Показушница• 28 сентября 2016

Зачем я это сделала...страпон)))(((

Начитавшись советчицу, я дура набитая решила приукрасить интимную жизнь с мужем, а то на фоне пищущих советчиц считала себя почти пуританкой , началось все ми...а мужу по ходу понравилось, так как секс у нас стал на много чаще, потом добавили АС, сказать, что мне это понравилось не могу, но муж был в восторге, даже детей начал пораньше спать укладывать САМ!!! И вот вчера у него был ДР и как вы догадались я таки подарила ему страпон, только не в коробочке с бантиком, а вот так прямо во время секса, сказала про сюрприз, завязала ему глаза, начала с м....та, потом плавно перешла к заднему двору начала делать стимуляцию простаты, потом все там увлажнила и ....йо-хо-ооооооооо!!!(((
муж как раненый подорвался , страпон то ли выдернул, то ли сам выпал, он его схватил, и начал рвать его и бросать ним по мне , правда не попал, потом оделся и ушел(((
сейчас все утро звонила ему не отвечал, и вот 2 мин назад прислал сообщение , что если я еще не сгорела со стыда , то должна лечить голову
как быть дальше, на звонки не отвечает, но рано или поздно придется поговорить, как выкрутиться нормально с этой ситуации???
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляМаманя
’Жизнь каких только сюрпризов не подносит’
на месте мужа, я бы боялась следующего сюрприза от жены
будет ночевать на коврике, со стороны лифта:)) потому что в коридоре жена со страпоном поджидает
Дюагональ• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
я так и сказала сразу пока не убежал, но он еще больше разозлился и сказал, что я больная
Автор это 5!
Чё выкручиваться то? В сад такого мужа!
я самая умная• 28 сентября 2016
Ответ дляУма Палата
не заморачивайтесь
ааааааааааааааааааааа правильно
нечего учить
Кюветчица• 28 сентября 2016
Фильм 50 оттенков серого,по сравнению с вами,детские игры!Вы просто извращенка.
Кюветчица• 28 сентября 2016
Как он ещё не обоср..........от страху,удивляюсь.
ЖаннаНеАгузарова• 28 сентября 2016
Автор ! Ваш муж позвонил ? Вы его голос слышали ?
Может голосовые связки порвали ?
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляКюветчица
страпон мешал:)
Марафетчица• 28 сентября 2016
Буквально на днях ходила на свидание с парнем с мамбы, качок, 33 года, выпили, поболтали, потом говорит мне так осторожно: люблю когда мне пальчик туда засовывают, я отвечаю-может страпон уже нужен, отказа не последовало), судя по всему-таки нужен. Сбежала от него через некоторое время, на след. день телефон оборвал-встречи жаждал
Да Щас же• 28 сентября 2016
блин... я сама после 11 лет брака с мужем не так давно АС попробовала..)) а потом предложила и ему поменяться ролями.. девочки, я впервые слышала, как мой муж стонет..)) йомайо) хотя днем это серьезный, двухметровый, устрашающего вида директор))
Каяспер• 28 сентября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ржу, муж прочёл, говорит не вздумай!!! У него др через месяц
MASHUNCHIK_BUKA• 28 сентября 2016
да,да)Советчицы плохому не научат
БеллаДонна• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Скажите, что вам посоветовали как неземное наслаждение для НЕГО - массаж простаты. Но блин, автор, может нужно было с пальчика начинать?
Бандитка Сью• 28 сентября 2016
, девочки, я угораю от ваших комментариев
с_переулочк­а• 28 сентября 2016
тю вы еще страпон покупали, скалкой надо было его, что бы уж совсем пипец неожидано было.
с_переулочк­а• 28 сентября 2016
Ответ дляДа Щас же
директора они такие, на работе страпонят сотрудников, дома их жены страпонят.
Ума Палата• 28 сентября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
БеллаДонна• 28 сентября 2016
Ответ дляTimoshik83
я вообще не понимаю откуда этот очередной стереотип что мужики в восторге от того что их поимеют страпоном ))
Особенно если учесть глубокие корни гомофобии в нашей стране. Когда ’петух’ сродни прокаженному.
автор Показушница • 28 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
я так и начала, и пальчик был и раньше пару раз, хм
ТрамвайGirl• 28 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
муж теперь будет всю жизнь бояться поворачиваться к Вам спиной
да и наклоняться тоже
Он теперь вообще будет боятся к женскому полу попой повооачиватьсч
Каяспер• 28 сентября 2016
так вот ты какая ,Домина
Роза завяла• 28 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Оябунчик• 28 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%

Ой блин, спасибо за поднятие настроения

А по теме , побесится и попустит... Как там ’ один раз - не п....’
Не п....аааааа)))))
Оябунчик• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
нет, сказала что это все комплексы и стереотипы, надо все попробовать, как-то так приблизительно, а он сказал что я больная на всю голову, и что многим со слоном спать не комплекс, и с 5-ю мужиками, только надо соображать , а у меня нет чем , как он сейчас видит
Автор,он прав!!!!!
Timoshik83• 28 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
ну меня бы удивило (причем не приятно)и насторожило если бы мой любимый мужчина попросил его тр***нуть в опу
автор Показушница • 28 сентября 2016
Ответ дляTimoshik83
так мой и не просил
Timoshik83• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
так мой и не просил
так а я и не Вам ответила)))хотя и в Вашей теме
Идууу--уууу блин• 28 сентября 2016
Ответ дляorel9
та это он кокетничает-смело бегите в магаз за страпоном
Может и куплю. Будет теперь чем пугать
Марс атакует• 28 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
угу, значит вас трахать в задницу - это нормально, а его - ’’вы больная на всю голову’’. Двойные стандарты, однако))))
Барышня_Смольный• 28 сентября 2016
Даже не представляю, чтобы я мужу в жопу полезла пальцами или еще чем-нибудь...
Он бы меня не понял.
Марс атакует• 28 сентября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Может и куплю. Будет теперь чем пугать