Показушница• 28 сентября 2016
Зачем я это сделала...страпон)))(((
Начитавшись советчицу, я дура набитая решила приукрасить интимную жизнь с мужем, а то на фоне пищущих советчиц считала себя почти пуританкой , началось все ми...а мужу по ходу понравилось, так как секс у нас стал на много чаще, потом добавили АС, сказать, что мне это понравилось не могу, но муж был в восторге, даже детей начал пораньше спать укладывать САМ!!! И вот вчера у него был ДР и как вы догадались я таки подарила ему страпон, только не в коробочке с бантиком, а вот так прямо во время секса, сказала про сюрприз, завязала ему глаза, начала с м....та, потом плавно перешла к заднему двору начала делать стимуляцию простаты, потом все там увлажнила и ....йо-хо-ооооооооо!!!(((
муж как раненый подорвался , страпон то ли выдернул, то ли сам выпал, он его схватил, и начал рвать его и бросать ним по мне , правда не попал, потом оделся и ушел(((
сейчас все утро звонила ему не отвечал, и вот 2 мин назад прислал сообщение , что если я еще не сгорела со стыда , то должна лечить голову
как быть дальше, на звонки не отвечает, но рано или поздно придется поговорить, как выкрутиться нормально с этой ситуации???
размахер• 28 сентября 2016
скинула мужу тему. Поржал.
сказал какие бы не были сюрпризы, будет их всегда в трусах встречать. Без вариантов.
Никаких ’закрой глаза, открой жо....у’
Olenka_bum• 28 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
вдруг в процессе понял, что ему нравится, и дико испугался, что он латентный педик. или вы так подумаете.
А может, в детстве был объектом насилия, тттт?
В любом случае, вы его унизили страшно
Короче, извинитесь. В сексе нельзя делать так, нужно согласие и полное понимание в процессе. Вы виноваты.
Скажите, что вы дура набитая и больше так не будете. Будете только так, как он согласен.
В любом случае, вы его унизили страшно
ну да, только так как он согласен
. Теперь муж автора, вообще не будет трусы при не снимать, а особенно поворачиваться к автору спиной
. Ой, автор, вы страшная женщина
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ржу
, муж прочёл, говорит не вздумай!!! У него др через месяц
ну Вы можете смело, Ваш уже предупрежден на все 100%
Бабушка-байкерша• 28 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
мужик на жопу сесть не может скорее всего,а вы извинится
да прям. Не паяльник же всунули ;)
Своего не предлагать• 28 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
да прям. Не паяльник же всунули ;)
а кто знает раз подскочил и убежал ?не от вавки
Бабушка-байкерша• 28 сентября 2016
Ответ дляOlenka_bum
ну да, только так как он согласен
. Ой, автор, вы страшная женщина
зато автор теперь точно знает, как его пугать. Урологом , например. Там при массаже простаты, показанном, кстати, многим мачо после 40 лет, кулак в ж.пу засовывают - и ничо. 10 сеансов - и он снова послушный ;)))
Нифига_ни_ни• 28 сентября 2016
Не забывайте, что у Вас тоже будет ДР.Боюсь представить какой Вас ждет подарок.)
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
да прям. Не паяльник же всунули ;)
я тоже так думаю, прям у них там дырочка на мизинчик, ага точно, только какашки у мужиков толще чем у женщин( соседка работает санитаркой в хирургическом отделении/) так говорит что у некоторых толщиной с руку
извините за подробности, но так она говорила
я Кукарача• 28 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
ну муж ведь уже заикнулся автору про 5 мужиков)))
Бабушка-байкерша• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
ну вот точно, не думаю, что вы его травмировали физически. Эта боль душевная!!!
Лучше забыть вообще навсегда
Jullimeduza• 28 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
Вот прям так и сказали??? Он такой в дверях, собирается уйти, а вы его успокаиваете: ’Дорогой, ну один раз, не пи..., не волнуйся’...))
ой, ржу до слез))))
Jullimeduza• 28 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
не просто чпокнуть, а лишить невинности задний проход)
только ж теперь многим соетчицам такое в голову придет))) мужики, берегись!!!!!!!
Губки-уточкой• 28 сентября 2016
сюрприз, конечно, странный)))) вот, если бы он что-то такое ранее рассказывал, то еще ладно.. у меня был любовник, который просил его ’в туда’) даже когда разошлись звонил, говрил, что страпон купил)))) а спонтанно такие вещи не делают.
спасибо за настроение, смеялись долго))))
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
так у меня уже было ДР месяц назад, так он мне книгу подарил , а потом по ней все дарил))) мне понравилось даже
вАлнуюся сильнА• 28 сентября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
у меня на месте вашего мужабіла бі точно такая же реакция
мужчина с нормальной ориентацией такое не поймет))))
Я чой-та не пойму - почему женщине можно в задний проход вставить, а мужику капец как нельзя?
Бабушка-байкерша• 28 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
зато мужу можно предложить анальную затычку для надежности. Хвостик там или глаз. Глаз в ж.пе.
Девушка Прасковья• 28 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ахаха ржу ну ниче отойдёт и вернётся))) зато впредь будет аккуратен с пятойточкой и вашей и своей
Вставит пробку, а то от такой жены не знаешь чего можно ожидать.
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
спасибо за понимание
Стеклянная мышь• 28 сентября 2016
Ответ дляЦыпка
до Вас автор не знала, что это такое, погуглила и офигела

ото вы даете
надо советчицу чаще читать,чтобы знать,что это
местные уже в курсе,что это,и кто из советчиц любит это делать со своим мужем.
Нифига_ни_ни• 28 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
а, тогда понятно))
marydgayne• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
я так и сказала сразу пока не убежал, но он еще больше разозлился и сказал, что я больная
муж теперь будет всю жизнь бояться поворачиваться к Вам спиной

да и наклоняться тоже

Алиса в стране Советчица• 28 сентября 2016
Ваш муж теперь законтаченный. На зоне таких шлюшками зовут.
Не против• 28 сентября 2016
хорош выдумывать, фраза ’начал рвать его’ вас выдала. что там рвать, вы наверное и вещи этой никогда не видели раз такое написали)
Стеклянная мышь• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
почему у него травма, а нам женщинам все их прихоти должны быть нормальными?
какое изнасилование, он сам предложил первый секс, я думала поспать немножко, но он сам настоял не откладывать на потом
вы троль?
я чуть чаем не похлебнулась?
идея темы сразу пришла в голову,или думали несколько дней?
я чуть чаем не похлебнулась?
Лепешечка• 28 сентября 2016
Автор, ржунимагу вытирая слезы

А по теме, муж вернется, конечно)))
Дуться будет некоторое время. Потом попустит.

А по теме, муж вернется, конечно)))
Стеклянная мышь• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
ну вас нафиг,автор.
монитор заплевала чаем,еще и с конфетой.
marydgayne• 28 сентября 2016
Ответ дляУма Палата
Зато ДР запомнит на всю жизнь
Он теперь со страхом буде ждать следующего праздника
глаз точно не сомкнет