сразу лечить или стоит сдать ещё кал. Иммуноглобулин общий.
Чумачечая Весна• 27 сентября 2016
Ответ дляКамо
я не могу ждать самоизлечения у ребёнка. Здоровье не позволяет. По теме есть что-то?
есть: если в крови обнаружены антитела к лямблиям, то лечить эту вымышленную болезнь не надо. ищите корень проблемы в другом месте.
andrey.amerika• 27 сентября 2016
сдайте кал на АНТИГЕН к лямблиям,
тогда точно будете знать, лечить или нет
в Смартлаб точно делают
Ответ дляКамо
Я пока ничего не лечу. Я спрашиваю, у тех, кто знает, как ещё можно диагностировать, чтобы точно знать.
1. По калу не всегда информативно т.к. могут заселять одни самци или старые самочки.
2. Антитела могут показать , что были лямблии и организм выработал к ним антитела
У меня плохой опыт т.к. не качественно были сделаны анализы ( один-другому противоречит) Но, взвесив игру в песочке+кошка+собачка у бабушки решили пройти курс Пирентала . Он дает 100% при повторном лечении от этих живностей. Желательно и очень импортный пирантел.
Главное - не подделку. Можно обратиться на завод изготовитель ( фирменная аптека)
Фрекен бок• 27 сентября 2016
Ответ дляКамо
Сдайте кал если Вы в Киеве могу дать тел. Лаборантки из Ахмадета, делает анализ за пол часа.
Ответ дляАкито
Пирантел не помогает от лямблий.
Ответ дляАкито
Может и помогает, в инструкции не написан лямблиоз. Про лекарства буду спрашивать у врача. Нам далеко всё можно.
VanileFlower• 27 сентября 2016
Ответ дляАкито
а где этот завод ,чтоб заказать ?
VanileFlower• 27 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок
мне в личку дайте пжл ,если можно