28 сентября 2016

Соседка не дает заниматься сексом. И смех и грех

Соседка через стену очень нервная женщина. Возраст не скажу, около 50 наверное, мужа нет, может поэтому она так достает. Ее спальня через стену от нашей. И каждый раз, как только мы с мужем займемся сексом в спальне у себя, она выносит нам дверь или в стену колотит, орет, чтобы мы прекратили "тра...ться".
Девочки, клянусь, мы там не устраиваем страшных оргий, я не ору как резанная, кровать вообще не скрипучая, в стену не грохает. Ну такое впечатление, что она прям сидит и прислушивается ухом к стене. когда же мы там начнем (((
бегает по соседям рассказывает, что мы там как кроли сношаемся. Уже так достало.
Ну что бы вы делали на моем месте: игнорировали или что-то ей такое сказать, чтобы отрезать раз и навсегда?
показать весь текст
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Каким раком она слышит. Тем более вы пишите, что среди ночи и тоже слышит... Вот не представляю, как можно слышать, если вы этим тихо занимаетесь... Скорее всего это таки громко. И вас реально слышно.
Выходит один - делать изоляцию.
ну, может для кого-то тихо это вообще на уровне кромешной тишины. Нет, это не так. По-любому какие-то телодвижения есть, и да, дыхание и стоны по-любому будут, но это все не громко, так как дома ребенок
Белый Лосик 28 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Места мало для занятия сксом в гостинной? И ві пишите, что очень скромні и оргии не устраиваете.....
интересно, да, что там за секс? ))
автор, мы начинаем понимать вашу соседку )))
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляПапина дочка
Ну, можете еще ковер на стену повесить))) для шумо изоляции, как раньше делали)))
ей желательно, мне ни за какие шиши не соглашусь
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
интересно, да, что там за секс? ))
автор, мы начинаем понимать вашу соседку )))
девочки, дома ребенок
Белый Лосик 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
девочки, дома ребенок
ну так, может, между вам и ребенком пять перестенков закрытых, и через три комнаты наискосок. а с соседкой вас разделят лишь одна непойми зачем стоящая стена )))
Лыжи со вспышкой 28 сентября 2016
автор! я вам не верю. как вас может слышать соседка, если нет оргий и не скрипит кровать? может у вас разные с ней понятия об оргиях?
мы когда жили в однокомнатной квартире и нам нужно было заниматься сексом в одной комнате(ванная и кухня как варианты безусловно были), где еще спит ребенок, то нас он не слышал! потому что мы не устраивали оргий! а вот когда ребенка оставляли у бабушки, то я себе давала волю-пусть простит соседка
Цыпка 28 сентября 2016
не разу не слышала у соседей секс
вывод
1 - вы все таки громко это делает орете как резанная
2 - у вас скрипучая кровать до немогу
3 - что то недоговариваете
Да будет так 28 сентября 2016
Ответ дляДежурняшная
а шо?
он гей)
А к мужу не приревновали???
18 мнеУЖЕ 28 сентября 2016
вас бесит, что она из-за стены кричит, что вы трахаетесь, а её, что она из-за стены - ваши охи:)
Лыжи со вспышкой 28 сентября 2016
Ответ дляЦыпка
не разу не слышала у соседей секс
вывод
1 - вы все таки громко это делает орете как резанная
2 - у вас скрипучая кровать до немогу
3 - что то недоговариваете
100%
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
ну так, может, между вам и ребенком пять перестенков закрытых, и через три комнаты наискосок. а с соседкой вас разделят лишь одна непойми зачем стоящая стена )))
да, комната ребенка через коридор, но какая разница, если орать или убивать кровать об стену он все равно услышит. Мы же два адекватных родителя
Скелет дыни 28 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Я у нас слішу как соседи разговаривают....
и у нас все слышно.у меня с соседями общая стена -у меня детская у них кухня.так прежние соседи имели привычку сексом заниматься именно на кухне.и да,оргий не было но все очень слышно.
Дежурняшная 28 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
А к мужу не приревновали???
не)
я либеральных взглядов, если чо, поддержу любые извращения
Белый Лосик 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
да, комната ребенка через коридор, но какая разница, если орать или убивать кровать об стену он все равно услышит. Мы же два адекватных родителя
ну вот я так и думала! просто соседка к вам поближе )))) совсем рядом.
Приму в дар 28 сентября 2016
Ответ дляЦыпка
не разу не слышала у соседей секс
вывод
1 - вы все таки громко это делает орете как резанная
2 - у вас скрипучая кровать до немогу
3 - что то недоговариваете
+мульЙон.
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
автор! я вам не верю. как вас может слышать соседка, если нет оргий и не скрипит кровать? может у вас разные с ней понятия об оргиях?
мы когда жили в однокомнатной квартире и нам нужно было заниматься сексом в одной комнате(ванная и кухня как варианты безусловно были), где еще спит ребенок, то нас он не слышал! потому что мы не устраивали оргий! а вот когда ребенка оставляли у бабушки, то я себе давала волю-пусть простит соседка
ну простите, видео и аудио не выложу

я знаю как это громко, до рождения ребенка у нас всякое бывало, сейчас пришлось переходить на тихий режим
18 мнеУЖЕ 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
ну, может для кого-то тихо это вообще на уровне кромешной тишины. Нет, это не так. По-любому какие-то телодвижения есть, и да, дыхание и стоны по-любому будут, но это все не громко, так как дома ребенок
каким образом она тогда слышит? значит не тихо.
Тихомандражная 28 сентября 2016
Скорее всего, вы реально громкие, если она каждый раз приходит. Было б тихо, она б не ходила.
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляСкелет дыни
и у нас все слышно.у меня с соседями общая стена -у меня детская у них кухня.так прежние соседи имели привычку сексом заниматься именно на кухне.и да,оргий не было но все очень слышно.
ну вот, я не отрицаю, что слышимость есть. Я, например, слышу, когда у нее работает телевизор. Но я еще раз говорю, что мы не устраиваем оргий. Не исключаю, что она слышит что-то, но мы не орем и не грохочем. Я не понимаю, чего она добивается: чтобы мы вообще не спали друг с другом или чтобы за свои деньги ей изоляцию сделали
18 мнеУЖЕ 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
ну простите, видео и аудио не выложу

я знаю как это громко, до рождения ребенка у нас всякое бывало, сейчас пришлось переходить на тихий режим
как может СЛЫШАТЬ тихий режим, если человек за стеной? значит он совсем не тихий:)
Белый Лосик 28 сентября 2016
А, может, вы ее стуки с чем-то перепутали? )) может, у нее у самой в это время секс происходит, и кровать так стучит об стенку или пол? )))
просто так совпали ваши секс-циклы )))
18 мнеУЖЕ 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
ну вот, я не отрицаю, что слышимость есть. Я, например, слышу, когда у нее работает телевизор. Но я еще раз говорю, что мы не устраиваем оргий. Не исключаю, что она слышит что-то, но мы не орем и не грохочем. Я не понимаю, чего она добивается: чтобы мы вообще не спали друг с другом или чтобы за свои деньги ей изоляцию сделали
а почему ей? себе.
Грушки-яблочки 28 сентября 2016
я как-то соседей-малолеток слышала, когда родители уехали, но было лето, балконы с ними спаренные)) Барышня конечно была активная))) Мы даже на балкон покурить вышли и громко разговаривали, но им не до нас было))))))))))) Теперь детки выросли и своих детей завели, потому секса уже не слышно)))) Но и стены у нас конечно.... по телефону как говорят по утрам, то очень слышно(((
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
как может СЛЫШАТЬ тихий режим, если человек за стеной? значит он совсем не тихий:)
я уже писала, что ясное дело, что это не вообще без звука. Вы же все этим занимаетесь, знаете какое дыхание, звук от тирения тел и т.д. и т.п. Ну куда без этого то?
Белый Лосик 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
ну вот, я не отрицаю, что слышимость есть. Я, например, слышу, когда у нее работает телевизор. Но я еще раз говорю, что мы не устраиваем оргий. Не исключаю, что она слышит что-то, но мы не орем и не грохочем. Я не понимаю, чего она добивается: чтобы мы вообще не спали друг с другом или чтобы за свои деньги ей изоляцию сделали
ну это у не надо спрашивать, а не у нас )) мы можем только погадать ))) и не угадать ))
18 мнеУЖЕ 28 сентября 2016
у мамы в доме так в лифте объявление написали, чтоб трахались тише.
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
а почему ей? себе.
Себе? а на кой оно мне?
это ее что-то не устраивает
18 мнеУЖЕ 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
я уже писала, что ясное дело, что это не вообще без звука. Вы же все этим занимаетесь, знаете какое дыхание, звук от тирения тел и т.д. и т.п. Ну куда без этого то?
у вас картонные стены? вы сами слышите, что говорите? человек за стиной слышит дыхание
18 мнеУЖЕ 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Себе? а на кой оно мне?
это ее что-то не устраивает
ну и вас не устраивает, что она жалуется. имеет право тогда
Дежурняшная 28 сентября 2016
запишите на диктофон свой секс, включите и пойдите к соседке и послушайте как у нее слышно)