СпайдерВумен• 26 сентября 2016
Если есть спрос есть и предложение, НО ВСЕ ТАКИ
неужели кто-то купить б-у зимние сапоги за 900грн, даже если это экко?
СпайдерВумен
• 26 сентября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Зависит от степени изношенности
да, какая разница, за б.у практически штуку отвалить, да ну нафиг
Сегодня на диете• 26 сентября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Сколько людей-столько и мнений...Это ваше дело.Но если я в прошлом году покупала детские ЕССО за 3000, в этом году они малы и как новые-мне что их за 300 отдать ?так и буду ставить, не мение 900...Тут вряд ли возьмут, а на олх будет очередь)))
Сам себе Петросян• 26 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
это где такие цены ?
В интертопе, есть и под 3000грн и это детские:(((, да и на иностр сайтах от 60-70$ в основном...
Вкаблучках• 26 сентября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
я знаю цену на экко, но за 200о грн зимние сапоги это на очень маленьких детей...