СМСница• 28 сентября 2016

Приват и 1000гр. от Мэра

Девочки (Днепряне)!
Кто сталкивался с ситуёвиной?
Мужу был звонок из Привата с вопросом
"получили ли Вы соц.помощь 1000гр на карту от мэра Б.Филатова?
Если не получил, то звонить по тел...."
Это что? Кто-то получал?

Мы - многодетная семья
Алгонавт• 28 сентября 2016
спросите у мерии

Ноу коммент• 28 сентября 2016
так позвоните
Железная тетя• 28 сентября 2016
Мы получили 955.и на карту.которую мне давно и случайно выдали в приват. А через 4 дня еще 5 грн. Типа у приата совесть проснулась и вернули 0.05% за пополнение.
В инете люди писали... Радовались.... Благодарили.... А что та 1000???
Зато 300 грн.ежемес.помощи на оплату комуналки уже с апреля не могут щаплатить. Нам уже письма счастья комунальщики пишут(((
автор СМСница • 28 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
что такое *300 грн.ежемес.помощи на оплату комуналки*?
это где оформляется?
Железная тетя• 28 сентября 2016
Ответ дляСМСница
это где оформляется?
В собесе. После нгпраздников пишите заявление и справку о составе семьи. И должны получать 300грн.на счет ком.предприятия(днепрэнерго.днеполгаз и д.т)
Можно и сейчас пойти оформить с октября сможете получать.
Вот только не знаю положена ли многодетным семьям эта помощь. У нас ребь особенный(
Nadin• 28 сентября 2016
Молодец Филатов!
tygress• 28 сентября 2016
Филатов раздавал по 1000 грн определенной категории населения.
антирейд• 28 сентября 2016
Я сотрудник привата , сейчас в декрете. Соц.выплата была.
tygress• 28 сентября 2016
Читала у него на ФБ, что выделено сколько то миллионов из бюджета города для малоимущих, атошников и наверное многодетных семей, точно не помню

Укуси меня• 28 сентября 2016
Ответ дляtygress
и для детей инвалидов. мне тоже 995 грн пришло.
tygress• 28 сентября 2016
Ответ дляУкуси меня
Наверное, я все категории не помню. Это было еще неделю назад в ФБ
Пищалка• 28 сентября 2016
Оголошення какой щедрый. А наш 180 грн два раза в год дает.
Просто Мария• 28 сентября 2016
А это только для жителей Днепра?Просто муж прописан в Днепре,а мы с детьми в др.городе,мы не получили
Пищалка• 28 сентября 2016
Оголошення = ого
Organic• 28 сентября 2016
Ответ дляПищалка
А наш пенсионерам по 125 (уже 2 раза)
Кто меньше?
Отжигающая• 28 сентября 2016
а нас мер нашего города Полтавы А. Мамай на Черное море возил- все бесплатно, очень понравилось, море, и кормили деток и родителей очень вкусно, Дай Бог здоровья на долгие годы таким людям, которые не забывают, а еще деткам с ДЦП проплачивают путевки в Козявкина
Марина111111• 28 сентября 2016
я вчера получила , многодетная семья, пришла в приват , оформила карту для выплат - деньги сразу и зачислили.
Марина111111• 28 сентября 2016
«Борис Филатов предложил потратить эти средства на семьи, которые нуждаются в социальной помощи. Мы проанализировали, какие семьи или вообще не получают выплат, или получают мало, и быстро назначили им материальную помощь. Семьи уже получили эти деньги. Всего мы потратили 757 тысяч гривен», - отметила директор департамента социальной политики горсовета Лилия Ковалева.

Выплата одноразовая. Ее получили 1 тысяча семей, в которых воспитываются дети-инвалиды; 850 семей, в которых дети под опекой; 82 приемные семьи; 10 детских домов семейного типа; 2008 семей, в которых один из членов является инвалидом I группы; 3107 многодетных семей.http://gorod.dp.ua/news/122855#comment_0-
автор СМСница • 28 сентября 2016
сейчас говорила с мужем
пошел и оформил карту для выплат в привате и сразу упала сумма туда

Я стесняюсь спросить...
а не прибавят потом эту сумму к доходу семьи??

Спасибо, конечно, мэру
Но мы уже ’стреляные воробьи’
одной рукой дают - другой забирают...

tygress• 28 сентября 2016
Ответ дляПросто Мария
Ваша семья значит не зарегистрирована в Днепре как многодетная
Пищалка• 28 сентября 2016
Ответ дляOrganic
А наш пенсионерам по 125 (уже 2 раза)
Кто меньше?
Соревнуются))