28 сентября 2016

Расскажите, а где вы отдыхали этим летом?)

Девочки, добрый день! Такая вот какая-то тоска взяла, что уже осень, лето закончилось...(
Давайте вспомним и поделимся, кто где успел отдохнуть этим летом? Просто интересно)
Если есть желание, напишите где отдыхали, какая страна, отель, что понравилось, а что нет) Возможно, кто-то возьмет себе на заметку при выборе отдыха на следующий год).
Начну с себя - в начале сентября были 10 дней в Турции, Белек, отель Alva Donna 5*. Все безумно понравилось, хочу туда снова, впервые со мной было такое, что не хотелось домой)))
Голубец 28 сентября 2016
Степановка первая
Маня Михайловна 28 сентября 2016
Бердянск!
Marina_Rayskaya 28 сентября 2016
Кинбурнская коса
Я не на долго 28 сентября 2016
И мы в Турции были (Сиде) в июне месяц почти, но у меня муж оттуда. Жили в аппартах. Ездили к родственникам )). Возвращаться из Турции мне никогда не хочется.
кошкомышь 28 сентября 2016
Весна-Карпаты, Лето-Бодрум. хочу и туда и туда :)))))))))))
gerka87 28 сентября 2016
Турция, ТТ Пегасос Резорт. шикарный отель! безумно хочу обратно!
а ежесубботний отдых на даче к солнцу попой считать?))))
Галчонок555 28 сентября 2016
Арабатская стрелка, Свитанок-2!
golublexa3 28 сентября 2016
В конце июня в Одессе, 13 ст Фонтана, отель Белый дом (жилье хорошее, море плохое). В середине августа в Яремче отель Под Скалой (жилье плохое, отдых классный: купалась в горной речке, поднялась на Говерлу, ездила на экскурсии, воздух просто сказка)
Майданщица 28 сентября 2016
нигде..я не работаю и не устаю,а море у меня всегда под боком
сектантка 28 сентября 2016
Грузия, Батуми.
svetlana_1304 28 сентября 2016
А мы в этом году в июне в Греции были, на Халкидиках. До сих пор под впечатлением. брали машину и путешествовали. очень очень понравилось!
Ламборджини 28 сентября 2016
Турция, Akka Alinda, Кириш. Отдых получился отличный, но как всегда мало. Возвращаться не хотелось(
миссАрфография 28 сентября 2016
Португалия месяц. Очень
natashapal 28 сентября 2016
Ответ дляgerka87
Турция, ТТ Пегасос Резорт. шикарный отель! безумно хочу обратно!
а ежесубботний отдых на даче к солнцу попой считать?))))
ТТ Пегасос Резорт - мой план минимум на следующее лето)
В этом году были на Кипре 10 дней
миссАрфография 28 сентября 2016
Ответ дляГалчонок555
Арабатская стрелка, Свитанок-2!
Красиво
gerka87 28 сентября 2016
Ответ дляnatashapal
ТТ Пегасос Резорт - мой план минимум на следующее лето)
В этом году были на Кипре 10 дней
там очень классно! но я хочу теперь в Рояль) там номера лучше)))
а я хочу или в Грецию, или на Кипр.
где вы именно были на Кипре?
Тоскующая 28 сентября 2016
Урзуф, 200 грн трех-местный номер со своим туалетом и душем, 50 метров до моря)
natashapal 28 сентября 2016
Ответ дляgerka87
там очень классно! но я хочу теперь в Рояль) там номера лучше)))
а я хочу или в Грецию, или на Кипр.
где вы именно были на Кипре?
Но Рояль и подороже((
Были в Протарасе, отель Смартлайн Протарас. И тоже не хотелось уезжать)
Фисташковый кокец 28 сентября 2016
КРЫМ! Целых полтора месяца!
gerka87 28 сентября 2016
Ответ дляnatashapal
Но Рояль и подороже((
Были в Протарасе, отель Смартлайн Протарас. И тоже не хотелось уезжать)
а сколько дней? какое питание?
мы летели в конце августа в Резорт, цена была 28 тысяч грн (3 взрослых и 1 ребенок (5 лет)), а Рояль был на 3000 грн дороже на нас
goodsun 28 сентября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Кинбурнская коса
И мы на Кинбурне. Вам понравилось?
ГендиреХтор 28 сентября 2016
Три недели в Бердянске в июле. В августе 2 недели на Майорке и 1 день в Амстердаме. В мае несколько дней в Закарпатье.
Уже думаю, куда бы поехать в следующем году )
natashapal 28 сентября 2016
Ответ дляgerka87
а сколько дней? какое питание?
мы летели в конце августа в Резорт, цена была 28 тысяч грн (3 взрослых и 1 ребенок (5 лет)), а Рояль был на 3000 грн дороже на нас
странно...нам считали этот отель на порядок дороже. Ну до следующего лета разберемся)

10 ночей, завтраки-ужины (олл можно взять на месте), середина августа, 2взрослых + 2 детей, 2100 евро
Шиворот Навыворот 28 сентября 2016
в Коблево - фигня фигней
Marina_Rayskaya 28 сентября 2016
Ответ дляgoodsun
И мы на Кинбурне. Вам понравилось?
Мы были у друзей на даче, а не на базе отдыха. Место это своеобразное. Как говорят местные - Коса или принимает человека или нет. Нас приняла) Я была там второй раз в жизни, в первый раз не впечатлило насколько как второй. К морю, конечно, топали ежедневно порядка 5-6 км только в одну сторону. При этом на ровне шли взрослые и дети (6 и 10 лет). Но в этом был какой то свой колорит что ли.
Море это отдельная история! Такого моря я не видела нигде! Чистейшая вода и эти пустынные пляжи - дорогого стоят. Ради этого даже готова была терпеть комариные рои и отсутствие цивилизации) В общем такой себе эко-отдых с минимальным количеством туристов. Думаю каждому человеку надо хоть однажды так отдохнуть)
gerka87 28 сентября 2016
Ответ дляnatashapal
странно...нам считали этот отель на порядок дороже. Ну до следующего лета разберемся)

10 ночей, завтраки-ужины (олл можно взять на месте), середина августа, 2взрослых + 2 детей, 2100 евро
это предложение действительно было ровно 2 часа)
мне позвонила туроператор, я с работы поехала за паспортами и деньгами и прилетела к ней)
я в четверг купила тур, а в понедельник мы уже улетели. но мы на недельку ехали
{СоJIнТсЕ} 28 сентября 2016
Весна - Карпаты, летом два раза на море были. В июле в Грибовке на б/о Югамы, в августехотели в Турцию, но в последний момент я передумала и поехали на Арабатку в Счастливцево, пансионат ’Сокол’. Если честно, я не ожидала такого классного отдыха в Украине, тем более в такой глуши. Море и пляж были шикарными, людей немного, комаров не было. До сих пор мысли там ( я про Арабатку).
natashapal 28 сентября 2016
Ответ дляgerka87
это предложение действительно было ровно 2 часа)
мне позвонила туроператор, я с работы поехала за паспортами и деньгами и прилетела к ней)
я в четверг купила тур, а в понедельник мы уже улетели. но мы на недельку ехали
повезло)
нам горячие не подходят в силу особенностей работы мужа
goodsun 28 сентября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Мы были у друзей на даче, а не на базе отдыха. Место это своеобразное. Как говорят местные - Коса или принимает человека или нет. Нас приняла) Я была там второй раз в жизни, в первый раз не впечатлило насколько как второй. К морю, конечно, топали ежедневно порядка 5-6 км только в одну сторону. При этом на ровне шли взрослые и дети (6 и 10 лет). Но в этом был какой то свой колорит что ли.
Море это отдельная история! Такого моря я не видела нигде! Чистейшая вода и эти пустынные пляжи - дорогого стоят. Ради этого даже готова была терпеть комариные рои и отсутствие цивилизации) В общем такой себе эко-отдых с минимальным количеством туристов. Думаю каждому человеку надо хоть однажды так отдохнуть)
Нам также безумно понравилось, хоть мы отдыхали в палаточном лагере. Море и пляжи необыкновенные, а дельфины каждый день у берега - просто сказка.
{СоJIнТсЕ} 28 сентября 2016
Ой, мы не в Счастливцево были, в Стрелковом