Бесконечность-не предел• 26 сентября 2016

Я не "яжемать",но зацепило...

Пришли с ребенком в аптеку,Киев "Аптека низких цен",простояли в очереди и тут подходит моя очередь и дочь говорит "Мама ты представляешь, я хочу писять".Я спрашиваю ,может ли потерпеть,тем временем даю карту,чтобы рассчитаться и спрашиваю кассира могу ли я воспользоваться туалетом?- Каменное лицо и ответ злорадный "Нет ,нельзя". Я прошу дочь потерпеть пока жду чтобы забрать карту дочь говорит, не могу терпеть,я писаю в штаны .Кассир каменное лицо, как будто ничего не произошло.Я забираю дочь и еще 10 минут мчимся домой в мокрых штанах.Дома пришла позаонила этой доброй женщине,сказала спасибо и пожелала ей чтобы однажды и она по -человечески попросила о помощи,а ей отказали.Она начала рассказывать ахинею,что ее однажды чуть не уволили,что туалет только для сотрудников, и ей было не приятно,что ее чуть не уволили.На что я сказала,ре завтра я прямо в торговом зале написаю и будет ли ей приятно?Я ж не хамела и без претензий попросила.Она бросила трубку....Позвонила на горячую линию,там оформили жалобу...Но чувтвую ,что это до одного места. Вот думаю ,что можно еще предпринять,чтобы эта женщина -робот почувствовала еще что-то кроме безразличия?
автор Бесконечность-не предел • 26 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
лечитесь , если ребенок не чувствует позывов до последнего или не может терпеть . это не вариант нормы.
У Вас неначатое медицинское образование? я же не просила ставить диагнозы моему ребенку.

Не гоню• 26 сентября 2016
а выбежать с ребенком и посадить его под куст??то что ваш ребенок не удеражался вы виноваты.а вы уверенны что вы добежали бы до туалета??
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор в том что ребенок уписялся виноваты именно вы. Можно было вывести ребенка пописять, а потом вернуться и купить то, что планровали. Так нет вам нужно было зачем то протягивать карту для расчета понимая что ребенок сейчас уписается. А потом звонить и кого обвинять. Удивляют такие как вы.
весь мир виноват, что у нее ребенок уписался, только не автор.
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
ну не думаю что есть больные на голову люди, которые готовы позорить своего ребёнка сажая писать на пол в аптеке. При том что там 100% есть скрытые камеры. Хотя молоть языком не мешки ворочать, хотелось бы посмотреть в действии.
нет, я на улицу в мороз поведу под кустики

я не яжемать, но даже я до такого не додумаюсь. что ребенку скрытая камера ?
Басноплетка• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
А що таке ’безчоловічно’. Украінське слово -не людяно.Ваш постійний суржик гидко читати.
Дуже раджу поновити в пам´яті написання частки не з різними словами, щоб ваші виправлення не мали комічної нотки.
Кыся-брыся• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Когда я работала, у нас была сеть аптек, и был случай когда в 10 часов бабушка с ребёнком пришли, потом малая начала ’задыхаться’ ну девочки и выбежали, повели в подсобку так как сказала бабка что у малой приступ, следом вломились двое, в коредоре между складом и туалетом зажали девочек, побили, забрали что хотели+золото вырвали вместо с ушами и т д. Так что в каждой аптеке есть устав в котором прописаны правила и максимум чего вы добьётесь это ответное письмо где вам все обьяснят . А по теме учителя ребёнка проститься в туалет.
Как говорит наш директор ’устав кровью написан’.
К сожалению вас ’яжематери’ не услышат.
Гладиолус• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Так что?Надо было говорить реьенка снимай штаны и писяй тут на пол?
Вы впервые вышли из дому ?Ранее не возникало такого ? Если у деда завтра будет понос,его провизор тоже должна пустить в туалет и еще полочереди ? И остаток рабочего дня провести вымывая унитаз ?
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
такой жалобщице когда то сказали, что челоаека уволили, но самом деле за ухом не почесали, отписала я стандартную отписку, обсудили 5 мин.в курилке и Фсе. Но персонал мой был пока. Впрочем как и этот провизор.
у нас наш шеф так же делал, приходит очередная больная на голову, которой что то не так, он сразу, меры примем , зарплаты лишим, короче смерть через повешенье, потом посмеемся вместе, а та довольна
Ответ дляОмлетик
Если человека после этого уволят - люди вроде вас помогут найти новую работу?
Я думаю ,что, если человек с ’дерьмецом’ внутри ему уже ничего не поможет.Как бы он не держался за свое место...Закон бумеранга.

Омлетик• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
предупрежден - значит вооружен ))) хоть буду знать как поступать правильно в таких ситуациях ! раз есть инструкция. ну что ж.....нельзя так нельзя....

сразу высаживать ребенка писать посередине зала. это ведь не запрещено ? правильно я поняла всех тут аптечных работников ?
Если мама не воспитала , чтож , хоть какать садитесь , потом работники в ютубе выложат, на всю страну прославитесь))
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
я ж наивная раньше думала, что достаточно жалобу написать...теперь хоть знать буду, что все зря. А действенные методы - они самые простые ))) Спасибо добрые советчицы, просветили
Мадам Клико• 26 сентября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Автор, фармацевты по уставу работают. Коридор в туалет может пересекаться со складом. Где гарантия, что Вы по пути что-то не возьмете - раз. Ей покинуть рабочее место чтобы вас сопроводить? В этот момент может зайти другой покупатель и не один.
абсолютно правильно!!!!
МЧСница• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Ваш ребенок - Ваша ответственность. Работник аптеки ни в чем не виноват, поэтому бумеранг ей ловить не за что.
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день

ваш ребенок-ваши проблемы, вам никто ничего не должен, все. Аптека частная, со своим уставом, все. То есть у неё есть собственник и есть свой устав. Там розовые сопли не пройдут.
Омлетик• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
А вы словить не боитесь ?)
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
ребенка ? да мне пофиг )))) еще кто прославится.....
Ленне-Рейма• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день

Не знаю, я не аптечный работник. Но у меня свой магазин и к нам в туалет тоже периодически просятся. Не пускаю. Туалет рядом со складом. Нечего посторонним там делать. А если бы высадили ребенка мочиться посреди зала, то вызвала бы полицию, пусть неадекватную мамашу с ребенком принимают. Еще и видео с камер наблюдения предоставлю.
75В• 26 сентября 2016
Я там всегда курьером домой доставку заказываю. У этой аптеки есть курьерская доставка. У Вас в городе нет курьерской доставки? Зачем ходить с маленьким ребенком в аптеку, в такое время когда куча больных людей в очереди?!
Ezoterra• 26 сентября 2016
Автор, у фармацевтов очень строгие правила работы, и санитарные нормы, как ни странно. Вполне вероятно, что она обьективно не могла Вас пустить.

Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну неужели вы не понимаете,что не правы??? что за мода постоянно везде конфликтовать и портить людям жизнь? вот не повезло провизору то...нарвалась на вас
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
у нас тоже свой магазин. в виде исключения - пускаем. это нормально ! и кулер с водой стоит для людей )
Зефирная попка• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
пожалуйста, а наряд милиции поможет вам облегчиться
Мечты сбываются• 26 сентября 2016
Ответ дляРассказница
Автор, если фармацевт (провизор) а аптеке вменяемая, то ее действия будут следующими:
1. Устно по телефону докладывает о случившимся руководству, по окончанию смены пишет подробную докладную. Если руководитель вменяемый, он ей скажет - Молодец, и сообщит внутренней службе безопасности о факте инцидента и Ваших угрозах(!?), смахивающих на провакацию.
2. Служба безопасности этот факт скорее всего без внимания не оставит. Так как Ваши действия вполне могут быть встроены в часть плана, где фармацевта провоцируют подобным инцидентом, а потом пустив следующую вот вот описающуюся , становится жертвой ограбления.
3. Если фармацевт сильно обиделась - по факту угроз напишет заявление в полицию.
4. Объясните дочке, что просится писать нужно не за секунду до ’катастрофы’. Если Вы в кусты не успели, то думаете в туалет бы успели? Или думаете кассир кассу бросил бы и повел Вас в туалет?
Согласна с Вами.
Я в 3 года или 3,5 тоже не говорила что хочу писать.
Мама говорила - мол, раз, посреди улицы - остановилась, и по колготкам потекло, ну здрасте, домой переодеваться.
Поговорила она со мной.. объяснила. Аргументировала по-своему так, что я поняла.
И на следующий раз (правда, маме пришлось краснеть за такое поведение) я орала на всю улицу ’Ой, мама, попа сказала что сильно писять хочет!’))) И так да, похвалила, нашла кустик, и - научила говорить когда мне надо в туалет.
Смешнюча• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
у меня медицинское образование и правила я знаю , так что вашего провизора ещё и премией наградят.
ДаЗдраПерма• 26 сентября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Підтримую.Я точно так би і вчинила.
Идиотов в стране становится все больше,вы в их числе!Самодурство -требовать невозможное.Есть устав предприятия и сотрудники не имеют права его нарушать.Давите на кого угодно,хоть уписяйтесь!
А я с косою• 26 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
В сберкассе вас тоже пустить нужно пописать? Они работают по инструкции , а вы раскрутили из мухи слона и себе и человеку нервы попортили!
Нас пускали в туалет с ребенком в довольно таки крупном банке
Омлетик• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Неадекватная яжемать)) а когда ребёнок вырастет видео то никуда не денется из просторов сети)) это из серии назло кондуктору )))
Цвиринь• 26 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Правильно вам отказала. Если бы не пустили в поликлинике или в кафе - одно дело, а у них наркосодержащие препараты и проч.
ПыСы. Меня знакомая провизор пустила.
всегда в аптеках с маленьким ребенком пускали. ВСЕГДА.
МЧСница• 26 сентября 2016
Ответ дляБезникая
дальше будут бедные воспитатели, бедные учителя... в итоге сам ребенок будет стесняться маман-скандалистку
Стеклянная мышь• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день

Главное сами тоже не стесняйтесь, где приспичило там и садитесь. Что естественно то небезобразно. Незнаю конечно как в автобусе будете вдруг чего, но думаю так же выйдете из положения как писали выше.