Сердючка• 26 сентября 2016
Благословляю! Идите писяйте-какайте в любой туалет, под любой куст!
Хоть в аптеке, хоть прям в автобусе-трамвае!
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2016
Идите и вы какайте хоть в комнате у себя,хоть в спальне.Благословляю тебя,радость наша.
Моль Молливна• 26 сентября 2016
Ответ дляПроработник
Вот это похолодание на людей действует
Замерз - пописял)
Ноги от ушей• 26 сентября 2016
Ответ дляПроработник
Вот это похолодание на людей действует
а писать хочется всегда
Ноги от ушей• 26 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Уже можно, да? А то сколько ж можно терпеть?
Да,не говори))))спасибо,автору добро дала))))
Пешеходик• 26 сентября 2016
это автор о теме про маму и дочку которым не дали добро пописять в аптеке
Луковая• 26 сентября 2016
имхо,Если мы в культурном цивилозованном обществе,так то,Что вы пишете-это диаметрально разные вещи-сходить в туалет (наверное,в темке подсказали,по каком закону имела право женщина своего ребенка сводить в любой туалет в любом месте) и сходить под кустик
Моль Молливна• 26 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Эх... где же автор была, пока я в метро ехала...