гражданинГрубиян• 28 сентября 2016
Какие Ваши любимые конфеты?
Пропеллер на 6 персон• 28 сентября 2016
таких уже нет.. У всех рецептуру испортили... И некоторые не ем принципиально уже 2,5 года
Кусачая Я• 28 сентября 2016
Маша хороша• 28 сентября 2016
Моя любовь неизменна уже много лет - Вечерний Киев.Они только в коробках выпускаются ,на развес не купишь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 сентября 2016
Ферреро роше, мерси и еще почему то нравятся Сливки ленивки рошен.
Грабля• 28 сентября 2016
с шоколадных - венецианская ночь ( это если кто то хочет угостить , то предпочитаю только эти ) , а так я шоколад не люблю ))))
а вообще то я по карамелькам зависаю
мои самые любимые карамельки любые с начинкой фруктовой
а вообще то я по карамелькам зависаю
Утренняя зорька• 28 сентября 2016
Как то нет любимых...они сейчас по цене мяса эти конфеты... Не покупаю из принципа!
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2016
АВК
Они же резина, невозможно кушать, даже такой всеядной как я)) У других производителей типу Корона, Рошен с орехами вкусные ну и Milka, Ritter Sport, Rafaello, Ferero Roshe- правда дорого сейчас очень редко покупаю.
Машка-замарашка• 28 сентября 2016
Ромашка рошеновская, Труфалье, Лещина. От Короны Венецианская ночь, по- моему, но только с капучино. Из всей массы конфет только эти и покупаю. Хотя цены сейчас клнечно
Мусик Пусик• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Австрийские..типа Моцарт)
И я люблю марципанчики
Бельгийский шоколад
Украинский шоколад не покупаю, качество говно, а цена как у импортного.
Импортный рулит!
Вообще до внутреннего рынка, для нашего, производят какашку, нет у нас стандартов, число формально и потребителя не уважают, составы скрывают.
Бельгийский шоколад
Импортный рулит!
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2016
Трюфели... обожаю. Поэтому и не покупаю, иначе съедаю в момент, даже детям не достается!
фрау Гитта• 28 сентября 2016
Кашка-маняшка• 28 сентября 2016
а я люблю Лукас- Птичье молоко,Кузя,Аркадия-моя слабость,Прометей
Фрося_Бурлакова• 28 сентября 2016
Чернослив в шоколаде ( вот только ТМ забыла, т. к. не у всех производителей мне нравится вкус)
ну и и Гулливер (люблю периодами)
Кима_кепка• 28 сентября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Трюфели даааа! Но не все. Последние очень понравились, бельгийские Старбрук.
И мятные After 8 обожаю, хотя их не все понимают :)
Кима_кепка• 28 сентября 2016
Ответ дляфрау Гитта
вишня в шоколадном креме, фирма Бисквит, очень вкусные, они мало где продаются.
Какой там шоколад по качеству? Люблю заспиртованную вишню тоже, но никак не могу найти в хорошем шоколаде.... у рошеновской вишни не шоколад, а пластилин :( Хотя в других их конфетах шоколад хороший бывает.