Губы рыбы• 28 сентября 2016

Соседка не дает заниматься сексом. И смех и грех

Соседка через стену очень нервная женщина. Возраст не скажу, около 50 наверное, мужа нет, может поэтому она так достает. Ее спальня через стену от нашей. И каждый раз, как только мы с мужем займемся сексом в спальне у себя, она выносит нам дверь или в стену колотит, орет, чтобы мы прекратили "тра...ться".
Девочки, клянусь, мы там не устраиваем страшных оргий, я не ору как резанная, кровать вообще не скрипучая, в стену не грохает. Ну такое впечатление, что она прям сидит и прислушивается ухом к стене. когда же мы там начнем (((
бегает по соседям рассказывает, что мы там как кроли сношаемся. Уже так достало.
Ну что бы вы делали на моем месте: игнорировали или что-то ей такое сказать, чтобы отрезать раз и навсегда?
Кукуша• 28 сентября 2016
Ей же тоже хочется почесать.. пригласите, будет тройничок!
автор Губы рыбы • 28 сентября 2016
Ответ дляКукуша
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 сентября 2016
конечно игнор. ничего себе, в своей квартире я буду не заниматься сексом потому что это не нравится какойто соседке. пусть себе мужика найдет
Кукуша• 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
ну а ШО!
Эстелла• 28 сентября 2016
приглашения третьей ждет, сто пудов)
Иванка Бур• 28 сентября 2016
а откуда она знает, что вы сексом занимаетесь?
Мадам Клико• 28 сентября 2016
Пусть беруши себе купит в уши... Если вы действительно не устраиваете оргий, то остальное ее проблемы...
Здесь на минутку• 28 сентября 2016
Изоляцию делать не пробовали?
ФрекенБок• 28 сентября 2016
занимайтесь любовью под громкую музыку. и ей разнообразие - новая тема для обсуждений с соседями).
ТигрЛьвович• 28 сентября 2016
Популярно бы ей объяснила кто она такая и где ее место в жизни, а на последок совет бы дала, чтоб еб*ря себе нашла, а не сидела со стаканом у стены.
автор Губы рыбы • 28 сентября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
понимаете, мне в первое время даже смешно было, сейчас, когда это происходит каждый раз, это уже бесит, уже иногда доходит до того, что мы останавливаемся прям в процесе, меня уже переклинивает и пропадает желание. Было даже такое, что среди ночи проснулись оба и так захотелось, еще муж в шутку сказал ’надеюсь, наш надзор спит’. Так минут через 10 она начала колотить в стену и орать
Атаманша• 28 сентября 2016
Звукоизолируйтесь, конечно.
Плюшевая дыба• 28 сентября 2016
Ігноруйте, нехай заздрить
Здесь на минутку• 28 сентября 2016
Я у нас слішу как соседи разговаривают....
автор Губы рыбы • 28 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
на этот вопрос я вряд ли отвечу
автор Губы рыбы • 28 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Изоляцию делать не пробовали?
нет, не пробовали, мы въехали уже в квартиру с ремонтом, и теперь все переделывать ради этого я не собираюсь
Четырёхсторонний скотч• 28 сентября 2016
звукоизоляция или сделайте спальню в другой комнате - для собственного спокойствия.
фрау Гитта• 28 сентября 2016
автор не ваш попугайчик ????

Эстелла• 28 сентября 2016
отключайте звонок на ночь
и пусть бесится
Здесь на минутку• 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Ну значит терпите ее присутвие, ведь фактически ві втроем и занимаетесь сксом
автор Губы рыбы • 28 сентября 2016
Ответ дляЭстелла
отключайте звонок на ночь
и пусть бесится
та звонок у нас никогда и не работал )
она в дверь стучит
Я такое• 28 сентября 2016
Марина, ты?
автор Губы рыбы • 28 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
нет, фактически вдвоем, а она подслушивает
Берюковна• 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
та звонок у нас никогда и не работал )
она в дверь стучит
подайте заявление участковому
пусть беседу с ней проведет
Камо• 28 сентября 2016
+ за звукоизоляцию. Хотя... может вас это развлекает?
Здесь на минутку• 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Вам написали, как єти проблемі решаются, что ві еще хотите от нас?
автор Губы рыбы • 28 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
подайте заявление участковому
пусть беседу с ней проведет
стесняюсь я )
автор Губы рыбы • 28 сентября 2016
Ответ дляКамо
нет, не развлекает
Нарисовалось• 28 сентября 2016
Есть другие свободные комнаты,которые с соседкой не граничат?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
с ее стороны это нетактично рассказывать всем и вся что у вас бурный секс. она выглядит как минимум завидующей вам. а если она такая прям пуританка. то скажите ей что это ваша частная собственность, пусть вызывает полицию.у нас тоже соседи любятся громко))) но нам это норм, даже вдохновляет на дополнительный секс))))