Губы рыбы• 28 сентября 2016
Соседка не дает заниматься сексом. И смех и грех
Соседка через стену очень нервная женщина. Возраст не скажу, около 50 наверное, мужа нет, может поэтому она так достает. Ее спальня через стену от нашей. И каждый раз, как только мы с мужем займемся сексом в спальне у себя, она выносит нам дверь или в стену колотит, орет, чтобы мы прекратили "тра...ться".
Девочки, клянусь, мы там не устраиваем страшных оргий, я не ору как резанная, кровать вообще не скрипучая, в стену не грохает. Ну такое впечатление, что она прям сидит и прислушивается ухом к стене. когда же мы там начнем (((
бегает по соседям рассказывает, что мы там как кроли сношаемся. Уже так достало.
Ну что бы вы делали на моем месте: игнорировали или что-то ей такое сказать, чтобы отрезать раз и навсегда?
Атаманша• 28 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
гипсокартон не спасет ситуацию от слова ВООБЩЕ. я серьезно занимались вопросом шумоизоляции в свое время, так как у меня такая же соседка
Ну не один гипс, там же еще кладут специальные блоки, как минеральная вата, толк будет, если сделать качественно.
Бывает и такое• 28 сентября 2016
Ответ дляАтаманша
ну так представляете масштабы этих работ? + звук идет не только по одной панели. если изолировать, то все стены и потолок.
Кастрюлька• 28 сентября 2016
Ответ дляфрау Гитта
автор не ваш попугайчик ????
Ой да ладно , ничего он не видел . Просто пары у него нет .
Губы рыбы
• 28 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Не понимаю одного, судя по тому, как описывает автор ор соседки, стуки в стену и дверь, ребёнок от этого должен просыпаться. Может она не настолько шумно возмущается?
вот как раз от соседки сын просыпается
куркулиха• 28 сентября 2016
ой, когда-то гостила у тети своей, она живет в хрущевке. То ли это особенность всех хрущевок, то ли у них такая изоляция никакая, но я реально просыпалась утром от разговоров соседей через стену, ибо впечатление, что разговаривают у тебя в квартире. Сверху у бабульки была собачка мелкая вшивка, так она когда по полу ходила впечатление, что кто-то на шпильках гарцует там.
От звонка соседского будильника, как мне кажется, просыпалось сразу два стояка одновременно.
Жесть, больше никогда не приходилось видеть таких ’картонных’ квартир.
Думаю, у автора квартира из этой же оперы.
Кастрюлька• 28 сентября 2016
Ответ дляДежурняшная
млин
я бы для разнообразия устроила ей)))
ой, всппомнила
когда еще с мужем встречались, то как то завалили в гости к его другу
и приспичило нам посекситься, а друг наблюдал)
и была у него бабка соседка по типу вашей
так мы решили ее побесить
кричали во время секса - милицияяяяя, помогите, тр...хают))))
друг сказал, ее попустило)))
я бы для разнообразия устроила ей)))
ой, всппомнила
так мы решили ее побесить
друг сказал, ее попустило)))
Вас заводит когда за вами наблюдают во время секса
Дежурняшная• 28 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
да, очень)
Пугачиха• 28 сентября 2016
вы по пробуйте розетки закрыть чем то просто подушкой плотно, обычно слышимасть крутая через них.
Море Счастья• 28 сентября 2016
У Вас кровать стоит возле стены, смежной с соседской?
Я бы кровать попробовала передвинуть подальше от соседской стены: лучше к противоположной стене или ближе к центру комнаты.
Бывает и такое• 28 сентября 2016
Автор, просто не обращать внимания и все. Нормальный человек на месте вашей соседки либо купил беруши, либо тихонько вас попросил заниматься этим тише, но не раздувал скандал бы. А вашей соседке скучно жить и она хочет приключений.
Резвая лошадка• 28 сентября 2016
У нас тоже такая как вы соседка была, она нашла себе молодого мальчика и кричала как резаная, когда тр....ись. а через стенку у нас детская и приходилось говорить, что тете плохо. Хорошо, что она съехала, сейчас там живет молодая парочка, которую совсем не слышно.
АгатаХристя• 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
понимаете, мне в первое время даже смешно было, сейчас, когда это происходит каждый раз, это уже бесит, уже иногда доходит до того, что мы останавливаемся прям в процесе, меня уже переклинивает и пропадает желание. Было даже такое, что среди ночи проснулись оба и так захотелось, еще муж в шутку сказал ’надеюсь, наш надзор спит’. Так минут через 10 она начала колотить в стену и орать
если так, значит таки вас хорошо слышно, как-то же она это определяет,ведь судя по вашим словам, она не ошибается))
я бы воевать не стала, так как бесполезно, поэтому я :
или сменила бы спальню, если возможно
поставила бы под другую стену кровать
ну или полет фантазии ( на полу, в другой комнате (диван, пол ), в коридоре стоя, в ванной и т.п.)
или сменила бы спальню, если возможно
поставила бы под другую стену кровать
На паровозе• 28 сентября 2016
может в один прекрасный момент открыть голой и позвать в квартиру. пригласить так сказать поучаствовать
Бензопирен• 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
вы что в картонном доме живете?) откуда такая слышимость?
ну а по теме, я бы специально старалась шуметь побольше, так сказать клин клином вышибает, кричите, что вас заводит этот стук в двери, ну и все в таком духе)
Ответ дляГубы рыбы
я уже писала, что ясное дело, что это не вообще без звука. Вы же все этим занимаетесь, знаете какое дыхание, звук от тирения тел и т.д. и т.п. Ну куда без этого то?
знаете какое дыхание, звук от тирения тел и т.д. и т.п.
Ну ,Вы, конечно , повеселили...
Куплю орехи• 28 сентября 2016
автор, поздравляю
ваша бабка - экстрасенс, отправляйте ее на битву и месяца на три вы о ней забудете
Капуста Маша• 28 сентября 2016
А я ночью просыпаюсь от того что соседи сверху занимаются сексом, но это слава Богу минуты 2 длится, но скрипит всё и трясётся просто жесть. Соседи не так давно въехали и что-то там нахимичили с покрытием кажется, так как до этого там жили ТРОЕ детей и я их не слышала (ни топот, ни бег).
Бедная Лиза• 28 сентября 2016
и у меня сверху соседи любители трахари, думают никто не видит и не слышит, а как начнет диван стучать и ахи вздохи в час ночи, сразу по батареям
панельный дом слышно как пернут за стеной,так что автор не питайте иллюзий,вас слышно как будто с вами на диване лежат

175см55кг19лет (она)• 28 сентября 2016
Я на месте вашей соседки. Это вам кажется, что вы не как кроли и тихо. А у нас даже ребенок просыпается. Я написала заявление в полицию, их предупредили о том, что выпишут штраф за превышение уровня шума ночью. Квакают там шото, но хоть ребенок у нас спит.
Ответ для18 мнеУЖЕ
у вас картонные стены? вы сами слышите, что говорите? человек за стиной слышит дыхание

Вам реально повезло, что вы в такой квартире не жили. Мы как-то сняли квартиру с такой шумоизоляцией, как в автора, так я через два дня рыдала, хотела съехать, было слышно каждый пук всех соседей на три этажа выше и ниже и всех на нашем этаже. Это ужас. Купила беруши в итоге)))
175см55кг19лет (она)• 28 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Хорошо вам. Наши трахаются в промежутке с трех ночи до пяти утра. после посещения участкового стали делать это только у себя в квартире, не привлекая нас и наших детей.
Капуста Маша• 28 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как раз когда самый сладкий сон
175см55кг19лет (она)• 28 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Как раз когда самый сладкий сон
Да, на самом деле это не смешно. Мы полгода почти не спали, я думала, нервный срыв будет у всей семьи, даже к врачу пошла, ни беруши не помогают, ничего. Когда ты не спишь с трех до пяти КАЖДЫЙ день. Но я с другой стороны даже не представляю, какие траблы с психикой надо иметь, чтобы знать, что тебя слушают минимум трое людей, и продолжать. Точно как кроли.....
Лама_мама• 28 сентября 2016
вам надо уйти на несколько часов и громко в колонках включить секс (есть такой файл звуковой охи-вздохи) и пусть бесится