Аноним Советчик• 10 июля 2013
сижу и незнаю что мне делать.
сижу и незнаю что мне делать...
Простите
просто надо выговориться..
я в разводе уже почти 4 года. Живем с родителями.Скажу сразу что денег у родителей не беру(отдалживаю иногда и отдаю). Живу с парнем уже около трех лет, сынок называет его папой(тк родной не принимает никакого участия). Так вот хотим переехать в мою квартиру и делаем сейчас ремонт. Он сейчас на стадии выравнивании стяжки. (таам строители работают) и вот моя мама не может уже дождаться, нет она не намекает а просто прямо мне говорит мол переезжайте туда там будете жить и постепенно делать ремонт(двухкомнатная кв). Я прошу дать время хотя бы одну комнату доделать, но она просто меня ненавидит. Срывается на мне по любому поводу(в присутствии ребенка). Кричит что сижу у нее на шее(хотя дивем в двухкомнатной, они с папой в одной а мы в проходной..), говорит что я сьедаю продукты и она не успевает их покупать, что одевает меня и обувает, но это не так!!! Я заробатываю около 2х тыс, муж гражданский 4-5тыс...
Муж уехал в командировку на 2 нед. Вообщем сегодня лежим смотрим мультик, она залетает и кричит чтоб мы сделали тише-они отдыхать хотят. Мы сделали. Через мин 5 опять заходит и кричит чтоб выключали,что неблагодарные они спать хотят а мы... Я сказала что еще мин 10посмотрим и выключим и чтоб закрыли дверь к себе в комнату если мешает- скзала что ей жарко и она задыхается
и потом ее понесло... услышала много всего не хорошего в свой адрес.. но самое противное что орала то что если буду что то тявкать то она что мне разобьет... при этом летела ко мне с кулаками а папа ее держал...
вообщем думаю завтра пока они будут на работе с отцом собрать вещи и уйти. только куда?
что делать не знаю..
у меня на 2 нед всего 400грн осталось, тк в пятницу у сына день рождения, купила все для этого.. гостей пригласили, но отмечать уже не хочется
Простите
просто надо выговориться..
что делать не знаю..
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июля 2013
Дай маме вздохнуть спокойно, либо снимайте квартиру, либо съезжайте в свою, которая , скорее всего, Вам от родителей досталась.
Асталависта бэйби• 10 июля 2013
Не порите горячку, потерпите немного. С деткой в голые стены ехать не надо.
Да, я блондинка!• 10 июля 2013
капец, идите к себе в квартиру, выхода нет, зачем ребёнку всё это лицезреть? я со своей мамой тоже не в ладах, приезжаю раз в 2 месяца, потому что сами приглашают,а через 4 дня отчитывает ,что я галимая мамаша и кукушка, и чтоб валила к себе.но это ещё только 1% от всей истории...
Манька Галченок• 10 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как это вздохнуть, она же ее дочь родная????Я бы уехала и 100% никогда не общалась с такой мамой.
Кредитная• 10 июля 2013
Вы ж писали, что у Вас сегодня Др! или то опять были не Вы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-159385
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Вот читаю и думаю не ужели есть такие мамы????????я просто в шоке(
Нормальная мама.Взрослая дочь с ребенком, привела в двухкомнатную квартиру мужика, который ,возможно, раздражает родителей.Ходить маме через комнату,где храпит чужой мужик.
Почему дети, думают, что можно вечно сидеть у мамы на шее( даже не в материальном смысле слова)
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Двушка малюсенькая, смежные комнаты.Дочка взрослая живет с мужиком.Почему бы двум взрослым лбам не съехать на квартиру?
Аноним Советчик
• 10 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мужа практически не бывает дома..
Проработник• 10 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
100% согласна с каждым вашим словом. Автор, думаю у вашей мамы уже мозг скоро взорвется от ваших мультиков и прочего-прочего. Ей отдохнуть реально охота, возраст-то не молодой уже! Пожалейте ее
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Мужа практически не бывает дома..
Не имеет значения. Многим людям в возрасте нужен покой и тишина.
Это Вам надо пожалеть и понять маму , а не наоборот.
Аноним Советчик
• 10 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я ж говорю что денег не хватает.. ремонт.. он там не делался с момента постройки дома(1970х). Хотя бы косметический. а квартира 48кв хоть и смежная
ДваДваВосемь• 10 июля 2013
Ответ дляПроработник
точно.поддерживаю.
Аноним Советчик
• 10 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да наверное придется поехать и жить в ремонте.. завтра так и сделаю
ДваДваВосемь• 10 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
извините.но ремонт и на полгода затянуться.
ИМХОля• 10 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+10000
Аноним Советчик
• 10 июля 2013
Да осталось подождать неделю!... терплю но больше не могу.. за полтора месяца похудела на 23кг...
Аноним Советчик
• 10 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
может затянуться.хотела написать.
Затянуться не может т.к. ребенку в школу идти надо а это в другом конце города примерно час езды..
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Возьмите кредит, займите у знакомых.Пусть Ваш парень решит этот вопрос, если Вы не можете.
С мамой надо помириться, попросить у нее прощения , сказать- Мамочка, я понимаю,как ты устала от шума и толкотни.
Аноним Советчик
• 10 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы ремонт и так в кредит делаем. уже кредит в 7тыс выплачиваем
Блинчик Мой• 10 июля 2013
Автор, Вас вырастили, воспитали, жильем обеспечили.Дайте родителям покой.Они имеют на это право.А у мамы видимо климакс, а тут еще вы с мультиками, гражданским мужем и днем рождения.Тяжело ей.