Камо• 27 сентября 2016

Если в крови обнаружены антитела к лямблиям.

сразу лечить или стоит сдать ещё кал. Иммуноглобулин общий.
Чумачечая Весна• 27 сентября 2016
значит стоит изучить кто такие лямблии и с чем их едят
автор Камо • 27 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
https://www.youtube.com/watch?v=BJNGqKCo9aw
я не могу ждать самоизлечения у ребёнка. Здоровье не позволяет. По теме есть что-то?
Чумачечая Весна• 27 сентября 2016
Ответ дляКамо
есть: если в крови обнаружены антитела к лямблиям, то лечить эту вымышленную болезнь не надо. ищите корень проблемы в другом месте.
автор Камо • 27 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Я пока ничего не лечу. Я спрашиваю, у тех, кто знает, как ещё можно диагностировать, чтобы точно знать.
andrey.amerika• 27 сентября 2016
сдайте кал на АНТИГЕН к лямблиям,
тогда точно будете знать, лечить или нет

в Смартлаб точно делают
Акито• 27 сентября 2016
Ответ дляКамо
1. По калу не всегда информативно т.к. могут заселять одни самци или старые самочки.
2. Антитела могут показать , что были лямблии и организм выработал к ним антитела

У меня плохой опыт т.к. не качественно были сделаны анализы ( один-другому противоречит) Но, взвесив игру в песочке+кошка+собачка у бабушки решили пройти курс Пирентала . Он дает 100% при повторном лечении от этих живностей. Желательно и очень импортный пирантел.
Главное - не подделку. Можно обратиться на завод изготовитель ( фирменная аптека)
Фрекен бок• 27 сентября 2016
Ответ дляКамо
Сдайте кал если Вы в Киеве могу дать тел. Лаборантки из Ахмадета, делает анализ за пол часа.
Миледи• 27 сентября 2016
нужно сдать кал на антиген, самое точное исследование на сегодня
http://www.helix.ru/kb/item/07-126
автор Камо • 27 сентября 2016
Ответ дляАкито

Пирантел не помогает от лямблий.
автор Камо • 27 сентября 2016
Спасибо, конечно, но я из Запорожья. Пока мысли только в санстанцию кал отнести..
автор Камо • 27 сентября 2016
Ответ дляАкито

Может и помогает, в инструкции не написан лямблиоз. Про лекарства буду спрашивать у врача. Нам далеко всё можно.
Акито• 27 сентября 2016
Ответ дляКамо
Немножко потом напишу Вам в личку. Не могу найти в доме свои очки , чтобы прочитать рекомендации доктора и с Вами обсудить.
Акито• 27 сентября 2016
Ответ дляКамо
Пирантел не помогает от лямблий.
ООО,длин - зарапортовалась. Перепутала с аскаридами
Сори
автор Камо • 27 сентября 2016
Ответ дляАкито
Тут всё сложно.
http://ilive.com.ua/health/tabletki-ot-lyambliy_10...
хорошая статья. так много противопоказаний! У дочери опять лейкопения. Так не хочется чем-то травить...
Акито• 27 сентября 2016
Ответ дляКамо
Тут всё сложно.
Знаю точно, что на Копыловской Гастроцентр лежали дети и под наблюдением боролись с паразитами.
Подниму свои записи и Вам сообщу в личку
VanileFlower• 27 сентября 2016
Ответ дляАкито

а где этот завод ,чтоб заказать ?
VanileFlower• 27 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок
мне в личку дайте пжл ,если можно