Очень-очень• 10 июля 2013
Кто прав а кто нет, решите спорный вопрос.
Сегодня только выписалась из больницы. Зашла на сайт и была весьма неприятно удивлена одной из покупательниц. В кратце расскажу историю нашего с ней общения. Хотела Све лана купить у меня туничку но потом передумала, написала что ей бы что то по длинее. Я предложила ей сарафан "в пол" скинула фото, написала замеры. Ей всё понравилось , она сразу же его оплатила и я выслала ей сарафан. Через время с помощью сайта укрпочты удостоверилась в том что покупатель сарафан получил. Написала ей (это можно прочесть в переписке) мол так и так, вы как я вижу вещь получили , вам всё понравилось? На что она (так же это можно прочесть в нижепредставленной переписке) написала что ей всё понравилось. Через пару дней (по числам в переписке видно) я предложила ей ещё пару вещей, пообещала скинуть фото на эл.почту. Но скинуть фото у меня не получилось так как меня положили в больницу. Я естественно перед тем как лечь в больницу написала ей извинившись за то что не смогу скинуть фото, и объяснив причину (я ложусь в больницу) .Через 4 дня меня из больницы отпустили домой на ночовку, я зашла на кидстафф с телефона и вот что прочитала (читайте переписку) Если честно была черезвычайно шокирована грубостью и хамством, при том что я совершенно не отказывалась изначально рекшить ситуацию полюбовно. До сих пор не пойму с какого "перепугу" Светлана мне нагрубила и в итоге написала такие гадости. В итоге в моей гостевой она написала что была обманута мной, якобы я продала ей рваную вещь (заметьте что больше чем неделя прошла со времени её покупки и о том что вещь порвана она даже и не писала мне) Написала что я якобы "морожусь" хотя она прекрасно была осведомлена что я нахожусь в больнице, в любом случае если бы она хотела решить так сказать "наболевший вопрос" она в любое время могла бы перезвонить по телефону указаному на этом сайте в информации обо мне. В общем рассудите плиз.
Удалить старше дней
---------------------------- 25.05.2013 ----------------------------------
Nikolet@

здравствуйте. у вас в подписке моя туника https://www.kidstaff.com.ua/tema-5768705.html если надумаете брать то отдам за 40 гривен. сегодня выложила много новых объявлений с одеждой для полненьких девушек, если будет свободное время просмотрите.
22:46
---------------------------- 17.06.2013 ----------------------------------
номер посылки 5320100631264. пересылка обошлась в 11,93.
15:58
Светлана3124
хорошо Я Вам деньги вечером перекину!!!!! Спасибо.
16:10
---------------------------- 18.06.2013 ----------------------------------
Извините! Вечером не получилось Вам денежку скинуть!!!! Дурдом дома. У мелкого зубы лезут
И уже с ног валилась.
И уже с ног валилась. 13:13
Nikolet@

ничего страшного.
15:12
Светлана3124
оплатила в 17:13 12 гривен,спасибо за доверие!!!
17:16
Nikolet@

я получила
17:33
---------------------------- 21.06.2013 ----------------------------------
Что ж вы мне ничего не пишете?
19:55
Знаю что вы получили посылку, переживаю, жду ваших отзывов.
19:56
Светлана3124
Извините! Вчера получила!Позже оставлю. Сейчас очень занята!!!!
21:19
Nikolet@

Вас то хоть всё устроило?
21:22
---------------------------- 22.06.2013 ----------------------------------
Светлана3124
Сарафан классный,но нужно модернизировать. Немного великоват. Спасибо!
01:46
Nikolet@

Пожалуйста.
01:52
Если сарафан на вас велик, то у меня есть два очень красивых, так сказать вечерних платья, одно 20 размер , второе 18 размер. Реально шикарно смотрятся, то что 20 размер как на корсете, длина миди, до середины икры, ткань как атлас. То что 18 размер длиной в пол, обалденный крой, стройнит суперски, ткань сверху как шифон. Если вас заинтересует то могу фотографии на эл. почту скинуть.
02:14
Светлана3124
Кидайте! У меня комплексы с фигурой,поэтому приталенное не ношу!!!!cvetikved@mail.ru
02:16

Nikolet@

Сейчас сфотаю и кину.
02:18
Фото скину завтра, фотографирую со вспышкой и некрасиво получается, совершенно не такой вид как в реале. Завтра при дневном свете фото сделаю и скину.
02:33
---------------------------- 24.06.2013 ----------------------------------
извините я в больницу ложусь, когда выйду из больницы скину фото.
14:44
---------------------------- 29.06.2013 ----------------------------------
Светлана3124
Здравствуйте! Я конечно извиняюсь,но сарафан очень велик,Вы мне писали,что он пойдёт на 20-22 размер,но он реально на 26-30. Я ходила в ателье,100 гривен стоит подогнать под меня. давайте как-то решим эту проблему! Я понимаю Вас ,так как сама продаю. Вы в больнице, и это понимаю. Но что мне делать??????????
14:32
---------------------------- 30.06.2013 ----------------------------------
Nikolet@

здравствуйте светлана я не знаю как поступить в этой ситуации, во первых прошло уже давольно таки много времени , во вторых замеры длины и полуобхвата груди я вам писала. какие ваши предложения? предупреждаю что ответить смогу только дня через три так как в больнице вайфая нет а сегодня я на ночь домой отпросилась
02:16
Светлана3124
Вы мне написали,что ложитесь в больницу,потом скините фото. Для меня 100 гривен нормальная сумма, так как сижу в декрете! Разруливайте этот вопрос,я тоже продаю, и мне приходиться идти на компромиссы. Решайте, И прошло больше недели как я получила. И такой сарафан за 100 гривен я реально не продам,да и его никто не купит у меня.
02:24
Nikolet@

я вообще не поняла что я обязана разруливать а ? я вам фото других вещей скинуть обещала но у меня не получилось, по поводу купленого вамии сарафана вы написали что вас все устраивает, какие теперь притензии? я писала что ложусь в больницу так я в ней и лежу. раз вы позволяете себе общение в подобной форме то ни на какие компромисы я идти не буду. вы товар приняли и через неделю начинаете мне притензит предявлять, так ни кто не делает! прочтите внимательно нашу переписку. всего доброго.
02:41
Светлана3124
Всё понятно! Хамите! Да пусть Вам мои 100 гривен пойдут на лекарства! Я не буду опускаться так низко! Я по отзывам вижу как Вы всем отвечаете!!!!!!! Со своим барахлом торгуйте себе на больницу и лекарства! Да в принципе, я и ожидала такого обращения с Вашей стороны! От таких продавцов нужно бежать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю Вам только на лекарства и работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02:46
Вы не можете писать этому пользователю, так как он внес Вас в черный список.
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Нет, это не про Вашу.
Про эту- https://www.kidstaff.com.ua/user-147296.html
Если вас не затруднит не могли бы вы пригласить в эту тему, мою покупательницу Светлану? Я сама не могу этого сделать так как она меня в чёрный список добавила. А я очень бы хотела чтобы всё по честному было, чтобы она тоже имела право отстоять свою точку зрения. Буду вам весьма признательна.
nina_transport• 10 июля 2013
А я в переписке не вижу где покупатель говорит что сарафан ее полностью устраивает. Был конкретный вопрос автора - устраивает ли все, и конкретный ответ - сарафан требует модернизации.
Было предложение автора скинуть фото других вещей и на это дал согласие продавец. От продавца фото не поступили, от покупателя поступила информация о стоимости модернизации.
По поводу тона и т.д. - давайте факты отдельно, эмоции отдельно. Не надо все в кучу.
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляnina_transport
Вы ведь тоже занимаетесь продажей вещей? Так то если человек оставил вам уже положительный отзыв написав что всё окей а через неделю решил вернуть вам вещь то вы естественно соглашаетесь и возвращаете деньги?
nina_transport• 10 июля 2013
Вам конкретно написали что вещь требует модернизации, т.к. велика. Что тут непонятного?
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляnina_transport
Я конечно извиняюсь , но вам не кажется что если покупатель не совсем уверен в том что вещь ему подойдёт то он чисто по человечески должен написать пол так и так я завтра же пойду в ателье и узнаю в какую сумму мне выйдет ушить эту вещь, давайте вы обождёте до завтра и тогда я вам уже точно напишу подходит ли мне купленная у вас одежда. Во первых замеры сарафана я покупателю писала, во вторых если человек не уверен в том что купленная вещь ему подходит то он не оставляет отзыв по совершенной сделке, а тем более не через неделю предъявляет претензии в письменной форме зная что человека на сайте не будет как минимум 2 недели,опять таки повторюсь, на сайте есть мой номер телефона, покупатель без всяких напрягов мог позвонить мне и обговорить всё что его тревожит. Что тут непонятного? И просто так на секундочку, по вашему последняя фраза покупателя является адекватной?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июля 2013
автор,вы,я вижу,попи....здеть большая любительница и здесь и в гостевой у себя такие петиции пишите и не в лом вам строчить так много текста,особенно,когда вам претензии предъявляют.
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляБякина
Но не просили возврата и не говорили что не согласны делать эту самую модернизацию, правда?
Спасибо вам за непредвзятое мнение.
nina_transport• 10 июля 2013
1. по поводу ’кажется’ что завтра же пойти в ателье - так покупатель и пошел в ателье, и написал вам после его посещения.
2. Вам не писали что вещь подошла, вам написали что вещь требует модернизации.
3. Отзыв - оплатил, получил, спасибо, оставил в 22,06,13 01-47, а в 01-46 22,06,13 перед отзывом написал вам что сарафан требует модернизации.
4. вы в этот же день в 1-52 предлагаете другие вещи. Но не отсылаете фото.
5. и ваше: я вообще не поняла что я обязана разруливать а ? я вам фото других вещей скинуть обещала но у меня не получилось, по поводу купленого вамии сарафана вы написали что вас все устраивает, какие теперь притензии?’
- Где цитата покупателя что его все устраивает?
Вы обнадежили человека что скинете фото, потом ’обиделись’.
Ну а по поводу вашей совместной переписки, если вас так интересует мое мнение, то и ваши фразы мне воспитанными не кажутся:).
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ЕЩЁ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ ФУНКЦИЮ ’ВЫДЕЛИТЬ’ И ’ВСТАВИТЬ’.
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Покупатель хамка и если Вы давали ей замеры, то привет!
Спасибо за мнение.
nina_transport• 10 июля 2013
Ответ дляБякина
да, НО автор пошел на компромисс и предложил фото других и вещей, и если быть точной не просто фото, а обмен. А потом ’обиделся’.
КлараЦеткин• 10 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Нет, это не про Вашу.
о, а я зашла добавить этот неадекват в черный список, а она уже там
. Я у нее замерами поинтересовалась, а она мне - не делаю, некогда мне. Я ответила ’спасибо, но без замеров не рискну покупать’, в ответ, помню, ведро помоев. Ну, я себе карму не стала портить, отправила ее в черный список, пущай там сама себя ядом поливает ))
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляnina_transport
Я ваше мнение прочла и приняла к сведению. Дай Бог чтобы все ваши сделки проходили гладко (в принципе учитывая то что вы только покупаете а не продаёте у вас всё и будет проходить гладко). Желаю чтобы вам не желали люди будь то покупатели, продавцы или просто соседи из второго подъезда, ’работать на лекарства’ .
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляnina_transport
Не сочиняйте пожалуйста то чего на самом деле не было!
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Жесть!Если не секрет что она вам в ответ написала?
nina_transport• 10 июля 2013
Ответ дляNikolet@
Кто прав а кто нет решите спорный вопрос.
Сегодня только выписалась из больницы. Зашла на сайт и была весьма неприятно удивлена одной из покупательниц. В кратце расскажу историю нашего с ней общения. Хотела Све лана купить у меня туничку но потом передумала, написала что ей бы что то по длинее. Я предложила ей сарафан ’в пол’ скинула фото, написала замеры. Ей всё понравилось , она сразу же его оплатила и я выслала ей сарафан. Через время с помощью сайта укрпочты удостоверилась в том что покупатель сарафан получил. Написала ей (это можно прочесть в переписке) мол так и так, вы как я вижу вещь получили , вам всё понравилось? На что она (так же это можно прочесть в нижепредставленной переписке) написала что ей всё понравилось. Через пару дней (по числам в переписке видно) я предложила ей ещё пару вещей, пообещала скинуть фото на эл.почту. Но скинуть фото у меня не получилось так как меня положили в больницу. Я естественно перед тем как лечь в больницу написала ей извинившись за то что не смогу скинуть фото, и объяснив причину (я ложусь в больницу) .Через 4 дня меня из больницы отпустили домой на ночовку, я зашла на кидстафф с телефона и вот что прочитала (читайте переписку) Если честно была черезвычайно шокирована грубостью и хамством, при том что я совершенно не отказывалась изначально рекшить ситуацию полюбовно. До сих пор не пойму с какого ’перепугу’ Светлана мне нагрубила и в итоге написала такие гадости. В итоге в моей гостевой она написала что была обманута мной, якобы я продала ей рваную вещь (заметьте что больше чем неделя прошла со времени её покупки и о том что вещь порвана она даже и не писала мне) Написала что я якобы ’морожусь’ хотя она прекрасно была осведомлена что я нахожусь в больнице, в любом случае если бы она хотела решить так сказать ’наболевший вопрос’ она в любое время могла бы перезвонить по телефону указаному на этом сайте в информации обо мне. В общем рассудите плиз.
Удалить старше дней
Nikolet@
22:46
15:58
Светлана3124
16:10
Извините! Вечером не получилось Вам денежку скинуть!!!! Дурдом дома. У мелкого зубы лезутИ уже с ног валилась.
13:13
Nikolet@
ничего страшного.
15:12
Светлана3124
17:16
Nikolet@
я получила
17:33
Что ж вы мне ничего не пишете?
19:55
19:56
Светлана3124
21:19
Nikolet@
Вас то хоть всё устроило?
21:22
Светлана3124
01:46
Nikolet@
Пожалуйста.
01:52
ВЫ спросили мнение, вам я и озвучиваю СВОЕ мнение, пожелания, прошу, оставьте при себе.
Удалить старше дней
Nikolet@
22:46
15:58
Светлана3124
16:10
13:13
Nikolet@
ничего страшного.
15:12
Светлана3124
17:16
Nikolet@
я получила
17:33
Что ж вы мне ничего не пишете?
19:55
19:56
Светлана3124
21:19
Nikolet@
Вас то хоть всё устроило?
21:22
Светлана3124
01:46
Nikolet@
Пожалуйста.
01:52
КлараЦеткин• 10 июля 2013
Ответ дляNikolet@
Удалено администрацией
nina_transport• 10 июля 2013
Ответ дляБякина
Где вы там увидели хотя бы намек на обмен? Дайте цитату.
Пожалуйста.
01:52
Ответ дляnina_transport
Пожалуйста.
01:52
Где вы тут увидели возврат и обмен? В словах ’если сарафан велик, то у меня есть еще платья’? Продавец предложила еще пару вещей, я так понимаю, которые подойдут по размеру. Но о том, что она их будет менять на сарафан я не вижу ни слова.
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляnina_transport
Удалить старше дней
Nikolet@
22:46
15:58
Светлана3124
16:10
13:13
Nikolet@
ничего страшного.
15:12
Светлана3124
17:16
Nikolet@
я получила
17:33
Что ж вы мне ничего не пишете?
19:55
19:56
Светлана3124
21:19
Nikolet@
Вас то хоть всё устроило?
21:22
Светлана3124
01:46
Nikolet@
Пожалуйста.
01:52
Удалить старше дней
Nikolet@
22:46
15:58
Светлана3124
16:10
13:13
Nikolet@
ничего страшного.
15:12
Светлана3124
17:16
Nikolet@
я получила
17:33
Что ж вы мне ничего не пишете?
19:55
19:56
Светлана3124
21:19
Nikolet@
Вас то хоть всё устроило?
21:22
Светлана3124
01:46
Nikolet@
Пожалуйста.
01:52
Ну предположим я вам ничего плохого не пожелала, супротив я вам пожелала не сталкиваться с людьми которые вам желают зарабатывать себе на лекарство. Опять таки повторюсь я ваше мнение прочла и приняла к сведению.Только хотела бы у вас уточнить где в вышеприведёенном тексте написано что я готова обменять купленную у меня вещь и ’торжественно клянусь’предоставить фото вещей на обмен? Я хочу чтобы вы мне именно эту фразу выделили , скопировали и ’в нос тыкнули’ Вас вообще не смущает то что разговор о других вещах вёлся не в тот день когда покупатель оставил мне положительный отзыв о сделке?
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляБякина
Спасибо!!!!!
Очень-очень
• 10 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией
Правильно делаете!! И не читайте!!! Берегите свою нервную систему, она у вас одна
nina_transport• 10 июля 2013
Автор, предположим-супротив, много текста:) Вы спросили мнение, вам озвучили.
01:52 Если сарафан на вас велик, то у меня есть два очень красивых, так сказать вечерних платья, одно 20 размер , второе 18 размер. Реально шикарно смотрятся, то что 20 размер как на корсете, длина миди, до середины икры, ткань как атлас. То что 18 размер длиной в пол, обалденный крой, стройнит суперски, ткань сверху как шифон. Если вас заинтересует то могу фотографии на эл. почту скинуть.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июля 2013
еще порадовала ваша фраза в начале поста:
В кратце расскажу историю нашего с ней общения.
про ’’в кратце’’-это вы пошутили,наверное?
Ответ дляNikolet@
Спасибо!!!!!
Равно ка не вижу ни слова от покупателя о том что она хочет вернуть или обменять. Это все надо озвучивать четко и понятно. Без двусмысленностей.
Просто многие покупатели тут уверены, что если они написали что им что-то великовато, или цвет чуть не такой, то все - продавец обязан догадаться чего именно хочет покупатель: обмена или возврата, и из-под себя выпрыгнуть и предложить кучу всяких вариантов на выбор. Ну не понимают люди разницы между продажей вещей б/у и магазином.