Бесконечность-не предел• 26 сентября 2016
Я не "яжемать",но зацепило...
Пришли с ребенком в аптеку,Киев "Аптека низких цен",простояли в очереди и тут подходит моя очередь и дочь говорит "Мама ты представляешь, я хочу писять".Я спрашиваю ,может ли потерпеть,тем временем даю карту,чтобы рассчитаться и спрашиваю кассира могу ли я воспользоваться туалетом?- Каменное лицо и ответ злорадный "Нет ,нельзя". Я прошу дочь потерпеть пока жду чтобы забрать карту дочь говорит, не могу терпеть,я писаю в штаны .Кассир каменное лицо, как будто ничего не произошло.Я забираю дочь и еще 10 минут мчимся домой в мокрых штанах.Дома пришла позаонила этой доброй женщине,сказала спасибо и пожелала ей чтобы однажды и она по -человечески попросила о помощи,а ей отказали.Она начала рассказывать ахинею,что ее однажды чуть не уволили,что туалет только для сотрудников, и ей было не приятно,что ее чуть не уволили.На что я сказала,ре завтра я прямо в торговом зале написаю и будет ли ей приятно?Я ж не хамела и без претензий попросила.Она бросила трубку....Позвонила на горячую линию,там оформили жалобу...Но чувтвую ,что это до одного места. Вот думаю ,что можно еще предпринять,чтобы эта женщина -робот почувствовала еще что-то кроме безразличия?
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
А вот остальные прям изведуться от ваших звонков и писулек, которые даже рассматривать никто не будет. В лучшем случае по шаблону отпишутся.
ну уже хорошо. пару тройку дней им будет чем заняться )
Ответ дляБяки-козяки
Если честно, теперь я бы тоже не пустила. Пол года назад меня уволили из ’Золотого века’ за то что я пустила женщину с ребенком в служебное помещение. Хотя я её и сопровождала, и на смене было ещё три человека, и охрана. Работы я лишилась
Я бы тоже уволила сотрудника, который не соблюдает правила, прописанные в уставе. Это ставит под угрозу жизнь и безопасность всех работников, повышает риски кражи, грабежа.
Ответ дляСолнечный день
поверьте.. когда я жалуюсь об этом человек знает.
Ой да поверьте. Максимум , что ему сделают, это скажут. Таких жалобщиков сотни. Иммунитет к ним вырабатывается через полгода. ну Вы конечно можете со мной спорить, я Вас разубеждать не буду, например те люди, которым я отправляла ответы на их жалобы, тоже свято верят, что их мифический обидчик показательно растерзан на площади
Снежнакомка• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
а нервы потрепаю
долго потом будет вспоминать
это ваше ’нервы потрепаю’ до поры до времени, не нарвались еще со своими ’нервами’ на такую же. Не предусмотрено, значит, не предусмотрено.
Рассказница• 26 сентября 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Я считаю, что кассир не права в том случае, если были в аптеке люди, которые могли бы провести к туалету. Если она была единственным работником и не могла покинуть рабочее место, то я её понимаю.
Если я не ошибаюсь, то в любом заведении, включая магазины, не имеют права отказать в туалете, если рядом нет общественного. По крайней мере, так у нас в городе. Естественно если адекватно попросить. Я однажды ходила в магазине Ельдорадо, пришлось пройти через склад и кушающих работников. Меня провожал сотрудник.
Эльдорадо не аптека, там нет веществ с особым режимом хранения.
Автор вообще странная женщина. Ребенок ей сказал - терпеть не могу, она не бросила карту с деньгами (конечно, там же ее деньги, как можно бросить!) и не побежала с дитем в охапке к ближайшим кустам, а работник аптеки должен был бросить незакрытую кассу, бросать зал и пускать ее в помещение с ограниченным доступом?
А каменное лицо фармацевт может объяснить напряжением возникшим в результате просьбы грубо нарушить инструкцию. Так что выпишут фармацевту премию и объявят сотрудником года. А к Автору могут начать присматриваться сотрудники не только горячей линии.
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Когда я работала, у нас была сеть аптек, и был случай когда в 10 часов бабушка с ребёнком пришли, потом малая начала ’задыхаться’ ну девочки и выбежали, повели в подсобку так как сказала бабка что у малой приступ, следом вломились двое, в коредоре между складом и туалетом зажали девочек, побили, забрали что хотели+золото вырвали вместо с ушами и т д. Так что в каждой аптеке есть устав в котором прописаны правила и максимум чего вы добьётесь это ответное письмо где вам все обьяснят . А по теме учителя ребёнка проститься в туалет.
Гигиенишвили• 26 сентября 2016
Ответ длякотопёс
АВТОР ПОДДЕРЖИВАЮ
пишите , звоните и т.д .
ЭТО ПРИ СОВКЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НИЧЕГО ... и молчать в тряпочку ...
пишите , звоните и т.д . ЭТО ПРИ СОВКЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НИЧЕГО ... и молчать в тряпочку ...
Так.Це 100%.
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
а нервы потрепаю
долго потом будет вспоминать
да кто там будет вспоминать, на день знаете сколько неадекватов приходит что каждого в голову брать что ли.
Чавонадо• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я даю себе отчет ,что проблема моя,но неужели нельзя быть добрее? Проявить человечность
ну нет в ней этой доброты и человечности,нет! да,обидно,но такова жизнь,будут и хорошие люди вам попадаться ,постарайтесь их заметить и поблагодарить)
а ее забудьте и порадуйтесь,что это не ваша близкая родственница:)
Как нефиг делать• 26 сентября 2016
Ответ дляИрашек
да вы что? правда?
И банк в_туда_же)))
Не, ну а че)))
Снежнакомка• 26 сентября 2016
Ответ дляБяки-козяки
А кому это интерсно? Во такие как автор подпевалы о человечности вещают. Если нельзя, понимаете, нельзя, то как можно требоватьт от человека, тем более обижаться и мстить?
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Смешнюча• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
100% І наступного б дня спеціально б зайшла туди попісяти!
у нас в психушке как раз такие лечатся . вам справку из дурдома гарантирую , а еще съёмку с камер .
есть внутренние инструкции и распоряжения . жалуйтесь хоть господу Богу )))
Стеклянная мышь• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Ну знает, и что? посмеются очередной да и забудут .
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
да бога ради ))) полы лишний раз в зале вымоют и забудут. я ж разве против ?
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
пару тройку дней, не смешите, есть стандартные заготовки для таких как вы.
Стеклянная мышь• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Пару -тройку дней это вы будете заниматься звонить и писать. У них шаблон, 5 минут и разослали все ответы.
Сметчица• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
А що таке ’безчоловічно’. Украінське слово -не людяно.Ваш постійний суржик гидко читати.
Ніяк не можу заспокоїтись, що tolyu написала книгу. Бідний той редактор-коректор, який над нею працював
Бесконечность-не предел
• 26 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Не знаю, а что Вас лечит девочка провизор или она во всем виновата?
Сколько Вы гуляли на улице? Или Вы из дому вышли с ребенком сразу в аптеку?
Она вышла из дома,10 минут с бабушкой,я ехала с работы забрала ее, зашла в аптеку уже вдвоем.Перед выходом ее бабушка просила-она не захотела.
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
абсолютно с вами согласна ! сколько там пол вымыть после ребенка написавшего на пол ? минут 10 ? ну так больше и не вспомнят. в чем проблема ?
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляСметчица
а может она еще на русском написала ? пожалела человека ?
а книга о чем ? ))))
Бесконечность-не предел
• 26 сентября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Автор вы не правы. У них правила и не вам их нарушать)))
Я не против правил,но дело в том ,что можно было сказать об этом нормально.А не с торжествующим лицом.А в итоге на горячей линии сказали,что оформят жалобу,это правило придумали они сами ....
Оле Лукойе• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
В чем виновата? не я же обписяная шла?а ребенок обписяный.чему научит ситуация?что надо сидеть дома и никуда не ходить с ребенком,потому что он писать захочет ?
Это ваш ребенок и никто еще не знает его физиологию лучше Вас. Как научите, так и будет. А может это новое поколение- мне нужно здесь и сейчас. А потом все виноваты. Писайте везде.Жалуйтесь. Пишите в инете.
Это Ваше время, реально.
А то, что несли мокрой- виноват провизор. А сейчас нужно выплеснуть, а не следить за здоровьем дочери
Это Ваше время, реально.
Ленне-Рейма• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
ну что вы в самом деле ? я ж культурно НАДАВЛЮ ! и заведующего вызову и сразу при ней на горячую линию позвоню и жалобную книгу попрошу......а какая была уже разница автору ? ребенок все равно уписался......
фантазии они такие фантазии
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
ну не думаю что есть больные на голову люди, которые готовы позорить своего ребёнка сажая писать на пол в аптеке. При том что там 100% есть скрытые камеры. Хотя молоть языком не мешки ворочать, хотелось бы посмотреть в действии.
Кыся-брыся• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
такой жалобщице когда то сказали, что челоаека уволили, но самом деле за ухом не почесали, отписала я стандартную отписку, обсудили 5 мин.в курилке и Фсе. Но персонал мой был пока. Впрочем как и этот провизор.
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
стандартная отмазка, конечно же оформлять.
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
фантазии они такие фантазии
предупрежден - значит вооружен ))) хоть буду знать как поступать правильно в таких ситуациях ! раз есть инструкция. ну что ж.....нельзя так нельзя....
сразу высаживать ребенка писать посередине зала. это ведь не запрещено ? правильно я поняла всех тут аптечных работников ?