Прикуси Язык• 27 сентября 2016

Нам дали БЕЗВИЗОВЫЙ режим!!!!

Девочки я так рада! Я таааааак рада!! Я счастлива!
habba• 27 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
пока что он не сбежал, и это факт.
ОМГ, а ему чего бежать? Ни его жизни, ни прибыльному бизнесу ничего не угрожает
Подмигашка• 27 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
вы сранили тур на ОДНОГО человека с затратами на визу для ЧЕТВЕРЫХ человек.
И пишете о какой то логике.
Согласно логике сравнивают всегда затраты на ОДНОГО человека.
я уже объясняла, почему так сравнила.
Дежурный по кухне• 27 сентября 2016
Ответ дляДиверсификация
А ответить на мой вопрос последовательно не получается?
Какой ваш вопрос, простите? И почему я в переписке с другим человеком должна писать то, что хотите вы?
Терра Нова• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Как попали и насколько в цель до сих пор предмет разбирательств. Показали картинку вызывающую вопросы. Санкции России дадут за такую огульную стрельбу. Новый пакет.
Так расскажите вам как они страдают от санкций? Они там бога молят, чтобы не отменили.
Первое место в мире по зерновым.
Я выше писала историю,как мои партнёры отказались от поставок офисной бумаги из Финляндии, в связи с высоким курсом. Финов на 4 мес.хватило,а потом приглашение к партнёрству и скидки . Сейчас цена ниже ,чем до роста. Вы думаете там дибилы терять такой рынок?

Это у нас в телевизоре санкции.
Та легко!• 27 сентября 2016
Ответ дляДобротная
А я рада.но не так бурно как автор. Вот у нас всех есть Шенген, а у младшенькой нет.зимой думали на закупки. В паспорт мой она вписана. Теперь не надо будет ей отдельно визу ставить.
о, как про нас.
у нас визы есть на малых нет.
а ехать нужно)
Я тоже рада! Правда что то сомнения грызут, правда ли дают?
Дежурный по кухне• 27 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Так Путин уже сказал,что разница между доходами регионов в 43 раза,вот богатые регионы и будут делиться.
А если не будут,тогда все государственные дотации будут направлены в Крым. Россиянам не жалко, у скольких не спрашивала.
Когда пояса потуже затянут, еще раз спросите. Хотя нет Сами проинформируют.
Ра ру ра ру ра• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
России после этой пальбы дали не пакет санкций, а огромный пакет заказов на вооружение. Для того и палили так эффектно.
18 мнеУЖЕ• 27 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
А в чем радость, то?
Если раньше в течении 10 дней можно было знать дадут или нет визу. То теперь при посадке, отворот поворот - вот хорошо..
Не, при посадке вопросов не будет. Это же украинцы. Им какая разница? Они выпускают. Могут быть по прилету, там где паспортный контроль.
Разгуляшка• 27 сентября 2016
Ответ дляТа легко!
о, как про нас.
у нас визы есть на малых нет.
а ехать нужно)
конечно дают, даже РАЗДАЮТ.
Советчицу побольше и почаще читайте.
Здесь и не такое дадут. Даже всем желающим дома и садики в придачу прилагают.
Правда за яхтой надо в очередь записываться
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляhabba
к тому же, день ото дня усиливается и увеличивается финансирование Нацгвардии и структуры МВД - тылов жопы.
emmusya• 27 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
жестокая... не дали человеку поскакать)))))))))))
та скаче до цих пір мабуть))))
Дежурный по кухне• 27 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Первое место в мире по зерновым.

Это у нас в телевизоре санкции.
До санкций какое было место по зерновым? Доход РФ от продажи нефти и зерновых отличается и на сколько?
Ерунда какая про финов и бумагу. На фоне падения цены на нефть.
Дежурный по кухне• 27 сентября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Россию на предмет Сирии Америка только жучить начинает.
Диверсификация• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Только пока у нас, в Украине, пояса затягивают.
вельвет• 27 сентября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Вообще-то я там неоднократно была,просто напрягает какждый раз визу открывать.
Вы можете в своём гавне и дальше продолжать сидеть,а я хочу стремиться к лучшему.
Страну, в которой вы живёте, называете *овном?поэтому и стараетесь развалить, не жалко
железный занавес• 27 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
+100
автор, я за вас рада) счастливой дороги, ярких эмоций) путешествовать это круто!
Терра Нова• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Какие пояса? Рашка уж два года как того,труп...
А они новыми ракетами палят,ядерное оружие модернизируют ,заводов наоткрывали. .
Саудиты к Путину на поклон,Обама в Китае следом бегал на поговорить. ...
Че то с поясами ошибочка.
И да,тарифы тоже выросли теперь за 65 метров полная оплата вместе со светом ,составляет 1600 грн. Только вот зарплаты там другие.
А наши пояса уже на шее затягиваются.
Mliss74• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Господи, какое отношение имеют зерновые к санкциям?
2015 год - пятое место, перед Украиной. Санкции где?
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
ой,не улыбайте так сильно) тут еще неизвестно, как через пару месяцев карта ляжет и кто кого и в компании с кем нагибать будет)))
Mliss74• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
В каком телевизоре?
Та легко!• 27 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
конечно дают, даже РАЗДАЮТ.
Советчицу побольше и почаще читайте.
Знаете.Когда моему ребенку трех месяцев от роду, понадобилось обследование в Германии (так как у нас не могли поставить диагноз)
Мы прошли всю волокиту с получением визы, все круги бюрократии, и сдав документы молились что их дали.
Ехали забирать в те дни когда Майдан стрелял и горел...все из Киева а мы туда...Потому что на кону жизнь ребенка.
Получили паспорта, в моем стоит, а муж открывает у него нет...
У него истерика, руки дрожат.
Забрала у него, полистала, НАШЛА!
и вот тогда, я и поняла, без визовый режим, это не только путешествия, туризм, это и возможность лечить и учить своих детей.
Так что, не нужно злорадства.
Ситуации разные бывают....И дай Бог быть никому в нашей...
Терра Нова• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Не пишите глупости. При цене на нефть 50 дол позволяет раше жить,а вот сланец все,кирды к.
Так там есть газ,золото,бриллианты,никель, сильнейшая металлургия.
Кстати,мне вот подсказывают, что продажа оружия российского тоже на высоте.
Злюка-закусюка• 27 сентября 2016
Ответ длявельвет
вот истинное лицо патриотов украинских, ради безвиза готовые на уничтожение самой страны...
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляТа легко!
У него истерика, руки дрожат.
Забрала у него, полистала, НАШЛА!
Так что, не нужно злорадства.
мне искренне жаль, что именно Вы столкнулись с такой проблемой и оказались в такой сиуации,но подойдите к вопросу трезво.
нельзя, категорически нельзя давать безвиз и,тем паче, впускать в европейские ряды страну, в которой процветает коррупция, теневой бизнес и доход.
Mliss74• 27 сентября 2016
Ответ дляТа легко!
У него истерика, руки дрожат.
Забрала у него, полистала, НАШЛА!
Так что, не нужно злорадства.
И как же именно вы могли это понять, если безвиз ни к чему из вами перечисленному отношения не имеет?
Безвиз - исключительно ТУРИСТИЧЕСКАЯ виза. Для длительного пребывания (лечение) надо брать отдельную. Для учебы - обязательно студенческую Для работы - только рабочую. Ни к одной из этих категорий безвиз не имеет отношения.
Разгуляшка• 27 сентября 2016
Ответ дляТа легко!
У него истерика, руки дрожат.
Забрала у него, полистала, НАШЛА!
Так что, не нужно злорадства.
сначала надо его получить этот безвизовый режим, а потом только эту новость обсуждать, делать выводы и радоваться или печалиться.
К тому же безвизовый режим не дает оснований ни для лечения в Европе, или хотя бы в той же Германии, ни для учебы в ней, этой самой Европе.
Поэтому ваш пост не по теме.
А по теме вашего поста, желаю только здоровья вашему малышу.
Терра Нова• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Жучить? Да они в конвульсиях бьются от собственной беспомощности. Орут ,кулачками машут,перебивают, Саманта слюной плюется и что?Раша долбит себе игил, армия Асада отвоевывает территории с её помощью,вот у США истерика.
Сейчас или открыто воеврать с рашей защищая свое детище,или отвлекать внимание,или позориться. Посмотрим что будет.
mortales• 27 сентября 2016
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
пока что у людей в головах каша и сплошное помешательство. для многих само словосочетание ’’безвизовый режим’’ - сродни краюхи хлеба для голодающего. думают, что спасёт от неминуемой смерти)
Та легко!• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
У нас и была отдельная. на лечение.
приглашение от клиники, чек о перечислении, билеты, бронь.
но всегда есть риск отказа.всегда!
Могли просто дать мне и ребенку а мужу нет.
А в чужой стране, сложно было бы самой.
Но все слава Богу сложилось.