Дайте подумать• 26 сентября 2016
только неработающие мамы могут обеспечить развитие детям????!!.
Я работаю и я не могу - не хватает времени и сил. Мы обычная семья, работаем , чтобы жить, на няню тратить не будем, да и найти сложно, и страшновато. В некоторые дни я могу успеть, но чаще из сада сразу домой. При этом знакомые неработающие мамы водят спокойно - нет работы, но есть дело водииь реьенка и общаться с себе подобными Наверное они более правильные
Дайте подумать
• 26 сентября 2016
Ответ дляРассказница
Куда водят? На развивашки?
Танцы, бассейн, подготовка к школе
соева-сысоева• 26 сентября 2016
Работаю дома. Вожу двоих везде. С подобными, как вы выражаетесь, не общаюсь.
Уси Пуси• 26 сентября 2016
моя мама работала, папа работал...я ходила в детский сад и потом в школу. недоразвитой не выросла, как и все мои ровесники.
странная тема...
ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2016
какое вам дело до чужих семей?живите своей жизнью.вас много на развивалки в детстве водили?и ничего-большинство выросли достойными людьми.
Вечно недо...• 26 сентября 2016
Треба просто шукати заняття з підходящим графіком, я працюю повний день, але це не заважає возити дитинуина гуртки
Синди Кроуфорд• 26 сентября 2016
а дошкольное развитие разве что-то дает? Это мамы для себя водят
Дайте подумать
• 26 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
Вечера, выходные?
Дайте подумать
• 26 сентября 2016
Ответ дляkatyunik
а ’общаться с себе подобными’ это Вы о ком? о мамах или детях?
Мамы общаются
Незнакомлюся• 26 сентября 2016
Работаю дома- до школы водила в сад частный, спорт, затем репетиторы. сейчас анг язык каждый день и сама занимаюсь
Дайте подумать
• 26 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не знаю. Пока не пробовали
60 метров сметаны• 26 сентября 2016
У нас так же. Старшего водить на дзю до взяося дедушка, но и младшую забирает с сада, все рядом. Дочь растет и думаю, ей тоже пора найти занятие. Буду писать заявление, скорей всего, на сокращенный рабочий день, как найду куда пристроить. Прихожу в 18/18:30 с работы и бегом уроки со старшим. В перерывах своих, что то младшей рассказываю/готовка еды/подготовка одежда на завтра и муж помогает, как приходит с работы.
Уси Пуси• 26 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
почитайте закон ’О дошкольном образовании’.
Синди Кроуфорд• 26 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
не хочу. Расскажите что там?))
КротоТо• 26 сентября 2016
а я автора понимаю
прилазишь домой - и сразу дом заботы
на часик развивашек не хватате времени(
прилазишь домой - и сразу дом заботы
на часик развивашек не хватате времени(
Вечно недо...• 26 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
Вечера, выходные?
Після роботи, у вихідні не ходимо нікуди
Уси Пуси• 26 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
не хочу. Расскажите что там?))
один из основных тезисов - дошкольное образование в Украине является обязательным.
Синди Кроуфорд• 26 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
энто что-то новенькое. А если его нет, то в школу не возьмут?
Дайте подумать
• 26 сентября 2016
Ответ дляКротоТо
а я автора понимаю
прилазишь домой - и сразу дом заботы
на часик развивашек не хватате времени(
прилазишь домой - и сразу дом заботы
на часик развивашек не хватате времени(
Или сил. Плюс вирусы.
Чучело-Мяучело• 26 сентября 2016
Я вот дома сижу, утром розвожу детей сад и школа, потом домой (дом.дела)в обед бегу с одной школы в муз школу, потом бегу в сад и домой за уроки. А так в школе есть много платных кружков , где ребенок сам может оставаться на продленке и ходить еще на танцы или рисование и т.д. Сейчас уже думаю искать работу до 5 вечера так чтобы успевать забирать ребёнка з сада а музыкальную сдвинуть на вечер. Я смотрю что это реально. И дома надоело. Бабушек и дедушек у нас нету. Все сами.
Уси Пуси• 26 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
новенькое? закон принят в 2001 году.
в школу возьмут, так как иначе будет нарушено право на всеобщее среднее образование.
но это не освобождает родителей от обязанности обеспечить получение дошкольного образования ребенка в одной из форм, предусмотренной законом.
Синди Кроуфорд• 26 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
новенькое? закон принят в 2001 году.
а там не написано, что включает в себя это дошкольное образование?