НаливайКа• 28 сентября 2016
Борный спирт в ушки 3-х месячному ребенку.
Можно ли капать неразведенный борный спирт в ушки 3-х мксячному ребенку? (прописал лор!!!) а у меня сомнения(
Манька Галченок• 28 сентября 2016
вы чего, я как-то себе положила неотжатую ватку. Мне так плохо было, тошнило и голова кружилась. ЛОР потом сказал, что такая реакция вестибулярного аппарата. Ватку можете полодить с теплым спиртом и хорошо отжать
Ля-ля-ля• 28 сентября 2016
у меня бзик, я детям в уши /носы не капаю спирты, масла, перекиси и т.д. Стремно, не дай Боже пожечь что то
Трусиковед• 28 сентября 2016
С ума сойти!!! Капать нельзя даже взрослым.(максимум только ватку) Могут быть тяжёлые последствия! А такому малышу и ватку не желательно