Показушница• 28 сентября 2016

Зачем я это сделала...страпон)))(((

Начитавшись советчицу, я дура набитая решила приукрасить интимную жизнь с мужем, а то на фоне пищущих советчиц считала себя почти пуританкой , началось все ми...а мужу по ходу понравилось, так как секс у нас стал на много чаще, потом добавили АС, сказать, что мне это понравилось не могу, но муж был в восторге, даже детей начал пораньше спать укладывать САМ!!! И вот вчера у него был ДР и как вы догадались я таки подарила ему страпон, только не в коробочке с бантиком, а вот так прямо во время секса, сказала про сюрприз, завязала ему глаза, начала с м....та, потом плавно перешла к заднему двору начала делать стимуляцию простаты, потом все там увлажнила и ....йо-хо-ооооооооо!!!(((
муж как раненый подорвался , страпон то ли выдернул, то ли сам выпал, он его схватил, и начал рвать его и бросать ним по мне , правда не попал, потом оделся и ушел(((
сейчас все утро звонила ему не отвечал, и вот 2 мин назад прислал сообщение , что если я еще не сгорела со стыда , то должна лечить голову
как быть дальше, на звонки не отвечает, но рано или поздно придется поговорить, как выкрутиться нормально с этой ситуации???
Дніпрянка• 28 сентября 2016
І сміх, і гріх. Ви хоч не читайте гілку про міньєт з вугіллям у роті :)
Людмила-МаЕшики• 28 сентября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ржу, муж прочёл, говорит не вздумай!!! У него др через месяц

Он уже боится.
Лиса Патрикевна• 28 сентября 2016
Ой спасибо автор я поржала от души. Вы конечно даете!!! Это ж надо было мужу засадить так что он из дома пулей вылете!!! Ну ничего оклимается прискачет.
КлараЦеткин• 28 сентября 2016
Ответ дляразмахер
скинула мужу тему. Поржал.
сказал какие бы не были сюрпризы, будет их всегда в трусах встречать. Без вариантов.
Никаких ’закрой глаза, открой жо....у’
Людмила-МаЕшики• 28 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
Автор, ржунимагу вытирая слезы

А по теме, муж вернется, конечно)))
Дуться будет некоторое время. Потом попустит.
Попустить то попустить но запомнит на всю жизнь
Людмила-МаЕшики• 28 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Он теперь со страхом буде ждать следующего праздника глаз точно не сомкнет
И трусы скотчем обмотает на себе
ДелиВерка• 28 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ваш муж теперь законтаченный. На зоне таких шлюшками зовут.
Кому из нормальных людей интересно,как кого зовут на зоне и как они там развлекаются?Там сломанные люди,как бы их не звали
Вареный лук• 28 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
ну муж ведь уже заикнулся автору про 5 мужиков)))
там еще и про слона было
КлараЦеткин• 28 сентября 2016
автор, муж у вас без ЧЮ)) нормальный мужик бы поржал, если не понравилось) а ваш сбежал - может угадали тайное желание?))
ДелиВерка• 28 сентября 2016
Прям,какой нежный муж.А как же смена ролей?
marydgayne• 28 сентября 2016
Ответ дляЛюдочка82
И трусы скотчем обмотает на себе
и спать сидя будет
Lectoria• 28 сентября 2016
ну,если вы его хотели за АС проучить - пусть ему будет уроком. Значит ему понравилось,вам нет,но он сам укладывает детей,чтоб еще раз это сделать??? Так пусть почувствует на себе,как это. Вообще не понимаю,кого это должно возбуждать??????
Кубик Рубика• 28 сентября 2016
Ржу, капец))))))
А по теме-бедный муж. Что за мода пошла мужиков в ж...ы ахать?
из желе я• 28 сентября 2016
бедный мужик!
Чавонадо• 28 сентября 2016
я конечно поржала и с комментов тоже. НО что бы одеть страпон нужно время, нужна поза для этого. А если делала ми...т, может пальцами там поразминала ну все равно никак бы не смогла страпоном что то сделать. НЕ ВЕРЮ!
Бабулька• 28 сентября 2016
автор, вам просто необходимо сексуальное воспитание.......внезапные сюрпризы могут плохо закончится, мужчины как дети....
orel9• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
нет конечно, это же подарок-сюрприз на ДР
сюрприз удался!
из желе я• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
я тоже так думаю, прям у них там дырочка на мизинчик, ага точно, только какашки у мужиков толще чем у женщин( соседка работает санитаркой в хирургическом отделении/) так говорит что у некоторых толщиной с руку извините за подробности, но так она говорила
OlgaK.• 28 сентября 2016
Автор, у вас нормальный муж честно, НОРМАЛЬНЫЙ))
orel9• 28 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
все,праздников в этой семье больше не будет.
жужик теперь и пукать бояться будет
marydgayne• 28 сентября 2016
Ответ дляorel9
жужик теперь и пукать бояться будет
да и автору теперь стоит бояться сюрпризов))) а то месть может настигнуть неожиданно
orel9• 28 сентября 2016
автор,вы его теперь страпоном пугать можете.
чуть что не так-достала,погрозила им перед носом и все-мужик шелковый.
автор Показушница • 28 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
автор, я ржу аж слезы текут :)))) вы точно не тролль? :)))))))
Точно не троль, вам смешно , а я вся прям рястерянная
orel9• 28 сентября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
та это он кокетничает-смело бегите в магаз за страпоном
orel9• 28 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
его теперь шантажировать можно пусть шубу ноую покупает
шубу,тут можно можно параллель провести страпон-коллеги и это реально на новую машину тянет...
Timoshik83• 28 сентября 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
От васичкиной, видать. Она ж тут звезда, образец для подражания
Кто это?
Трусиковед• 28 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
муж у Вас закомплексованный
Timoshik83• 28 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
авторитетная тётка Васичкина ,здесь всем советует)))
ааааа.......
marydgayne• 28 сентября 2016
Ответ дляorel9
так я же об этом и пишу))) шаааааантаааж
АлывердЫ• 28 сентября 2016
Я думала он только для лесби. Мой бы убил меня