Клептоманка• 26 сентября 2016

Поранила младенца, чем помазать?

Отрезала ноготь, малой (3м) дернулся, отрезала кусок кожи до крови. Можно чем-то мазать? Он же пальцы сосет постоянно, боюсь
Зоя Жорівна• 26 сентября 2016
Бепантен раньше был хорош.

olivochka• 26 сентября 2016
Аж мурашки по коже....
Я бы пантестином помазала...
Или просто перекисью обработайте и царапки...
Кумушка• 26 сентября 2016
Бетадин думаю можно!
МинерАлочка• 26 сентября 2016
лучше резать, когда спит!!!! аккуратно ручку берете и быстренько подстригаете.
Antuanetta1980• 26 сентября 2016
не бойтесь, перекись+йод
скоро и следа не будет
в след. раз акккуратнее
olivochka• 26 сентября 2016
Ответ дляКумушка
Бетадин думаю можно!
Да, бетадин классно!
автор Клептоманка • 26 сентября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Так и делала. Дернулся в момент сжатия лезвий. У меня паника...
ФФФФристайла• 26 сентября 2016
Просто продезинфицировать нужно и все.
Не переживайте, все нормально , ничего страшного не произошло
Фисташковый кокец• 26 сентября 2016
Милая мамочка! Я тоже как-то срезала так ноготок , было дело )), переживала - страх как. Перекисью обработала и смазала Бепантеном. Здоровья малышу!

Любимка-анонимка• 26 сентября 2016
У меня подружка хирург,была похожая ситуация,только у нас уголок начал нарывать после обрезки ногтя,посоветывала бетадин.Через день все прошло.
автор Клептоманка • 26 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо. Обработала перекисью, бепантеном побоялась, съест сразу. Малой успокоился быстро, так что надеюсь, что все ок. А муж рассказал, как папа младшему брату при стрижке кусок уха отрезал. Успокоил, блин
автор Клептоманка • 26 сентября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо