10 июля 2013

Муж пошел на День Рождения.

Доброй всем ночи, простите что гружу своими мыслями просто хочется кому то высказатся ((
Муж пошел день рождения своего друга, до сих пор нет, там еще и с ними подруга дества которую я терпеть не могу, пишу ему на смс не отвечает, звоню два раза трубку не берет, ну я звоню имененнику, он дает трубку  ну тот говрит не слышал и т.д. , ничайно не кладет трубку и говрит другу на хрен ты трубку поднял ты что номер не видел, она меня сейчас грузила то я бухой больше не бери трубку я специально не взял, я ж ему звоню говрю "милый" ты совсем а..., он типо да я специально так сделал чтобы те стдыно стало что когда ты гуляешь с подругами я не названию, а ты каждый час звонишь, ну понятное дело что ничайно так сделал и просто отмазался, мне обидны эти слова и что они были сказаны при друзьях. вот сижу и думаю что дальше делать, ночью мне некуда идти, сижу плачу ....
Дон Пэдро 10 июля 2013
Спать ложитесь и нечего мужику праздник портить.
Два чуда 10 июля 2013
Успокойтесь,моя хорошая,а вы с мужем сколько живете?Дети есть?Часто так?
Настя Снежок Воля 10 июля 2013
поступить с ним так же)))идите тусить и не берите трубку а потом еще и не чайно ее не положите)))))пускай прочувствует на себе....
ГендиреХтор 10 июля 2013
ужас... если нет уважения к вам даже незнаю что дальше будет
Два чуда 10 июля 2013
А почему сам пошел?Вы не захотели или не пригласили?
автор ВундерКИНГ 10 июля 2013
Ответ дляДва чуда
Успокойтесь,моя хорошая,а вы с мужем сколько живете?Дети есть?Часто так?
С мужем в браке два года всего вместе, 3 года, японимаю он молодой ему 26 лет ну все же, зная мой характер он такпоступает, просто обидно то при друзьях понимаете такое сказал...
Два чуда 10 июля 2013
Кошмар,своего отпускаю,все нормульа вот уважения, то у вашего к вам правда нет!Бессовестный,сразу понятно,как относится к вам!Неблагодарный!
Малая Налегке 10 июля 2013
А почему он сам не дне рождения?
автор ВундерКИНГ 10 июля 2013
Ответ дляДва чуда
А почему сам пошел?Вы не захотели или не пригласили?
ну вообще это его друг детсва очень близкий он знает что у него семья, но.. при приглашении сказал так Вообщем сегодня тя жду, про меня слова не упомянул, я бы могла пойти без проблемм ну знаете придти без приглашения я не могу я
Моль Молливна 10 июля 2013
Перестаньте плакать!!!!!!Перестаньте звонить!!!(хотя я понимаю это не легко)А через некоторое время поступите так же с ним. Если его это не заденет, ему будет всеравно, тогда вам нужно задуматься нужен ли он Вам.
автор ВундерКИНГ 10 июля 2013
Только что звонил как ни в чем не бывало, сказал что ушли с ресторана сейчас прогуливаются типо скоро будет. а мне обидно ужасно плачу сижу, просто был один повод когда мы тольок начали встречатся еще , после этого я когда он куда-то идет вся на нервах, хотя ходит гулять он один крайне редко, и то отзванивается, простос егодня я вся на нервах, ну звонила раз в час ну что с того блин не понимаю((((
Малая Налегке 10 июля 2013
Успокойтесь, обидеться, конечно нужно
он молод еще, может как-то хочет повыпендриваться так перед друзьями, ну, конечно, не за Ваш счет это должно быть

поговорите на эту тему с ним, было ли бы ему приятно, что б вы обсуждали так его в таком тоне со своими подругами?
Два чуда 10 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
С мужем в браке два года всего вместе, 3 года, японимаю он молодой ему 26 лет ну все же, зная мой характер он такпоступает, просто обидно то при друзьях понимаете такое сказал...
Мы тоже молодые,мужу 28лет,попить любит в компашке шумной,я же не пью не курю вобще,отпускаю его и созваниваемся и нормуль,всегда идет домой и друзья его меня любят все!и уважают очень
ГендиреХтор 10 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ну вообще это его друг детсва очень близкий он знает что у него семья, но.. при приглашении сказал так Вообщем сегодня тя жду, про меня слова не упомянул, я бы могла пойти без проблемм ну знаете придти без приглашения я не могу я
непонятно совсем что то
у нас в окружении по умолчанию если мужа то и жену приглашают, а на работе у мужа на корпоративы так вообще без жены ’не прилично’ приходить
Малая Налегке 10 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Только что звонил как ни в чем не бывало, сказал что ушли с ресторана сейчас прогуливаются типо скоро будет. а мне обидно ужасно плачу сижу, просто был один повод когда мы тольок начали встречатся еще , после этого я когда он куда-то идет вся на нервах, хотя ходит гулять он один крайне редко, и то отзванивается, простос егодня я вся на нервах, ну звонила раз в час ну что с того блин не понимаю((((
Не любят мужчины, когда им звонят постоянно, особенно когда они с друзьями отдыхают
автор ВундерКИНГ 10 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Успокойтесь, обидеться, конечно нужно
он молод еще, может как-то хочет повыпендриваться так перед друзьями, ну, конечно, не за Ваш счет это должно быть

поговорите на эту тему с ним, было ли бы ему приятно, что б вы обсуждали так его в таком тоне со своими подругами?
Что касается меня, я когда хочу тогда и гуляю, он меня отпускает без проблем, Но когда звонит я всегда трубку беру и если говорит пора домой всегда еду((( Нет единственный раз я шла с сестрой и мы с ним по телефону спорили я думала что отключила телефон и сказал блин здрал ну чисто не сестрпе а как мысли вслух, знаете в порыве гнева, так он перезвонил и начал возмущатся я ему объеснила все
Дон Пэдро 10 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Только что звонил как ни в чем не бывало, сказал что ушли с ресторана сейчас прогуливаются типо скоро будет. а мне обидно ужасно плачу сижу, просто был один повод когда мы тольок начали встречатся еще , после этого я когда он куда-то идет вся на нервах, хотя ходит гулять он один крайне редко, и то отзванивается, простос егодня я вся на нервах, ну звонила раз в час ну что с того блин не понимаю((((
’ну звонила раз в час..’ Ну это нормально? А если бы Вы отдыхали с подружками, а Вам муж постоянно названивал, после какого его звонка Вы бы начали нехорошими словами в его адрес выражаться? )))
автор ВундерКИНГ 10 июля 2013
Просто сейчас уже идет накрут что когда он не берет трубку он просто игнорирует меня, я такой человек и он об этом прекрастно знает, себя исправить не могу, с ним уже это обсуждалось
Дон Пэдро 10 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Что касается меня, я когда хочу тогда и гуляю, он меня отпускает без проблем, Но когда звонит я всегда трубку беру и если говорит пора домой всегда еду((( Нет единственный раз я шла с сестрой и мы с ним по телефону спорили я думала что отключила телефон и сказал блин здрал ну чисто не сестрпе а как мысли вслух, знаете в порыве гнева, так он перезвонил и начал возмущатся я ему объеснила все
о, пожалуйста, у Вас значит просто мысли вслух, а ему так и помыслить вслух нельзя ))))
автор ВундерКИНГ 10 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
’ну звонила раз в час..’ Ну это нормально? А если бы Вы отдыхали с подружками, а Вам муж постоянно названивал, после какого его звонка Вы бы начали нехорошими словами в его адрес выражаться? )))
Знаете мне иногда не хватает его звонков, мы совсем две противоположности, может быть поэтому и вместе. я очень эмоциональная, он более сдержан. хотя когда начинается скандал у нас все наоброт, я более спокойно пытаюсь выяснить , он более агресивно реагирует
Непогодка 10 июля 2013
именниник случайно не Саша?))
Малая Налегке 10 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Что касается меня, я когда хочу тогда и гуляю, он меня отпускает без проблем, Но когда звонит я всегда трубку беру и если говорит пора домой всегда еду((( Нет единственный раз я шла с сестрой и мы с ним по телефону спорили я думала что отключила телефон и сказал блин здрал ну чисто не сестрпе а как мысли вслух, знаете в порыве гнева, так он перезвонил и начал возмущатся я ему объеснила все
ну так Вы друг-друга стоите, извините за прямоту, я с мужем уже больше 10 лет, но никогда не позволила бы при сестре/подруге сказать вот так про мужа (тем более из-за такого пустяка)
автор ВундерКИНГ 10 июля 2013
Ответ дляНепогодка
именниник случайно не Саша?))
Именник Кирилл
Два чуда 10 июля 2013
а вообще,я бы сказала,что у вас муж-стандарт,все так делают.а потом любимая.отмазки и т.д.не заморачивайтесь,это не обязательно,что он так относиться к вам,все от жен скрывают что-то и хотят перед друзьями высказаться.как царевичи,выскажете ему свое недовольство.................не молчите
Два чуда 10 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ну вообще это его друг детсва очень близкий он знает что у него семья, но.. при приглашении сказал так Вообщем сегодня тя жду, про меня слова не упомянул, я бы могла пойти без проблемм ну знаете придти без приглашения я не могу я
муж и жена одна сатана.если муж приглашен и вы автоматом-у нас так.............принято
автор ВундерКИНГ 10 июля 2013
Ответ дляДва чуда
муж и жена одна сатана.если муж приглашен и вы автоматом-у нас так.............принято
не ну так то оно всегда так , тем более там были пары фиг знает ладно пусть гуляет завтра уже поговорим ,
Дон Пэдро 10 июля 2013
Ответ дляДва чуда
муж и жена одна сатана.если муж приглашен и вы автоматом-у нас так.............принято
А у нас не принято, что за ерунда? Вот собираются девчонки человек шесть, а я припрусь с мужем? И что весь вечер делать? Или у него собираются друзья, мужской компанией, а он меня притащит, что мне там с ними делать? Есть же у мужчин и женщин отдельные друг от друга интересы и в своём бабском кругу потрещать, похохотать хочется, о своём, о женском...так же и мужикам.
автор ВундерКИНГ 10 июля 2013
завтра на работу в 6 утра а я сижу блин на киде ужас)
Дежурный по кухне 10 июля 2013
Не надо звонить раз в час, это реально перебор. Неудивительно, что муж психует.
Два чуда 10 июля 2013
если уверенны в нем,не забивайте голову.и не плачьте прошу.................попейте водички...........вдохните,это мужики такой народ грубый,я всегда плачу,а потом высказываю недовольство и помагает,вы 2года вместе-это притирки,или не будет так говорить или привыкнете,у нас в компашках так всегда,если один супруг гуляет,а второй отсутствует-ой ну опять жена задолбала звонить,или муж-совсем надоел уже приду скоро-у всех такое есть,не без этого,а вы молодая.............станете мудрее,поймете-это пустяк,если конечно это не измена,вы не надоели,а может пилите постоянно.....................если нет,то все ОК!!!