Показушница• 28 сентября 2016

Зачем я это сделала...страпон)))(((

Начитавшись советчицу, я дура набитая решила приукрасить интимную жизнь с мужем, а то на фоне пищущих советчиц считала себя почти пуританкой , началось все ми...а мужу по ходу понравилось, так как секс у нас стал на много чаще, потом добавили АС, сказать, что мне это понравилось не могу, но муж был в восторге, даже детей начал пораньше спать укладывать САМ!!! И вот вчера у него был ДР и как вы догадались я таки подарила ему страпон, только не в коробочке с бантиком, а вот так прямо во время секса, сказала про сюрприз, завязала ему глаза, начала с м....та, потом плавно перешла к заднему двору начала делать стимуляцию простаты, потом все там увлажнила и ....йо-хо-ооооооооо!!!(((
муж как раненый подорвался , страпон то ли выдернул, то ли сам выпал, он его схватил, и начал рвать его и бросать ним по мне , правда не попал, потом оделся и ушел(((
сейчас все утро звонила ему не отвечал, и вот 2 мин назад прислал сообщение , что если я еще не сгорела со стыда , то должна лечить голову
как быть дальше, на звонки не отвечает, но рано или поздно придется поговорить, как выкрутиться нормально с этой ситуации???
автор Показушница • 28 сентября 2016
Блин ,он точно что-то надумал, устроит мне инквизицию наверное, сильно загадочный , детей к бабушке впервые сам отвез, мама так настороженно звонит спрашивает что случилось, говорит Валерка твой сильно странный сегодня..........
ааааааааааааа, что будет..........
у меня уже от переживаний критические дни уже на 5 дней раньше начались
emorfesa• 28 сентября 2016
купите на всякий случай электрошокер, если сильно боитесь
Крутышка-Пышка• 28 сентября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
тю вы еще страпон покупали, скалкой надо было его, что бы уж совсем пипец неожидано было.
Уползаю под стол...
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
ааааааааааааа, что будет..........
критические дни его не остановяТ
автор Показушница • 28 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
критические дни его не остановяТ
зачем вы так жестоко
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
зачем вы так жестоко
чего вы думаете, что будет больно7
Крутышка-Пышка• 28 сентября 2016
Ответ дляemorfesa
В продолжение темы - разнообразить сексуальные отношения
. Девки, жжёте сегодня не подетски)
автор Показушница • 28 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
чего вы думаете, что будет больно7
а что при КД больно? Я просто не пробовала ниразу
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
может он совсем не вас трогать будет? он настраивается на продолжение целый день?
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
вон, народ пишет, что мужики кайфуют. я не знаю. если б своему предложила, он бы меня убил. и страпоном расчленил:)))
emorfesa• 28 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
критические дни его не остановяТ
ну если ими лицо измазать, да и тело - остановят
автор Показушница • 28 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
а -это? нет, он сразу сказал выбросить и чтобы он этого больше не видел, но я конечно просто спрятала
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляemorfesa
главное боевой вой изобразить и в стойку правильную стать:)
или обмазаться и лечь на пол, в позу я дохлая валяюсь
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
может просто скромничает?
emorfesa• 28 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
ага, в одной руке со страпоном, в другой с шокером
Дніпрянка• 28 сентября 2016
Ответ дляemorfesa
Я ридаю
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляemorfesa
типа угрожая шокером довести начатое до конца?
автор Показушница • 28 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
не надо фантазировать, я не стану это повторять
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
автор, тема заставила половину советчицы прослезиться от смеха:)))
emorfesa• 28 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
неизвестно, в каком обмундировании муж явится
может там брони три слоя
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляemorfesa
может там брони три слоя
главное, что автор выжила, я хочу знать, чем дело кончилось:)
emorfesa• 28 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
не узнаем - додумаем, тут у советчиц фантазия хорошая
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляemorfesa
это да, не отнимать
Веселая моль• 28 сентября 2016
Придет в бетонных трусах... Будете туда своим страпоном тыкаться - а фиг!
vasi4kina• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Супер
автор Показушница • 28 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Супер
а почему вы смеетесь? что и вправду надо было выбросить?
как-то жалко мне
Улучшанский-Ухудшанский• 28 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
у меня горло болит и кашель))) мне смеяться нельзя))) о я не могу остановиться))) слезы на глазах))

автор расскажите, чем все закончилось))))
Безпринципная• 28 сентября 2016

автор вы МОЛОДЦА повеселили на 1000%
Масяня Я• 28 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
так вы с разгона засандалили что ли?
с разбегу, канэшна. а патом еще раз с ноги...
вот и убежал в а..у.е