Губы рыбы• 28 сентября 2016

Соседка не дает заниматься сексом. И смех и грех

Соседка через стену очень нервная женщина. Возраст не скажу, около 50 наверное, мужа нет, может поэтому она так достает. Ее спальня через стену от нашей. И каждый раз, как только мы с мужем займемся сексом в спальне у себя, она выносит нам дверь или в стену колотит, орет, чтобы мы прекратили "тра...ться".
Девочки, клянусь, мы там не устраиваем страшных оргий, я не ору как резанная, кровать вообще не скрипучая, в стену не грохает. Ну такое впечатление, что она прям сидит и прислушивается ухом к стене. когда же мы там начнем (((
бегает по соседям рассказывает, что мы там как кроли сношаемся. Уже так достало.
Ну что бы вы делали на моем месте: игнорировали или что-то ей такое сказать, чтобы отрезать раз и навсегда?
Барбитта• 28 сентября 2016
Ответ дляОбращеница

Живем в новострое. Мы предпоследний этаж, сосед на последнем этаже начал жить с девушкой, но так в квартире не знаю то ли из за того что потолки очень высокие, то ли из за недоделаного ремонта и отсутствия мебели, такая плохая шумоизоляция, просто капец.

А барышня так сказать голосистая. Мужчину вообще не слышно.

ПредставляетЕ, дошло уже до того, что от ее орла начал ночью просыпаться малой.

Мы все почти ровесники, вчера пошла и сказала, что ребята, ну вас табака слышно, в общем сидели вчера как мыши))))
У нас приколы были. Летом у многих ночью окна открыты и вот в этом самом доме напротив ( они все 1-подьездные свечки, то есть расстояние маленькое). Просыпаемся ночью (или даже уже под утро часа 4 было) от того, что орет такая же ’прости господи’. Да так, будто ее разрывают на части.

Так это дом напротив, бедные соседи ближайших этажей с ними.
Бывает и такое• 28 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я на месте вашей соседки. Это вам кажется, что вы не как кроли и тихо. А у нас даже ребенок просыпается. Я написала заявление в полицию, их предупредили о том, что выпишут штраф за превышение уровня шума ночью. Квакают там шото, но хоть ребенок у нас спит.
За штраф смешно читать. то у вас соседи пугливые попались.
Барбитта• 28 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
и у меня сверху соседи любители трахари, думают никто не видит и не слышит, а как начнет диван стучать и ахи вздохи в час ночи, сразу по батареям
панельный дом слышно как пернут за стеной,так что автор не питайте иллюзий,вас слышно как будто с вами на диване лежат
А у меня новострой (правда, 2006 года). Я несколько месяцев назад заехала в эту квартиру. Так думаю, что 10 лет назад строили качественее. И пришла в ужас. Куда там!!!

Сверху живет семейка. Муж семьи той пописать как идетв туалет, так у нас в спальне, смежной с ванной комнатой все слышно, и даже на кухне слышно (хотя она в другом конце квартиры). А когда он блюет после гулянок, так это вообще жесть, такое ощущение, что стены трясутся. Первый раз от его громких изрыганий проснулась с сильным сердебиением, думала, кого там убивают.
Бывает и такое• 28 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, на самом деле это не смешно. Мы полгода почти не спали, я думала, нервный срыв будет у всей семьи, даже к врачу пошла, ни беруши не помогают, ничего. Когда ты не спишь с трех до пяти КАЖДЫЙ день. Но я с другой стороны даже не представляю, какие траблы с психикой надо иметь, чтобы знать, что тебя слушают минимум трое людей, и продолжать. Точно как кроли.....
ну это у вас траблы с психикой, потому как беруши помогают от такого шума. если что, то я сплю в берушах лет 9.
Барбитта• 28 сентября 2016
Ответ дляjabubu
Вам реально повезло, что вы в такой квартире не жили. Мы как-то сняли квартиру с такой шумоизоляцией, как в автора, так я через два дня рыдала, хотела съехать, было слышно каждый пук всех соседей на три этажа выше и ниже и всех на нашем этаже. Это ужас. Купила беруши в итоге)))
а у меня уже уши от беруш болят. И верху и снизу соседей слышно. А так хочется поспать в тишине и со свободными ушами.
Сосед который живет снизу, даже дверь не открыл, когда я пришла к нему разбираться. Он может в час ночи начать говорить с кем-то по скайпу и в 4 утра закончить, или в 5 часов утра начать в 7 закончить. А бас у него такой громкий, тем более ночью все очень слышно.
Или громко телек включит и засыпает по него и он до утра грохочет.

Ну вот как с такими бороться?
Он через дверь послушал мою просьбу говорить тише по скайпу, но никак не отреагировал.
Здесь на минутку• 28 сентября 2016
Ответ дляБарбитта

хоб би• 29 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
занимайтесь любовью под громкую музыку. и ей разнообразие - новая тема для обсуждений с соседями).
под рамштайн