Боюсь признаться• 27 сентября 2016

Девочки,нужен совет коллективного разума!

Есть очень богатый мужчина,у него скоро юбилей,50 лет.
Нужно что то подарить,символическое,от нашей семьи,с более чем скромным доходом.
Нужно что то символическое,обязательно связанное с Украиной или нашей культурой.
Сам из России,есть все,дома за границей,контакты на международном уровне и т.д.
Что такое подарить,символически,с благодарностью?
Очень помог нам в жизни.
Мао_Мяо• 27 сентября 2016
Оберег какой то посмотрите.

YULI ANA• 27 сентября 2016
Подарите красивую икону вышитую бисером и в красивой рамке
Вся в кредитах• 27 сентября 2016
Такие люди ценят не стоимость подарка,а душу и Любовь в него,этот самый подарок, вложенную...подарите рушник вышитый...хотя, в 400 может и можно вложиться например...смотря на какую сумму располагаете!
автор Боюсь признаться • 27 сентября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Оберег какой то посмотрите.
А где смотреть?
времени в обрез,2 октября нужно передать уже.
katr1n• 27 сентября 2016
1. золотой герб на пиджак
2. организуйте поздравление детского коллектива домой (когда маленькие детки коллективно поздравляют и обнимают ..никто не останется равнодушный)
Курс капусты• 27 сентября 2016
Может икону?
WlasSB• 27 сентября 2016
Вышиванку! Всегда в таких случаях прокатывает. Цены очень разные и интернет магазинов по ним полно.

Ответ дляВся в кредитах
Ну вот да,ему нужно именно внимание и признательность,что ли.
Это в словах мы выразить можем.Нужно что то приложить к словам.
Чтобы прояснить ситуацию-одолжил денег на покупку нам жилья,без%% и часть долга(треть) простил.
Меряю от единицы• 27 сентября 2016
Ответ дляkatr1n
1. золотой герб на пиджак
автор написал от семьи с ’более чем скромным доходом’
или вы читаете только название тем? какое золотой герб
Красавица писяная• 27 сентября 2016
Посмотрите изделия из Луцкого янтаря, это очень символично и красиво.
Мао_Мяо• 27 сентября 2016
Ну не знаю... Есть инет магазины с украинскими сувенирами, или в любом городе есть такие магазины. У нас в Нико прямо на центральной улице ими торгуют)
Баррикадница• 27 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
а в Росії його за неї бити не будуть? :))))

я теж за вишиванку, або вишитий рушник, скатертину вишиту з серветками.
katr1n• 27 сентября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
С вами разговора нет. Ві не автор темі
WlasSB• 27 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница

Они даже в ЛНР и ДНР продаются)) Продавцы пока живы)
Ответ дляkatr1n
1. золотой герб на пиджак
Да нет,там весь день расписан по минутам.
Да и он в Москве,мы в Киеве.
Знакомыми только передать презент можем и позвонить.
Герб на пиджак сомнительно.Работает в Москве,живет в основном в Италии.
Думаю над рушником и иконой.
Меряю от единицы• 27 сентября 2016
Ответ дляkatr1n
С вами разговора нет. Ві не автор темі
ну а что вам еще остается ответить
только смайлик с языком поставить... золотой герб на пиджак
Мао_Мяо• 27 сентября 2016
Кстати, плюсуюсь насчет рушныка.
К нам недавно из США канчо приезжал, дарили булаву и рушнык от нашей ассоциации.
ПироженкА• 27 сентября 2016
Ответ дляkatr1n
1. золотой герб на пиджак
Первое неуместно ну абсолютно! Второе, тем более.
ПироженкА• 27 сентября 2016
Ответ дляКурс капусты
Может икону?
Тоже думаю, что икона хороший вариант.

Lady_Decoy• 27 сентября 2016
Кепка мазепинка, но размер головы нужно знать))))
кружкаЭсмарха• 27 сентября 2016
http://www.6999.com.ua/catalog/view/924
http://www.6999.com.ua/catalog/view/925
nastya1506• 27 сентября 2016
Поддерживаю вариант с Иконой!Можно вышитую,можно и писанную.
Рене• 27 сентября 2016
http://www.domkomforta.budsvit.ua/item/3926890/chu...
http://www.domkomforta.budsvit.ua/item/3926903/kuv...
http://www.domkomforta.budsvit.ua/item/3934362/chu...
http://www.domkomforta.budsvit.ua/item/3934360/chu...

http://www.domkomforta.budsvit.ua/izdeliya-iz-kras...
Рене• 27 сентября 2016
У моей мамы есть поросёнок - в глиняной посуде очень вкусно получаются блюда. Я учительнице в подарок купила гуся, ещё не подарила, но думаю понравится. Есть и обереги, и кувшины, и много всего. Они в Киеве.
советский цирк• 27 сентября 2016
водку немиров премиум, в треугольной такой бутылке
у меня дядька этим немировым всю краевую администрацию в россии поит, ящиками ее возит отсюда, говорит та, которую у них делают, не такая хорошая
советский цирк• 27 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница

вышиванку еще на таможне спалят
ну вы серьезно что ли?
WlasSB• 27 сентября 2016
Ответ длясоветский цирк
вышиванку еще на таможне спалят
ну вы серьезно что ли?
ник у вас подходящий)
Баррикадница• 27 сентября 2016
Ответ длясоветский цирк
вышиванку еще на таможне спалят
ну вы серьезно что ли?
там поставлений смайлик от такий ’:))))))’, почитайте, що це означає, і тоді самі здогадаєтесь, серйозно чи ні.
Стильная штучка• 27 сентября 2016
http://galychanka.com.ua/catalog/for-cars/headrest...

Практичный подарок.
ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2016
Слушайте, народ.... Булавы, горшки - это все до первой помойки. Никто в своем уме не будет таскать такое ’добро’ за собой. Иконы тоже на любителя. Хорошие стоят дорого. Если человек состоятельный, то иконы там в семье, скорее всего, антикварные, и получить в подарок дешевую мазню будет просто нелепо. Да, и откуда мы знаем, что человек верующий?
З.Ы. Если что - мы та семья, которая как раз получает весь этот хлам в качестве подарков от сослуживцев.
Автор, лен с вышивкой - это и красиво, и ценится везде. Будь то скатерть на семейный стол или полотенца. Это будет уместно и не выбросится сразу.