Показушница• 28 сентября 2016
Зачем я это сделала...страпон)))(((
Начитавшись советчицу, я дура набитая решила приукрасить интимную жизнь с мужем, а то на фоне пищущих советчиц считала себя почти пуританкой , началось все ми...а мужу по ходу понравилось, так как секс у нас стал на много чаще, потом добавили АС, сказать, что мне это понравилось не могу, но муж был в восторге, даже детей начал пораньше спать укладывать САМ!!! И вот вчера у него был ДР и как вы догадались я таки подарила ему страпон, только не в коробочке с бантиком, а вот так прямо во время секса, сказала про сюрприз, завязала ему глаза, начала с м....та, потом плавно перешла к заднему двору начала делать стимуляцию простаты, потом все там увлажнила и ....йо-хо-ооооооооо!!!(((
муж как раненый подорвался , страпон то ли выдернул, то ли сам выпал, он его схватил, и начал рвать его и бросать ним по мне , правда не попал, потом оделся и ушел(((
сейчас все утро звонила ему не отвечал, и вот 2 мин назад прислал сообщение , что если я еще не сгорела со стыда , то должна лечить голову
как быть дальше, на звонки не отвечает, но рано или поздно придется поговорить, как выкрутиться нормально с этой ситуации???
Швидка Настя• 28 сентября 2016
Насмешили ))
А мы как раз собираемся начать практиковать массаж простаты. Я уже с теорией ознакомилась, видео посмотрела )) Но у меня муж без комплексов. Тайно мечтаю о страпоне... Но не все сразу )) И не сюрпризом, конечно
Показушница
• 28 сентября 2016
Позвонил муж, сказал ждать сюрприза , мстить будет наверное, только чем он меня может напугать
Трусиковед• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
прийде з другом)
я Кукарача• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
ха, а вот у меня уже куча вариантов, но вам не скажу
а то потом за вашу психику отвечать)
Акуна_Матата• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Автор ждем продолжения...
А тон какой у мужа был? Какой голос?
Показушница
• 28 сентября 2016
Дописал смс что дети у бабушки ночевать будут...
Может прибьет меня совсем, аааааааа
Пусин Кукин• 28 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Ой блин, спасибо за поднятие настроения
А по теме , побесится и попустит... Как там ’ один раз - не п....’

ржунимагу
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Автор ждем продолжения...
А тон какой у мужа был? Какой голос?
Загадочний скорее всего
Исправлялочка• 28 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
Ну да, в обычный день, ему, конечно, немного легче было бы. А в ДР...просто немыслимо
Ага, парень поздравлений ждал, а тут попандос!))
Цветочница• 28 сентября 2016
А меня поражает : как жену в опу - можно. Это ж такой кайф. Чего там выдумыешь про “ больно“. А как сам — подорвался и ужас - ужас.
Это не только о вашем муже.
Цветочница• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Может прибьет меня совсем, аааааааа
БДСМ , автор. Готовьтесь
Ответ дляПоказушница
вас уже ничем,а вот вы его припугивайте иногда,а то смотри какой неженка-вырвал страпон и убежал.
автор,в следующий раз фиксируйте его надежно.
вон новый год скоро если со страпоном потренируетесь,то можете сэкономить на подставке для елки и воткнуть ее ему в ..опу.
красиво и креативно.дети порадуются
Вкаблучках• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Может прибьет меня совсем, аааааааа
ну получите страпоном по лбу
жижифреймут• 28 сентября 2016
Блин, автор, отпишитесь потом, как он Вам отомстит! Если сможете, конечно...
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
Это не только о вашем муже.
Ну вот и я о том же, как мне то прям готов полы мыть и окна лишь бы подьехать ззади, я вот и подумала что очень ему нравтся это , просто решила позу сменить так сказать
Показушница
• 28 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
Какая вы добрая
marydgayne• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
слоном?
marydgayne• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Может прибьет меня совсем, аааааааа

молодец муж, не растерялся
Мини-бикини• 28 сентября 2016
Автор, работайте на опережение. Рисуйте на тесте для беременности 2 полоски или пригласите родителей на чай