Показушница• 28 сентября 2016

Зачем я это сделала...страпон)))(((

Начитавшись советчицу, я дура набитая решила приукрасить интимную жизнь с мужем, а то на фоне пищущих советчиц считала себя почти пуританкой , началось все ми...а мужу по ходу понравилось, так как секс у нас стал на много чаще, потом добавили АС, сказать, что мне это понравилось не могу, но муж был в восторге, даже детей начал пораньше спать укладывать САМ!!! И вот вчера у него был ДР и как вы догадались я таки подарила ему страпон, только не в коробочке с бантиком, а вот так прямо во время секса, сказала про сюрприз, завязала ему глаза, начала с м....та, потом плавно перешла к заднему двору начала делать стимуляцию простаты, потом все там увлажнила и ....йо-хо-ооооооооо!!!(((
муж как раненый подорвался , страпон то ли выдернул, то ли сам выпал, он его схватил, и начал рвать его и бросать ним по мне , правда не попал, потом оделся и ушел(((
сейчас все утро звонила ему не отвечал, и вот 2 мин назад прислал сообщение , что если я еще не сгорела со стыда , то должна лечить голову
как быть дальше, на звонки не отвечает, но рано или поздно придется поговорить, как выкрутиться нормально с этой ситуации???
Наверняка• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
я уже писала что он мне похожий подарок дарил!!!!
http://loveread.ec/view_global.php?id=42998
ну да,книга и х... резиновый в ....опу нежданчиком-совсем одно и тоже
автор Показушница • 28 сентября 2016
Ответ дляНаверняка
так он мне по той книге все дарил и задаривал
Маша хороша• 28 сентября 2016
Спасибо вам, автор, я давно так не смеялась))))))))))))))))))
Самый умный• 28 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
именно про страпон.лень искать,воть недавно даже писала,что любит страпонить своего мужа.
я еще спросила,с разгону?
она ответила,нет,с подготовкой.и смазку показывала,которую она в сумочке носит.
не могу вспомнить ,что за тема была.там много страниц было,тема в топе,целый вечер прикалывались и ржали.
жаль, что не помните!! я ваще от жизни отстала, оказывается смазку с собой в сумке носить нужно
Наверняка• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
ой,я такое не читаю.Ну....вы помиритесь,вы идеальная пара))
Печенюшка• 28 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
ото вы даете
надо советчицу чаще читать,чтобы знать,что это
местные уже в курсе,что это,и кто из советчиц любит это делать со своим мужем.
вот это я скучно живу, я о таком не слышала даже, мне некогда на советчице сидеть, захожу сюда раз в месяц, а то реже, но все гда прозреваю)))) от наших советчиц
Малинка• 28 сентября 2016
:-)
КликОЛЬКА• 28 сентября 2016
А что он думал, что с заднего двора только он заезжать будет?я бы ещё виноватым его сделала!
Болтушка Му• 28 сентября 2016
автор, браво! Вы крутая!)))))))

мужу не звоните, сам придет, на полусогнутых
Волли• 28 сентября 2016
Ответ дляПросто звязда
Т.е. как Вам в попу чего-то пихать - так это нормально. А как ему - так мы нежные:) Убежал он, видите ли...
100%
Гопница-Советчица• 28 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
Троллячья тема....
стопудово
3@йk@• 28 сентября 2016
Ну он же вас имеет в зад, теперь почувствовал на себе, какой это кайф. Может его немножко попустит и он вместо АС подумает о новых позах, местах и т.д.
Стеклянная мышь• 28 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
Эврика ,нашла.
читайте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1579688

вот васичкина
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-30102604
Стеклянная мышь• 28 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка

пост 133
Самый умный• 28 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Эврика ,нашла.
читайте.

вот васичкина
я всплакнула от умиления, Вы золото! СПАСИБОЧКИ!!
Стеклянная мышь• 28 сентября 2016
Ответ дляСамый умный

вы почитайте,там с темы можно всплакнуть
Манька Галченок• 28 сентября 2016
Надо было и руки связать, чтоб не крутился. На Новый год подарите ему наручники с мехом.
И вообще, нечего бросать дело на полпути. Как прийдет домой - сразу в койку и завершить начатое.
Иш ты, нежный какой...
Самый умный• 28 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

да я уже в процессе рыдания взахлеб)) предполагала, что будет пикантно, но чтоб настолько
Стеклянная мышь• 28 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
да там жестяк
васичкина жжет,а девки унижаются просятся к ней в постель
Стеклянная мышь• 28 сентября 2016
Ответ дляНе против
именно про страпон? я наверное не те темы читаю)
пост 133
Самый умный• 28 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
да там жестяк
так я до этого еще не дошла

все, день потерян))
Стеклянная мышь• 28 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
так я до этого еще не дошла

все, день потерян))

не скучайте.
Самый умный• 28 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

не скучайте.
Блины со смайликами• 28 сентября 2016
Ответ дляЦыпка
до Вас автор не знала, что это такое, погуглила и офигела
не вздумайте бежать в магазин ))
Редисочка• 28 сентября 2016

Автор, у Вас - дар писателя)))))) Давно так не смеялась)))))
Не против• 28 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
пост 133
оу, спасибо, почитала. Смело конечно, но имеет право быть и такое.
tamillata• 28 сентября 2016
Не верю, что человек, который стесняется написать слово минет и заменяет его сокращением м....т, решился бы окучить своего мужчину срапоном. Автор,я вам не верю)
Svetlashe4ka• 28 сентября 2016
Ответ дляНе против
а она причем тут? нигде она такого не писала, не надо всё на неё вешать.
Вы шутите наверное? Я конечно не фанатка Васичкиной, но даже я в курсе ее сксуальных предпочтений.
Не против• 28 сентября 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
я уже почитала) я не знала, правда.
Ушла и Пришла• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
нет, сказала что это все комплексы и стереотипы, надо все попробовать, как-то так приблизительно, а он сказал что я больная на всю голову, и что многим со слоном спать не комплекс, и с 5-ю мужиками, только надо соображать , а у меня нет чем , как он сейчас видит
автор, я ржу аж слезы текут :)))) вы точно не тролль? :)))))))