Боюсь признаться• 27 сентября 2016
морковный торт вкусный? стоит готовить?
никогда не пробовала, поэтому не представляю какой он на вкус. стоит готовить? кто пробовал/готовил - расскажите? если да, дайте проверенный вкусный рецепт? заранее спасибо
Мир Регланов и Футболок• 27 сентября 2016
Моей соседке нравится. Я один раз у неё попробовала. Хватило. Точно знаю: не для меня.
Скромняшка• 27 сентября 2016
Мой любимый))) Морковки вообще не чувствуется. Делала по этому рецепту https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-261830
Да_Я_ТакаЯ_• 27 сентября 2016
Мне очень понравился. Пикантный вкус с мускатным орехом, корицей и сметанным кремом.
Печальки.нет• 27 сентября 2016
Покупала в Новусе, очень понравился, вкусный!!! Даже и не скажешь, что он из моркови, кажется, что из кураги :)
Сейчас нашла рецепт, хочу дома приготовить.
Форточка с диоптриями• 27 сентября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Подозреваю, что на вкус
Ошибаетесь,правда!Вкуса моркови нет вообще!Готовлю регулярно и торт и кексы.
Мне без сахара• 27 сентября 2016
Покупаю в Santim ооочееень вкусный и сытный. С орешками и цитрусовыми.
Marisabelvip• 27 сентября 2016
Я делала морковные котлеты в духовке , очень вкусно, запеканки и оладьи из тыквы, мы такие полезные сладости обожаем.
Зяблик протестант• 27 сентября 2016
Ответ дляzag
Я смотрю там в рецепте 50 гр. муки, это не мало?
Да, всё верно. Это ореховое тесто (только я беру грецкие, не фундук), муки намного меньше, чем молотых орехов.
Кы-ы-ы-ця• 27 сентября 2016
готовлю по этому рецепту, сахара кладу стакан. и форма нужна длинная и продолговатая, т.к середина трудно пропекается.