Клептоманка• 26 сентября 2016
Поранила младенца, чем помазать?
Отрезала ноготь, малой (3м) дернулся, отрезала кусок кожи до крови. Можно чем-то мазать? Он же пальцы сосет постоянно, боюсь
МинерАлочка• 26 сентября 2016
лучше резать, когда спит!!!! аккуратно ручку берете и быстренько подстригаете.
Antuanetta1980• 26 сентября 2016
не бойтесь, перекись+йод
скоро и следа не будет
в след. раз акккуратнее
скоро и следа не будет
в след. раз акккуратнее
Клептоманка
• 26 сентября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Так и делала. Дернулся в момент сжатия лезвий. У меня паника...
ФФФФристайла• 26 сентября 2016
Просто продезинфицировать нужно и все.
Не переживайте, все нормально , ничего страшного не произошло
Фисташковый кокец• 26 сентября 2016
Милая мамочка! Я тоже как-то срезала так ноготок , было дело )), переживала - страх как. Перекисью обработала и смазала Бепантеном. Здоровья малышу!
Любимка-анонимка• 26 сентября 2016
У меня подружка хирург,была похожая ситуация,только у нас уголок начал нарывать после обрезки ногтя,посоветывала бетадин.Через день все прошло.
Клептоманка
• 26 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо. Обработала перекисью, бепантеном побоялась, съест сразу. Малой успокоился быстро, так что надеюсь, что все ок. А муж рассказал, как папа младшему брату при стрижке кусок уха отрезал. Успокоил, блин
Клептоманка
• 26 сентября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо