Показушница• 28 сентября 2016
Зачем я это сделала...страпон)))(((
Начитавшись советчицу, я дура набитая решила приукрасить интимную жизнь с мужем, а то на фоне пищущих советчиц считала себя почти пуританкой , началось все ми...а мужу по ходу понравилось, так как секс у нас стал на много чаще, потом добавили АС, сказать, что мне это понравилось не могу, но муж был в восторге, даже детей начал пораньше спать укладывать САМ!!! И вот вчера у него был ДР и как вы догадались я таки подарила ему страпон, только не в коробочке с бантиком, а вот так прямо во время секса, сказала про сюрприз, завязала ему глаза, начала с м....та, потом плавно перешла к заднему двору начала делать стимуляцию простаты, потом все там увлажнила и ....йо-хо-ооооооооо!!!(((
муж как раненый подорвался , страпон то ли выдернул, то ли сам выпал, он его схватил, и начал рвать его и бросать ним по мне , правда не попал, потом оделся и ушел(((
сейчас все утро звонила ему не отвечал, и вот 2 мин назад прислал сообщение , что если я еще не сгорела со стыда , то должна лечить голову
как быть дальше, на звонки не отвечает, но рано или поздно придется поговорить, как выкрутиться нормально с этой ситуации???
Пьера Безухова• 28 сентября 2016
Сочувствую.. Вы конечно не подумали
Или не тем местом подумали, извините.. Надеюсь сможете все наладить..
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ваш муж теперь законтаченный. На зоне таких шлюшками зовут.
ой да ладно, мы же не на зоне
Svetlashe4ka• 28 сентября 2016
Ответ дляTimoshik83
я вообще не понимаю откуда этот очередной стереотип что мужики в восторге от того что их поимеют страпоном ))
От васичкиной, видать. Она ж тут звезда, образец для подражания
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляНе против
хорош выдумывать, фраза ’начал рвать его’ вас выдала. что там рвать, вы наверное и вещи этой никогда не видели раз такое написали)
ну да нечего там рвать, он не порвал, но просто движения такие были что типа хочет разорвать, а потом психанул и бросил в меня
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
вы троль?
я чуть чаем не похлебнулась?
идея темы сразу пришла в голову,или думали несколько дней?
я чуть чаем не похлебнулась?
уже было
marydgayne• 28 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
давно я так не ржала)))))))))))))))))))))на весь кабинет.
такие вещи нужно обговаривать с мужем..теперь мужиГ будет считать,что жена из него педика сделала.
его теперь шантажировать можно
пусть шубу ноую покупает
Не против• 28 сентября 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
а она причем тут? нигде она такого не писала, не надо всё на неё вешать.
Алиса в стране Советчица• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
ой да ладно, мы же не на зоне
Вот именно. Даже на зоне-это унижение.
Стеклянная мышь• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
уже было
что было? тема такая?
так вы перечитывали историю ответов,дай,думаете,тему замутю?так?
я Кукарача• 28 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
осталось только вытатуировать ручки на попе)))
marydgayne• 28 сентября 2016
Ответ дляразмахер
скинула мужу тему. Поржал.
сказал какие бы не были сюрпризы, будет их всегда в трусах встречать. Без вариантов.
Никаких ’закрой глаза, открой жо....у’
ааа, я валяюсь уже

Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
что было? тема такая?
нет, были коменты что троль, но это не так
Ответ дляя Кукарача
У ляшков есть отметки-татухи. Их после освобождения на воле юзают.
Стеклянная мышь• 28 сентября 2016
Ответ дляНе против
ну,здрасьте,не писала.
в каждой теме пишет.это вы не в курсе дела.
у любой тут советчицы спросите,половина знает,а то и больше.
Ответ дляСтеклянная мышь
ну,здрасьте,не писала.
та читали мы про ее мужика-двухстволку.
Наверняка• 28 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
ну муж ведь уже заикнулся автору про 5 мужиков)))
ааааа!!

вот это подарок

Стеклянная мышь• 28 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
та читали мы про ее мужика-двухстволку.
девушка с ником *не против* не читала.
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляНаверняка
ааааа!!

вот это подарок

я уже писала что он мне похожий подарок дарил!!!!
Наверняка• 28 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Он теперь со страхом буде ждать следующего праздника
глаз точно не сомкнет
один сомкнёт,ещё как
Шумелка Мышь• 28 сентября 2016
Ответ дляTimoshik83
авторитетная тётка Васичкина ,здесь всем советует)))
Лепешечка• 28 сентября 2016
Аааа не тот смайлик поставила
Кстати, иногда вполне нормальные с виду мужики оказываются латентными гомиками.
У меня когда-то был, даже не любовник, гражданский муж. Так он как-то в порыве откровенности признался, что иногда ходит к врачу на массаж простаты. Потом увидел, мои изумленные глаза и отвисшую челюсть, и сразу свернул тему.
Не против• 28 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
ну,здрасьте,не писала.
именно про страпон? я наверное не те темы читаю)
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ржу
, муж прочёл, говорит не вздумай!!! У него др через месяц
теперь не вздохнет спокойно пока ДР не пройдет)))
Не против• 28 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
девушка с ником *не против* не читала.
и вправду не читала)
Чупокабра• 28 сентября 2016
Ответ дляразмахер
скинула мужу тему. Поржал.
Никаких ’закрой глаза, открой жо....у’
А я своему темы про страпоны показывала, сказала что мы не в тренде и куплю однозначно. Стал тихий и скромный, моет посуду, готовит ужин частенько на семью, просит чтобы больше так не шутила

ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2016
Ответ дляOlenka_bum
ну да, только так как он согласен
. Теперь муж автора, вообще не будет трусы при не снимать, а особенно поворачиваться к автору спиной
. Ой, автор, вы страшная женщина
дааа,к такой жене я спиной бы на всякий случай не поворачивалась никогда...
Шумелка Мышь• 28 сентября 2016
Ответ дляНе против
ой да ладно,писала и не раз. А вы из фан клуба Иришки?)))
Стеклянная мышь• 28 сентября 2016
Ответ дляНе против
именно про страпон.лень искать,воть недавно даже писала,что любит страпонить своего мужа.
я еще спросила,с разгону?
она ответила,нет,с подготовкой.и смазку показывала,которую она в сумочке носит.
не могу вспомнить ,что за тема была.там много страниц было,тема в топе,целый вечер прикалывались и ржали.
я еще спросила,с разгону?