27 сентября 2016

Подскажите, пожалуйста, как сделать скрины переписки по аукциону на кашалоте

Мечты сбываются 27 сентября 2016
В айфоне айпаде к примеру скрин без проблем делается.
Разве что можете кому-то скинуть свой пароль и попросить чтобы вам сделали скрин,у кого есть эта техника.
Не знаю как на других делается скрин.
Анечка HAPPY 27 сентября 2016
на клавиатуре есть кнопочка в верхнем ряду PrtSc нажимаете на нее - копирует полностью экран, потом вставляете в Paint и сохраняете. Удачи! :)
автор Голодаю 27 сентября 2016
Ответ дляМечты сбываются
В айфоне айпаде к примеру скрин без проблем делается.
Разве что можете кому-то скинуть свой пароль и попросить чтобы вам сделали скрин,у кого есть эта техника.
Не знаю как на других делается скрин.
Спасибо! Правда мужа попросила, а у него на работе инет отключили(
автор Голодаю 27 сентября 2016
Ответ дляАнечка HAPPY
на клавиатуре есть кнопочка в верхнем ряду PrtSc нажимаете на нее - копирует полностью экран, потом вставляете в Paint и сохраняете. Удачи! :)
Спасибо! Пробовала, но что-то у меня это кнопочка не работает на моей клаве, думала может там еще какая нужна для ее поддержки)
Анечка HAPPY 27 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
Спасибо! Пробовала, но что-то у меня это кнопочка не работает на моей клаве, думала может там еще какая нужна для ее поддержки)
нет, она самостоятельно работает обычно :)
автор Голодаю 27 сентября 2016
Ответ дляАнечка HAPPY
нет, она самостоятельно работает обычно :)
Понятно, тогда она у меня не самостоятельная какая-то, зараза такая)))
Анечка HAPPY 27 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
Понятно, тогда она у меня не самостоятельная какая-то, зараза такая)))
попробуйте с телефона, может?)