Танцепесенная• 09 июля 2013

Девочки, ну что же я за человек такой

Девочки, дорогие!
У меня новый этап в жизни, выгнала мужа)
По этому поводу решила немного похудеть. Рост 172, вешу сейчас 61.
Пью воду Сасси, стараюсь питаться правильно. Иногда бегаю, иногда езжу на велосипеде.
После 18:00 только кефир.
Но есть такие вечера как сегодня, приехали гости, мы сварили аппетитненьких домашних пельмешков со сметаной! В десять вечера!!! Я не удержалась, слопала....
Все бы ничего, да такие вечера не впервой. То с чипсами футбол посмотреть, то шашлычок вечером пожарили....
Опять животик появился((((((((
Как вы удерживаетесь от вечерней еды? Я вот держусь-держусь, а потом срываюсь....Вот сейчас чуть не плачу...
Поросенка• 09 июля 2013
я если очень хочется то выпиваю пол-стакана воды. если не помогает то ещё пол-стакана
чипсы,сухарики,соленые орешки, газировку вообще не употребляю НИКОГДА! и детям не даю!

Неправдиша• 09 июля 2013
блин и у меня так,вечно корю себя за ето,но блин как же люблю то пожрать иногда,именно пожрать,а еще мучное,вечно срываюсь
Мастер Пис• 09 июля 2013
Я вам завидую-при таких параметрах-я бы ни с кем бы не здоровалась...61-кг-это супер!!!У меня 164/64. завидую и тоже срываюсь...
Поросенка• 09 июля 2013
а ещё классно помогает, если всё таки кушаете на ночь, до жуйте очень долго(тщательно пережевывая) а потом минут через 15-20 после еды ноги под диван или кровать и не меньше 10 раз пресс качаете. Но только не на полный желудок!
Швидка Настя• 09 июля 2013
Да никак не сдерживаюсь, это ж просто не жизнь, я тоже позволяю себе вольности. По другому просто не хочу. Не могу отказаться от шашлыка или кафе. Зачем же плакать? Это нормально.
...аяприкольная• 09 июля 2013
Я после родов поправилась и вес никак не уходит. После 17 рот на замок. Только водичку пью. И это при 70 кг и ростом 164. А с вашими параметрами я бы жизни радовалась а не сходила с ума из за диеты.
КонхфЭдкаТузик• 09 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
а в мене 164, вага - 51, я себе картаю за 1 набраний кг, їм і картаю нічого не можу з цим поробити , таких як я дур напевно більше немає
Поросенка• 09 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это точно!!! у вас наверно недобор ?
Мама Карло• 09 июля 2013
А зачем вам худеть? Или вы похвастаться решили? Вот не пойму таких темок.

Мама Карло• 09 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Мастер Пис• 09 июля 2013
Пресс зачем? думаете, срочно похудеете в области живота? Худеть локально нельзя....Лучше назавтра разгрузочный день, или вечером поприседать. пресс тоже калории спалит, но оч.мало...
Мастер Пис• 09 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
Поддерживаю!
Аноним Анонимыч• 09 июля 2013
Спать ложитесь вовремя, помогает.
автор Танцепесенная • 09 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
но хорошо выглядеть-то хочется...Особенно после разрыва с мужем. И маленьких радостей в жизни, типа шашлычка, тоже хочется... Вот и думай...
автор Танцепесенная • 09 июля 2013
Ответ дляМама Карло
да было бы чем хвастаться((((
liana1989• 09 июля 2013
а что от воды сасси живот хорошо ушёл?
автор Танцепесенная • 09 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Спать ложитесь вовремя, помогает.
ну да, бежать спать, ’пока не началось’))))

на чем лучше разгрузочный день сделать, кто посоветует?
Мастер Пис• 09 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы знаете, мне оч. интересно, вот у меня 64кг-я уже себе нравлюсь, талия вырисовалась (было зимой 69)

так вот-сейчас жир есть-внизу живота -валик, ’ляжки’ и т.д, если похудею еще на 2-3, а если 4-это предел мечтаний.

Но как можно при таком росте быть 51кг????? Разве это не скелет, ну явно кости торчат!!!Я права?
автор Танцепесенная • 09 июля 2013
Ответ дляvbrekz1989
а что от воды сасси живот хорошо ушёл?
немного ушел... но я ожидала большего

Спасатель Малибу• 09 июля 2013
Ответ дляТанцепесенная
да было бы чем хвастаться((((
а вот я похвастаюсь - сегодня весы показали 102 кг!. Я такая счастливая.. Уже скоро-скоро будет 100 кг!. Очнулась с весом в 112 кг.
Автор, поговорите с собой откровенно, посматривайте в зеркало, сравните себя с собой ’в 16’, что ли :)
КонхфЭдкаТузик• 09 июля 2013
Ответ дляПоросенка
это точно!!! у вас наверно недобор ?
мені подобається коли вага - 50 кг, якщо більше ніби щось робиться,всюди жир здається,отака манія , страдаю від цього капець, побороти не можу , не знаю як
Мастер Пис• 09 июля 2013
Вода-главный помощник в похудении. Общеизвестный факт...1,5-2л в день...
автор Танцепесенная • 09 июля 2013
Ответ дляМастер Пис

я 61 кг... а хотелось бы 57
Belochka• 09 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
я с такой ’нормой’ отекаю так, что в шлепки нога не влазит. Для меня норма - пить если хочется, а это около 1 литра
Мастер Пис• 09 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Такие суждения-склонность к анорексии. за собой не замечали мысли отказа от еды?
автор Танцепесенная • 09 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
я 2 литра воды Сасси и выпиваю каждый день
Слоник-тоник• 09 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы молодец, что стали на путь борьбы! Такой вес несёт реальную угрозу здоровью! Крепитесь) У Вас обязательно всё получится! Ну когда у людей фобия каждого лишнего граммика, я такого маразма не понимаю.....это значит, что у человека нет других забот!
КонхфЭдкаТузик• 09 июля 2013
Ответ дляМастер Пис

’кости не торчат’! я спортом займалась,позначилось на ногах,ноги підкачані,не худенькі,зараз бігаю ,попа округла ,живота немає.Просто така манія, бачу зайвий кг, паніка і образа на себе,хочу бути ’воблою’, пишу ,що мене саму це мучитьмені то 22
КонхфЭдкаТузик• 09 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
ніколи,поїсти люблю
Поросенка• 09 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
за тем чтобы кровь погонять в области живота, так быстрее пища переварится. Я так всегда делаю, просто после еды спустя 15-30 минут где-то. У меня за неделю живот заметно уменьшился, а торчал как будто ведро воды залпом выпила.
И воду пью 2 литра+ ещё 0,5 л, лицо прям помолодело,посвежело, кожа упруже стало. А до этого пила до 1литра, могла пару стаканов за день, больше не хотелось.