ВундерКИНГ• 10 июля 2013
Муж пошел на День Рождения.
Доброй всем ночи, простите что гружу своими мыслями просто хочется кому то высказатся ((
Муж пошел день рождения своего друга, до сих пор нет, там еще и с ними подруга дества которую я терпеть не могу, пишу ему на смс не отвечает, звоню два раза трубку не берет, ну я звоню имененнику, он дает трубку ну тот говрит не слышал и т.д. , ничайно не кладет трубку и говрит другу на хрен ты трубку поднял ты что номер не видел, она меня сейчас грузила то я бухой больше не бери трубку я специально не взял, я ж ему звоню говрю "милый" ты совсем а..., он типо да я специально так сделал чтобы те стдыно стало что когда ты гуляешь с подругами я не названию, а ты каждый час звонишь, ну понятное дело что ничайно так сделал и просто отмазался, мне обидны эти слова и что они были сказаны при друзьях. вот сижу и думаю что дальше делать, ночью мне некуда идти, сижу плачу ....
Ответ дляДон Пэдро
А у нас не принято, что за ерунда? Вот собираются девчонки человек шесть, а я припрусь с мужем? И что весь вечер делать? Или у него собираются друзья, мужской компанией, а он меня притащит, что мне там с ними делать? Есть же у мужчин и женщин отдельные друг от друга интересы и в своём бабском кругу потрещать, похохотать хочется, о своём, о женском...так же и мужикам.
ДА НЕТ,ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛИ МУЖА И ЭТО НЕ ДЕВИЧНИК ИЛИ МАЛЬЧИШНИК,А ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ИЛИ ПРАЗДНИК,ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО ПАРЫ АВТОР ГОВОРИТ БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ................
ГендиреХтор• 10 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
одно дело ’бабский’ круг, а другое когда там семейные пары
ВундерКИНГ
• 10 июля 2013
Ответ дляДва чуда
Скажу более того у человека юбилей 30 лет!
Моль Молливна• 10 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
завтра на работу в 6 утра а я сижу блин на киде ужас)
моя хорошая,идите спатки,придет,сегодня обидьтесь и не разговаривайте,постройте капризку-немного гордости включите,а завтра пообщаетесь спокойно и скажете,что вам не понравилось и все.......попуститься,увидите,со временем поймете,если любите и простите,а его друг и воспринял,это все нормально,ничего плохого о вас не будут говорить,если вы хорошая........будьте хорошей,и случиться так,что на слова мужа,найдется ответ в укор ему!о вас,от его же друзей!что мол вы нормальная и не стоит так отзываться.......и все
Дон Пэдро• 10 июля 2013
Мужик там уже икает каждую минуту, так его пропесочили, оставьте в покое, у него и так с утра голова болеть будет.
ВундерКИНГ
• 10 июля 2013
Ответ дляДва чуда
Спасибо) Вы наверное правы)))
Королева красоты• 10 июля 2013
Хм.. То что гуляет на ДР у друга - то фигня, и подруга старинная - тоже фигня.. А вот то, что вы услышали случайно - это плохо, он позволяет себе при друзьях про вас такую чушь говорить - за это ему двойка, завтра вынос мозга;), отлучение от тела ( это я про интим)), другие наказания ( сами придумайте ), и очень серьезный разговор !!!!