Патриоточка• 28 сентября 2016
Рыбий жир, льняное масло или масло рыжика?
Девочки, кто принимал внутрь как источник омега 3, 6? Хочу принимать параллельно с биотином. Читала, что рыжиковое масло богаче на эти вещества чем рыбий и другие жиры. Может кто-то пил?
есть такое рыжиковое масло, но не пила не знаю эффекта. Я знаю что если уже хотите что-то пить, то должны знать, что выпив 1 раз - мало что поможет, эти вещества нужны каждый день, они не накапливаются в организме. Поэтому можете начать с одного, потом перейти на другое и т.д.