете не пустили.... Зима была, пришлось снимать куртку, обмотать дочку шалашом, там она сняла комбез и приходила в туалет. А в магазе пересменка у охраны просто

котопёс• 26 сентября 2016
АВТОР ПОДДЕРЖИВАЮ пишите , звоните и т.д .
ЭТО ПРИ СОВКЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НИЧЕГО ... и молчать в тряпочку ...
Стеклянная мышь• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
это вы уже потом оправдывайтесь. мне лично уже будет все равно. главное, что я сделаю все, что могу(что уже написала) - .......пусть вам легче потом работается
Да вы можете хоть 1000 жалоб написать в разные места куда только захочется. Итог будет один - ели провизор права , то ваши писульки просто макулатура.
Омлетик• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
100% І наступного б дня спеціально б зайшла туди попісяти!
Вы путаете свои права и нездоровую психику мстителя.
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
Вы не пройдёте за барьер. Точка. Либо вас выведет наряд милиции. На этом ваш героизм закончится.
какой барьер ??))) я никуда не рвусь ! есть телефоны и жалобная книга на стенде ))))
автор Бесконечность-не предел • 26 сентября 2016
Ответ дляРассказница
Автор, если фармацевт (провизор) а аптеке вменяемая, то ее действия будут следующими:
1. Устно по телефону докладывает о случившимся руководству, по окончанию смены пишет подробную докладную. Если руководитель вменяемый, он ей скажет - Молодец, и сообщит внутренней службе безопасности о факте инцидента и Ваших угрозах(!?), смахивающих на провакацию.
2. Служба безопасности этот факт скорее всего без внимания не оставит. Так как Ваши действия вполне могут быть встроены в часть плана, где фармацевта провоцируют подобным инцидентом, а потом пустив следующую вот вот описающуюся , становится жертвой ограбления.
3. Если фармацевт сильно обиделась - по факту угроз напишет заявление в полицию.
4. Объясните дочке, что просится писать нужно не за секунду до ’катастрофы’. Если Вы в кусты не успели, то думаете в туалет бы успели? Или думаете кассир кассу бросил бы и повел Вас в туалет?
Та ну...Конечно объяснила ребенку и поговорила с ней, спросила почему она сразу не сказала-она ответила ’Тогда я не хотела ’.По поводу фармацевта,я понимаю что в прошлом году мой,ребенок тоже на всю аптеку сказал ’Мама я хочу в туалет ’,я стояла в очереди,собралась выходить и кассир сказала , ´Так зайдите у нас’и без проблем.Понимаю,что если попался такой человек,надо проанализировать,что возможно, я не так сделала,что пришлось встретиться с этой ’приятной женщиной’.
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Гигиенишвили• 26 сентября 2016
Ответ дляtolyu
Так,згідно внутрішнього розпорядку у аптеці не має право знаходиться людина без халату,це мінімум. І якби безчоловічно це не звучало,її можна за це звільнити. А ще у торговому залі має знаходитися мінімум одна людина.і ще багато нюансів.
А що таке ’безчоловічно’. Украінське слово -не людяно.Ваш постійний суржик гидко читати.
Стеклянная мышь• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Главное потом не удивляйтесь, если завтра вам под дверь случайно кто-то такой же вежливый решит пока...ть.

Низамутдинова А. Ю.• 26 сентября 2016
Это конечно неприятная ситуация, НО всем аптекам действительно запретили пускать кого бы то ни было в туалет в аптеке (только сотрудники этой аптеки и там камеры), не пускают даже людей обслуживающих эти аптеки.
А Вы должны были ребенка в туалет сводить перед выходом из дома или откуда Вы шли. Даже если говорит не хочу, я всегда настаиваю на посещении туалета, через 5 минут это уже ой, хочу очень!
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
а нервы потрепаю долго потом будет вспоминать
Гигиенишвили• 26 сентября 2016
Ответ дляДуболом
Все верно, у меня бы и мысли не было проситься в аптеке в туалет, а тем более жалобу писать, во люди...
А ви не думали,що у інших людей в голові можуть бути думки,причому розумні?
Аноним_Галя• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
вас сразу послать ? или сами догадаетесь ?
Пошлите себя пожалуйста
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Пошлите себя пожалуйста
после вас
Омлетик• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
пока обзвоните все телефоны уже туалет не нужен будет))) с мокрыми штанами будете жаловаться )
Бяки-козяки• 26 сентября 2016
Если честно, теперь я бы тоже не пустила. Пол года назад меня уволили из ’Золотого века’ за то что я пустила женщину с ребенком в служебное помещение. Хотя я её и сопровождала, и на смене было ещё три человека, и охрана. Работы я лишилась
Оле Лукойе• 26 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
я тоже работала в продукт.магазине и нам тоже было категорически запрещено пускать в туалет посторонних людей,даже детей.
100% странная тема.
Где еще можно пописать?
Я сразу вспоминаю фильм : ’ О чем говорят мужчины-2’
У меня детская травма- ссу где хочу’, просто цитата.
Автору не кажется абсурдом, обсуждать испражнения, автор хочет показать, что она единственная, у кого есть ребенок, нет правил и все должны. Бред, конечно.
Стеклянная мышь• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Много на себя берете, свое время и нервы -это да. Остальным все равно, так как у них таких теток желающих попортить нервы - каждый день пачками. Ради интереса - попробуйте хоть раз, и убедитесь, что все на ваши ’нервы’ апхи будут делать
Как нефиг делать• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Які ж тут зміі!!!!!!!
Причём тут змеи?
Есть правила. Никто к прекурсорам покупателя не пустит!

Аноним_Галя• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Так приянтее пол пописяный мыть?Или ей просто сам факт что она права в этой ситуации?
Поверьте она права
МЧСница• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я даю себе отчет ,что проблема моя,но неужели нельзя быть добрее? Проявить человечность
Дело не в добрее. Дело в слове «нельзя». Научитесь сами и научите дочь, что иногда бывает 100% нельзя. И кстати, научите дочь заранее сообщать в туалетных проблемах.
Ответ дляАнтиТроль
Да, поэтому ЯЖЕМАТЬ вела домой мокрого ребенка. Так ей и надо, сама виновата. Вот такая ситуация ее чему-то научит?
В чем виновата? не я же обписяная шла?а ребенок обписяный.чему научит ситуация?что надо сидеть дома и никуда не ходить с ребенком,потому что он писать захочет ?
котэрия• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Как человек несколько лет просидевший на рассмотрении жалоб, скажу что Вы сильно переоцениваете их действие. зачастую тот. на кого жалуются, даже не в курсе
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
вот как раз мне и все равно ) я не нервничаю в таких ситуациях.
Стеклянная мышь• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
А вот остальные прям изведуться от ваших звонков и писулек, которые даже рассматривать никто не будет. В лучшем случае по шаблону отпишутся.
Омлетик• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Думать заранее .
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ длякотэрия
поверьте.. когда я жалуюсь об этом человек знает.
Чебуратор• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Ребенка научит, контролировать позывы.
Аноним_Галя• 26 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Вы лично готовы потерять работу ради того,чтоб чужой ребенок сходил в туалет?
Я например не готова рисковать работой ради чужого ребенка
Омлетик• 26 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Такой типаж хорошо знают)))