Показушница• 28 сентября 2016
Зачем я это сделала...страпон)))(((
Начитавшись советчицу, я дура набитая решила приукрасить интимную жизнь с мужем, а то на фоне пищущих советчиц считала себя почти пуританкой , началось все ми...а мужу по ходу понравилось, так как секс у нас стал на много чаще, потом добавили АС, сказать, что мне это понравилось не могу, но муж был в восторге, даже детей начал пораньше спать укладывать САМ!!! И вот вчера у него был ДР и как вы догадались я таки подарила ему страпон, только не в коробочке с бантиком, а вот так прямо во время секса, сказала про сюрприз, завязала ему глаза, начала с м....та, потом плавно перешла к заднему двору начала делать стимуляцию простаты, потом все там увлажнила и ....йо-хо-ооооооооо!!!(((
муж как раненый подорвался , страпон то ли выдернул, то ли сам выпал, он его схватил, и начал рвать его и бросать ним по мне , правда не попал, потом оделся и ушел(((
сейчас все утро звонила ему не отвечал, и вот 2 мин назад прислал сообщение , что если я еще не сгорела со стыда , то должна лечить голову
как быть дальше, на звонки не отвечает, но рано или поздно придется поговорить, как выкрутиться нормально с этой ситуации???
Людмила-МаЕшики• 28 сентября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ржу
, муж прочёл, говорит не вздумай!!! У него др через месяц

Он уже боится.
Лиса Патрикевна• 28 сентября 2016
Ой спасибо автор я поржала от души. Вы конечно даете!!! Это ж надо было мужу засадить так что он из дома пулей вылете!!! Ну ничего оклимается прискачет.
КлараЦеткин• 28 сентября 2016
Ответ дляразмахер
скинула мужу тему. Поржал.
сказал какие бы не были сюрпризы, будет их всегда в трусах встречать. Без вариантов.
Никаких ’закрой глаза, открой жо....у’

Людмила-МаЕшики• 28 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
Автор, ржунимагу вытирая слезы

А по теме, муж вернется, конечно)))
Дуться будет некоторое время. Потом попустит.

А по теме, муж вернется, конечно)))
Попустить то попустить но запомнит на всю жизнь

Людмила-МаЕшики• 28 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Он теперь со страхом буде ждать следующего праздника
глаз точно не сомкнет
И трусы скотчем обмотает на себе
ДелиВерка• 28 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ваш муж теперь законтаченный. На зоне таких шлюшками зовут.
Кому из нормальных людей интересно,как кого зовут на зоне и как они там развлекаются?Там сломанные люди,как бы их не звали
Вареный лук• 28 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
ну муж ведь уже заикнулся автору про 5 мужиков)))
там еще и про слона было
КлараЦеткин• 28 сентября 2016
автор, муж у вас без ЧЮ)) нормальный мужик бы поржал, если не понравилось) а ваш сбежал - может угадали тайное желание?))
Кубик Рубика• 28 сентября 2016
Ржу, капец))))))
А по теме-бедный муж. Что за мода пошла мужиков в ж...ы ахать?
Чавонадо• 28 сентября 2016
я конечно поржала и с комментов тоже. НО что бы одеть страпон нужно время, нужна поза для этого. А если делала ми...т, может пальцами там поразминала ну все равно никак бы не смогла страпоном что то сделать. НЕ ВЕРЮ!
Бабулька• 28 сентября 2016
автор, вам просто необходимо сексуальное воспитание.......внезапные сюрпризы могут плохо закончится, мужчины как дети....
из желе я• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
я тоже так думаю, прям у них там дырочка на мизинчик, ага точно, только какашки у мужиков толще чем у женщин( соседка работает санитаркой в хирургическом отделении/) так говорит что у некоторых толщиной с руку
извините за подробности, но так она говорила

marydgayne• 28 сентября 2016
Ответ дляorel9
все,праздников в этой семье больше не будет.
жужик теперь и пукать бояться будет
да и автору теперь стоит бояться сюрпризов))) а то месть может настигнуть неожиданно
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
автор, я ржу аж слезы текут :)))) вы точно не тролль? :)))))))
Точно не троль, вам смешно , а я вся прям рястерянная
Timoshik83• 28 сентября 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
От васичкиной, видать. Она ж тут звезда, образец для подражания
Кто это?
Timoshik83• 28 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
авторитетная тётка Васичкина ,здесь всем советует)))
ааааа.......
marydgayne• 28 сентября 2016
Ответ дляorel9
шубу,тут можно можно параллель провести страпон-коллеги и это реально на новую машину тянет...

так я же об этом и пишу))) шаааааантаааж