Намакушка• 28 сентября 2016
вопрос про самсунг j7
Добрый день! Хочу купить этот самсунг дешевле,поэтому.зашла на ОЛХ и смотрю что продают многие его почти не пользованым.тоесть юзали от силы пару месяцев.Цена подходит.Но вот у меня вопрос: почему все его скидывают ?что не так? Он глючит быстро или что с ними не так? Понимаю что многие помешаны сейчас на айфонах,может хотят айфон купить а самсунг продать? Подскажите кто им пользуется больше пару месяцев, как он себя ведет?
ОноВамнадо• 28 сентября 2016
пользуюсь год
отличный телефон
а по бу с олх... может у кого в унитаз упал, может на пол и глючит, может...
вариантов масса
что не так конкретно с одним аппаратом
отличный телефон
вариантов масса
что не так конкретно с одним аппаратом
Отчебучкина• 28 сентября 2016
У меня уже почти пол-года, счастлива.Просто супер - первый раз ничего не бесит в телефоне :) Работает
А на счёт ОЛХ - купить б/у. Не знаю, вам решать, но такую технику лучше уж в магазе взять в рассрочку, чем потом лечить сюрпризы. Мы в Алло по программе обмена берём, экономия всё же определённая.Только если вам в одном магазине отказали (причины могут быть разные: то ИМЕЙ у вас не тот, то корпус), не отчаивайтесь, попробуйте в другой магазин подъехать.
ПИПИКНУТАЯ• 28 сентября 2016
У меня он уже год и менять не собираюсь. Очень нравится. Но телефон нужно покупать новым. В БУ неизвестно что может вылезти.
Намакушка
• 28 сентября 2016
Ответ дляОтчебучкина
спасибо)