Показушница• 28 сентября 2016

Зачем я это сделала...страпон)))(((

Начитавшись советчицу, я дура набитая решила приукрасить интимную жизнь с мужем, а то на фоне пищущих советчиц считала себя почти пуританкой , началось все ми...а мужу по ходу понравилось, так как секс у нас стал на много чаще, потом добавили АС, сказать, что мне это понравилось не могу, но муж был в восторге, даже детей начал пораньше спать укладывать САМ!!! И вот вчера у него был ДР и как вы догадались я таки подарила ему страпон, только не в коробочке с бантиком, а вот так прямо во время секса, сказала про сюрприз, завязала ему глаза, начала с м....та, потом плавно перешла к заднему двору начала делать стимуляцию простаты, потом все там увлажнила и ....йо-хо-ооооооооо!!!(((
муж как раненый подорвался , страпон то ли выдернул, то ли сам выпал, он его схватил, и начал рвать его и бросать ним по мне , правда не попал, потом оделся и ушел(((
сейчас все утро звонила ему не отвечал, и вот 2 мин назад прислал сообщение , что если я еще не сгорела со стыда , то должна лечить голову
как быть дальше, на звонки не отвечает, но рано или поздно придется поговорить, как выкрутиться нормально с этой ситуации???
orel9• 28 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
да прям. Не паяльник же всунули ;)
к стати это вариант,автор-берите на заметку
Идеальная оптимистка• 28 сентября 2016
как скучно я живу
Швидка Настя• 28 сентября 2016
Насмешили ))
А мы как раз собираемся начать практиковать массаж простаты. Я уже с теорией ознакомилась, видео посмотрела )) Но у меня муж без комплексов. Тайно мечтаю о страпоне... Но не все сразу )) И не сюрпризом, конечно
orel9• 28 сентября 2016
Ответ дляcoloritka
а у мужа, что ювилей был? или чем он заслужил такой ’сюрприз ’?)))

ой ржу, автор, спасибо
вот так.жил себе жил и не думал что его так порадуют
автор Показушница • 28 сентября 2016
Позвонил муж, сказал ждать сюрприза , мстить будет наверное, только чем он меня может напугать
Трусиковед• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
прийде з другом)
я Кукарача• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
ха, а вот у меня уже куча вариантов, но вам не скажу
а то потом за вашу психику отвечать)
Акуна_Матата• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Автор ждем продолжения...
А тон какой у мужа был? Какой голос?
автор Показушница • 28 сентября 2016
Дописал смс что дети у бабушки ночевать будут...
Может прибьет меня совсем, аааааааа
Пусин Кукин• 28 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%

Ой блин, спасибо за поднятие настроения

А по теме , побесится и попустит... Как там ’ один раз - не п....’
ржунимагу
Акуна_Матата• 28 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
ржунимагу
Я с вами!
ЛедиДи• 28 сентября 2016
Ответ дляemorfesa
чпокнуть мужа в его же ДР... лихо
автор Показушница • 28 сентября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Автор ждем продолжения...
А тон какой у мужа был? Какой голос?
Загадочний скорее всего
Исправлялочка• 28 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
Ну да, в обычный день, ему, конечно, немного легче было бы. А в ДР...просто немыслимо
Ага, парень поздравлений ждал, а тут попандос!))
Цветочница• 28 сентября 2016
А меня поражает : как жену в опу - можно. Это ж такой кайф. Чего там выдумыешь про “ больно“. А как сам — подорвался и ужас - ужас.
Это не только о вашем муже.
Цветочница• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Может прибьет меня совсем, аааааааа
БДСМ , автор. Готовьтесь
orel9• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
вас уже ничем,а вот вы его припугивайте иногда,а то смотри какой неженка-вырвал страпон и убежал.
автор,в следующий раз фиксируйте его надежно.
вон новый год скоро если со страпоном потренируетесь,то можете сэкономить на подставке для елки и воткнуть ее ему в ..опу.
красиво и креативно.дети порадуются
Вкаблучках• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Может прибьет меня совсем, аааааааа
ну получите страпоном по лбу
Tonya_L• 28 сентября 2016
Ответ дляразмахер
скинула мужу тему. Поржал.
сказал какие бы не были сюрпризы, будет их всегда в трусах встречать. Без вариантов.
Никаких ’закрой глаза, открой жо....у’
жижифреймут• 28 сентября 2016
Блин, автор, отпишитесь потом, как он Вам отомстит! Если сможете, конечно...
автор Показушница • 28 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
Это не только о вашем муже.
Ну вот и я о том же, как мне то прям готов полы мыть и окна лишь бы подьехать ззади, я вот и подумала что очень ему нравтся это , просто решила позу сменить так сказать
автор Показушница • 28 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
Какая вы добрая
orel9• 28 сентября 2016
Ответ дляemorfesa
чпокнуть мужа в его же ДР... лихо
вот это подарок!вот это я понимаю сюрприз!
marydgayne• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
слоном?
Tonya_L• 28 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
зато мужу можно предложить анальную затычку для надежности. Хвостик там или глаз. Глаз в ж.пе.
Я под столом. Глаз там...
marydgayne• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Может прибьет меня совсем, аааааааа

молодец муж, не растерялся
Дніпрянка• 28 сентября 2016
Краща гілка місяця! З нетерпіння читатиму завтра зранку.
Мини-бикини• 28 сентября 2016
Автор, работайте на опережение. Рисуйте на тесте для беременности 2 полоски или пригласите родителей на чай
vasi4kina• 28 сентября 2016
Ну не могли не вспомнить обо мне, конечно)
По теме-для меня- как для опытной в этих вопросах дамы- история автора смахивает на троллинг ))) но посмеялась)
Дніпрянка• 28 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Пишайтеся - яжемама дослухалася ваших порад. Милуйтеся, що з цього вийшло. Форум у захваті :)