Прикуси Язык• 27 сентября 2016
Нам дали БЕЗВИЗОВЫЙ режим!!!!
Девочки я так рада! Я таааааак рада!! Я счастлива!
Подмигашка• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Ничего, разумеется, не изменит. Я лишь писала о том, что УЖЕ пришлось заплатить за обицянки, которые еще пока никто в реальности не увидел.
ну как бы я вас не просила это писать.
Ответ дляПетросянша
Кто кого сносил? Другое правительство позорно бежало, подставив в первую очередь своих земляков!
Ой, оставьте эти сказки для читателей Цензора, бога ради. Президента вынудили бежать началом штурма и переворота, несмотря на все подписанные гарантии, и до момента ЛЕГИТИМНОЙ процедуры смены правительства президент считается действующим, согласно международным нормам.
Диверсификация• 27 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
Если бы вам угрожали, вы бы тоже побежали, не переоценивайте себя.
Дежурный по кухне• 27 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Та да ,точно устаревшие.... так палили по Сирии через территорию других государств,что половина мира до сих пор отходит.
Куда уж им тягаться с самым современным украинским флотом..
Как попали и насколько в цель до сих пор предмет разбирательств. Показали картинку вызывающую вопросы. Санкции России дадут за такую огульную стрельбу. Новый пакет.
Мая твая не панимать• 27 сентября 2016
А в чем радость, то?
Если раньше в течении 10 дней можно было знать дадут или нет визу. То теперь при посадке, отворот поворот - вот хорошо..
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляДиверсификация
Вы уверены, что не надо подтверждать доходы?
конечно надо! но владельцы розовых окуляров освободили себя от этой обязательной процедуры)))
Диверсификация• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Да ладно. Медведев сказал не ждать от государства средств и самим выводить экономику из кризиса. Потому как денег нет, но есть. Пока. хорошее настроение. Инвестировать стимулирование роста частного сектора должны сами граждане без финансов от государства.
Опять: Медведев, Путин, и все остальные! Давайте уже про наших ’народных избранников’. Чего от них можно ожидать? Вот с нового года, 2017, опять поднимут тариф на эл. энергию, а наши обещают этот же тариф снизить к весне. Возможно ли такое, как думаете?
Ответ дляМая твая не панимать
А в чем радость, то?
Так нет никакого ’теперь’. Всё также, как и было - никакого безвиза пока нет.
Ох, чую, наши любимые и неполживые журналисты в погоне за перемогами сейчас наломают дров. Ведь половина населения читать текст новости не станет - впадут в эйфорию от заголовка и помчатся покупать билеты в Париж на кофе с круассаном.
Подмигашка• 27 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
вы еще приведите пример общей суммы затрат на визу если всем селом поедите.
Представляете, если 10 человек поедет, то надо только за визы 350 евро заплатить.
А если 100 человек поедет, то тогда все 3 500 евро надо выложить, ведь это колоссальная сумма.
Только вы при этом забываете что она на 100 человек.
Особенно если эти 3 500 евро затраты на визы сравнивать с 65 еврами затрат на тур на ОДНОГО человека.
Нет, я привожу пример одной семьи, у которой обычно общий бюджет. А если в вашем села все живут за счет друг-друга, то это прекрасно)
Петросянша• 27 сентября 2016
Ответ дляДиверсификация
у меня нет в подчинении полиции, СБУ, службы внешней и внутренней разведки государства. Да, я бы бежала и переживала за свою семью и имущество. Но я не отвечаю за миллионы жизней людей во вверенном мне государстве! Раз кишка тонка - нефик в Президенты баллотироваться.
Терра Нова• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Так Путин уже сказал,что разница между доходами регионов в 43 раза,вот богатые регионы и будут делиться.
А если не будут,тогда все государственные дотации будут направлены в Крым. Россиянам не жалко, у скольких не спрашивала.
Мая твая не панимать• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
когда будет* - не имеет значения
Ответ дляДиверсификация
Нет, конечно. Более того, асболютно точно заявлено, и в протоколах прописано - с 1 марта очередное повышение тарифов. А учитывая условия, подписанные при последнем транше - может быть и раньше (поквартально).
Подмигашка• 27 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Дальше? Ничего. Следующие обицянки.
ну так мне что делать? Залезть в бункер и никуда не высовываться, если у нас все так плохо?
Дежурный по кухне• 27 сентября 2016
Ответ дляДиверсификация
Читайте переписку последовательно.
Диверсификация• 27 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
Аха, а теперешний президент Украины именно за всех нас отвечает?
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
А в чем радость, то?
а мне нравится, что народ уже начинает думать и даже делает выводы!
Петросянша• 27 сентября 2016
Ответ дляДиверсификация
пока что он не сбежал, и это факт.
Диверсификация• 27 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Читайте переписку последовательно.
А ответить на мой вопрос последовательно не получается?
Разгуляшка• 27 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
вы сранили тур на ОДНОГО человека с затратами на визу для ЧЕТВЕРЫХ человек.
И пишете о какой то логике.
Согласно логике сравнивают всегда затраты на ОДНОГО человека.
И пишете о какой то логике.
Диверсификация• 27 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
пока что он не сбежал, и это факт.
Вас это успокаивает? Ну-ну.
Замыленная• 27 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
пока что он не сбежал, и это факт.
и это - величайшее горе и беда всего народа Украины!!!