Промакашка87• 26 сентября 2016

Посоветуйте

Ищу книгу для мальчика 6 лет, нравиться читать, но только должны быть большие буквы. Посоветуйте, что вашим деткам нравится из книг.
elenina• 26 сентября 2016
Чуковский - у меня наизусть после рассказывал

автор Промакашка87 • 26 сентября 2016
Ответ дляelenina
Чуковского я и сама наизусть знаю;) и ребенка учила, теперь он Айболита и Муху-цокотуху наизусть знает, остальные цитирует, но тоже знает. Купила недавно ему книгу из Клуба (да того самого) про строение автомобиля - ему интересно, но сам не читает, так как мелкие буковки.
elenina• 26 сентября 2016
Ответ дляПромакашка87
http://kharkov.prom.ua/p76959288-kniga-izdatelstva... - вот тут посмотрите - книги супер - раскладываются - там книга объемная становится - темы разные
автор Промакашка87 • 26 сентября 2016
Ответ дляelenina
Спасибо, уже смотрю.
А вы покупали уже такие? Как шрифт? Читабельно?
elenina• 26 сентября 2016
у меня ребенок с ними спал - там и сюрпризы и клады внутри - и почитать есть что
elenina• 26 сентября 2016
Ответ дляПромакашка87
Спасибо, уже смотрю.
я не могу вам посоветовать на счет шрифта - в интернете видно - сами решайте
автор Промакашка87 • 26 сентября 2016
Ответ дляelenina
Спасибо.
cvetik_c• 27 сентября 2016
посмотрите серию про Квака и Жаба.