28 сентября 2016

Соседка не дает заниматься сексом. И смех и грех

Соседка через стену очень нервная женщина. Возраст не скажу, около 50 наверное, мужа нет, может поэтому она так достает. Ее спальня через стену от нашей. И каждый раз, как только мы с мужем займемся сексом в спальне у себя, она выносит нам дверь или в стену колотит, орет, чтобы мы прекратили "тра...ться".
Девочки, клянусь, мы там не устраиваем страшных оргий, я не ору как резанная, кровать вообще не скрипучая, в стену не грохает. Ну такое впечатление, что она прям сидит и прислушивается ухом к стене. когда же мы там начнем (((
бегает по соседям рассказывает, что мы там как кроли сношаемся. Уже так достало.
Ну что бы вы делали на моем месте: игнорировали или что-то ей такое сказать, чтобы отрезать раз и навсегда?
показать весь текст
Атаманша 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
нет, не пробовали, мы въехали уже в квартиру с ремонтом, и теперь все переделывать ради этого я не собираюсь
А здря! Что там у вас -обои? Ободрали б, может дырочку нашли...
Накладная 28 сентября 2016
у меня у соседей скрипит диван...но они как кроли .Сын когда то спросил ,что мол гроза? Ненавижу их иногда ,но едем в лифте и понимаю ,ну что я им скажу .Они у себя дома
Берюковна 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
стесняюсь я )
мужа пошлите
она ж вам жизни не дасть
Камо 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
нет, не развлекает
Если бы вам это не нравилось, вы бы что-то сделали! А вы прям гордитесь этим.
Та никада в жизни 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
понимаете, мне в первое время даже смешно было, сейчас, когда это происходит каждый раз, это уже бесит, уже иногда доходит до того, что мы останавливаемся прям в процесе, меня уже переклинивает и пропадает желание. Было даже такое, что среди ночи проснулись оба и так захотелось, еще муж в шутку сказал ’надеюсь, наш надзор спит’. Так минут через 10 она начала колотить в стену и орать
ну по ходу она Вас реально слышит, или Вы думаете она угадывает время Вашего секса?
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Есть другие свободные комнаты,которые с соседкой не граничат?
есть, еще 2: детская и гостиная, но эта комната самая маленькая, для детской не подходит, у ребенка очень много мебели, для гостиной тоже места мало
Борщец 28 сентября 2016
Меня бы только заводило такое внимание соседки... Прям завидую вам.
Дежурняшная 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
та звонок у нас никогда и не работал )
она в дверь стучит
млин
я бы для разнообразия устроила ей)))
ой, всппомнила
когда еще с мужем встречались, то как то завалили в гости к его другу
и приспичило нам посекситься, а друг наблюдал)
и была у него бабка соседка по типу вашей
так мы решили ее побесить
кричали во время секса - милицияяяяя, помогите, тр...хают))))
друг сказал, ее попустило)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 сентября 2016
Ответ дляБорщец
Меня бы только заводило такое внимание соседки... Прям завидую вам.
+1000
Наизнанку 28 сентября 2016
А я бы специально шуметь больше начала, и сказала, что чем больше она стучит, тем громче вы будете. Ух я бы её потроллила
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляАтаманша
А здря! Что там у вас -обои? Ободрали б, может дырочку нашли...
ахаха ) или жучки )
Белый Лосик 28 сентября 2016
Знач так. Приучайте соседку к постоянному сексу. Каждые 15 минут подходите к стене и несколько раз протяжно завывайте : ’Аааа! Ааааа! Дааааа!’ И идите дальше заниматься своими делами. Но через следующие 15 минут повторяйте ритуал. Через неделю-другую она попривыкнет к сексу, и перестанет отмечать каждое ваше развлечение.
А поговорить? 28 сентября 2016
я бы послала прямым текстом, а все недовольства к застройщику
Та никада в жизни 28 сентября 2016
Ответ дляДежурняшная
млин
я бы для разнообразия устроила ей)))
ой, всппомнила
когда еще с мужем встречались, то как то завалили в гости к его другу
и приспичило нам посекситься, а друг наблюдал)
и была у него бабка соседка по типу вашей
так мы решили ее побесить
кричали во время секса - милицияяяяя, помогите, тр...хают))))
друг сказал, ее попустило)))
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляКамо
Если бы вам это не нравилось, вы бы что-то сделали! А вы прям гордитесь этим.
я прям специально сквозную дыру ей сделала, чтобы лучше слышала. Подумываю над тем, чтобы окно заделать, чтобы еще и видела
Дніпрянка 28 сентября 2016
Переберіться в іншу кімнату.
Коли ломитиметься в двері, хай чоловік їй двері відкриє голим і спитає ’Ти також хочеш сексу’?
Коли стукає у стіну, притуліть колонку до стіни і врубіть важкий рок на півгодинки.
Міліцію пару разів викличте ’Хтось ломиться у двері, може грабіжники’.
Будьте послідовні - і вона швидко вгомониться.
Дежурняшная 28 сентября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
а шо?
он гей)
Сундучок с каникулами 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
стесняюсь я )
А я бы не стеснялась и подала бы заявление.
Нарисовалось 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
есть, еще 2: детская и гостиная, но эта комната самая маленькая, для детской не подходит, у ребенка очень много мебели, для гостиной тоже места мало
Блин,ну она реально слышит вас...если без ора, стука кровати..
Кровать на чем стоит на полу или ковре?
Может это её беспокоит,типа стук в потолок ей?
Камо 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
я прям специально сквозную дыру ей сделала, чтобы лучше слышала. Подумываю над тем, чтобы окно заделать, чтобы еще и видела
может у вас сквозная розетка? Убрать её две минуты. Вас всё устраивает.
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Знач так. Приучайте соседку к постоянному сексу. Каждые 15 минут подходите к стене и несколько раз протяжно завывайте : ’Аааа! Ааааа! Дааааа!’ И идите дальше заниматься своими делами. Но через следующие 15 минут повторяйте ритуал. Через неделю-другую она попривыкнет к сексу, и перестанет отмечать каждое ваше развлечение.
а я подумываю, может ей под дверь вибратор подбросить? )
Обращеница 28 сентября 2016

Живем в новострое. Мы предпоследний этаж, сосед на последнем этаже начал жить с девушкой, но так в квартире не знаю то ли из за того что потолки очень высокие, то ли из за недоделаного ремонта и отсутствия мебели, такая плохая шумоизоляция, просто капец.

А барышня так сказать голосистая. Мужчину вообще не слышно.

ПредставляетЕ, дошло уже до того, что от ее орла начал ночью просыпаться малой.

Мы все почти ровесники, вчера пошла и сказала, что ребята, ну вас табака слышно, в общем сидели вчера как мыши))))
Здесь на минутку 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
есть, еще 2: детская и гостиная, но эта комната самая маленькая, для детской не подходит, у ребенка очень много мебели, для гостиной тоже места мало
Места мало для занятия сксом в гостинной? И ві пишите, что очень скромні и оргии не устраиваете.....
Сундучок с каникулами 28 сентября 2016
Ответ дляНаизнанку
А я бы специально шуметь больше начала, и сказала, что чем больше она стучит, тем громче вы будете. Ух я бы её потроллила
хорошая идея!!!)))
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Блин,ну она реально слышит вас...если без ора, стука кровати..
Кровать на чем стоит на полу или ковре?
Может это её беспокоит,типа стук в потолок ей?
на полу
Фифачка 28 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Изоляцию делать не пробовали?
ей надо- пусть делает.
Приму в дар 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
нет, фактически вдвоем, а она подслушивает
Каким раком она слышит. Тем более вы пишите, что среди ночи и тоже слышит... Вот не представляю, как можно слышать, если вы этим тихо занимаетесь... Скорее всего это таки громко. И вас реально слышно.
Выходит один - делать изоляцию.
автор Губы рыбы 28 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Места мало для занятия сксом в гостинной? И ві пишите, что очень скромні и оргии не устраиваете.....
кто сказал, что мы там не занимаемся? но спальня есть спальня, там это происходит чаще всего
но, простите, если оба проснулись и захотелось, то идти в гостинную как бы странно. Особенно, если ребенок проснется и тоже пойдет в гостинную
Атаманша 28 сентября 2016
Автор, истина в том, что с соседями нужно жить мирно.
И не слушайте эти глупые советы насчет поорать, выйти голым, какой бред.
Папина дочка 28 сентября 2016
Ну, можете еще ковер на стену повесить))) для шумо изоляции, как раньше делали)))