Губы рыбы• 28 сентября 2016

Соседка не дает заниматься сексом. И смех и грех

Соседка через стену очень нервная женщина. Возраст не скажу, около 50 наверное, мужа нет, может поэтому она так достает. Ее спальня через стену от нашей. И каждый раз, как только мы с мужем займемся сексом в спальне у себя, она выносит нам дверь или в стену колотит, орет, чтобы мы прекратили "тра...ться".
Девочки, клянусь, мы там не устраиваем страшных оргий, я не ору как резанная, кровать вообще не скрипучая, в стену не грохает. Ну такое впечатление, что она прям сидит и прислушивается ухом к стене. когда же мы там начнем (((
бегает по соседям рассказывает, что мы там как кроли сношаемся. Уже так достало.
Ну что бы вы делали на моем месте: игнорировали или что-то ей такое сказать, чтобы отрезать раз и навсегда?
автор Губы рыбы • 28 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
у мамы в доме так в лифте объявление написали, чтоб трахались тише.
ну вы не путайте ’трахались тише’ и ’не трахались вообще’. Она же не на шум жалуется, а вообще на процесс. Она не просит тише, она говорит ’хватит трхаться’
автор Губы рыбы • 28 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
у вас картонные стены? вы сами слышите, что говорите? человек за стиной слышит дыхание
ну виброзвонок на телефоне слышно, например
Томатико• 28 сентября 2016
автор, а у вас там в ремонте точно нет дырок между квартирами?

ситуация моя: мы купили родителям квартиру, она стояла 10 лет закрытая - никто не жил, хозяйка только раз в полгода могла прийти, там были катакомбы почти. Начали делать ремонт, стали замечать как странно счетчик мотает. Позвонили хозяйке, а она говорит, что тоже замечала: никто не живет, а на счетчике киловатты (но она чернобылец, льготы были, ее не парило это совсем).
А нас стало парить, но понять не можем причину. Дальше прикольно: ремонт же делали с санузла и кухни, но постоянно слышали все разговоры соседей - как-будто с ними живем. При чем, только со стороны комнаты (наша гостиная-их спальня).

Долго понять не могли. А потом в гостиной содрали обои, а там дыра к соседям)) вот просто можно в гости ходить.
Оказалось, что сосед очень метил купить эту квартиру по дешевой цене, а владелица бывшая ее держала дочке. + Он присоединился к ее фазе счетчика, и она несколько лет платила за его электроэнергию.
Вопрос решался со скандалами жуткими. Мы же всю проводку начали переделывать, стену заложили. И смех, и грех как он бесился, что нарушили его налаженный быт: оказалось, что та часть, что мотала на наш счетчик вообще без света осталась. Он считал, что виноваты мы - ироды такие, решили сделать себе фазу как положено и не платить за чужие счета))

но у вас, может, тоже под обоями там не целая стена.
Белый Лосик• 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
а соседка вам не свекровь?
18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
почему соседи должны слышать это? дихание через стену не слышно.
автор Губы рыбы • 28 сентября 2016
Ответ дляДежурняшная
запишите на диктофон свой секс, включите и пойдите к соседке и послушайте как у нее слышно)
спасибо хоть не предложили, чтобы муж с кем-то занялся сексом, а мне тем временем пойти послушать к соседке )
18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
дыхание, это не виброзвонок
Скелет дыни• 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
ну вот, я не отрицаю, что слышимость есть. Я, например, слышу, когда у нее работает телевизор. Но я еще раз говорю, что мы не устраиваем оргий. Не исключаю, что она слышит что-то, но мы не орем и не грохочем. Я не понимаю, чего она добивается: чтобы мы вообще не спали друг с другом или чтобы за свои деньги ей изоляцию сделали
да не отчитывайтесь вы перед ней.скажите пусть завидует молча.это такой тип людей-им мешают все люди.спросите у соседей-она наверняка и на других жалуется,то дверью хлопают,то пылесосят в не угодноей ей время.
а можете пошутить-купите ей беруши и когда будете отдавать скажите что с 10-12 у вас будет бурный секс и что бы не травмировать свою нервную систему пусть уши затыкает
ТАЗератти• 28 сентября 2016
Я оруууу
Дежурняшная• 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
была такая мысля, но тактично промолчала)
Белый Лосик• 28 сентября 2016
или, например, бывшая любовница вашего мужа. или мама его бывшей любовницы.
в общем, не посторонняя она вам.
Белый Лосик• 28 сентября 2016
не чужая.
Тихомандражная• 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
я уже писала, что ясное дело, что это не вообще без звука. Вы же все этим занимаетесь, знаете какое дыхание, звук от тирения тел и т.д. и т.п. Ну куда без этого то?
Дыхание и звук от трения тел явно за стеной не слышен. У нас сверху и сбоку две молодые пары. Боковых не слышно вообще никогда. У тех, что сверху, иногда так стучит диван, что у меня дверь шатается в комнату. Но ’дыхание и трение’ я не слышу даже летом при открытых окнах.
Тихомандражная• 28 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Себе? а на кой оно мне?
это ее что-то не устраивает
Так это ж вас вроде не устраивает, что она ходит, не?
ПИПИКНУТАЯ• 28 сентября 2016
Если у автора есть ребенок то явно она не орет по ночам. дети же не всегда спяткак сурки)) А вот соседка может чутко спит и прислышивается. У меня в ванной слышно как соседи воду набирают в ванную, и слышно как разговаривают. Стены такие. не обязательно орать. Надо соседке сказать, что если будет стучать то вызовете милицию. Одной ей же громко. Другие молчат. Пусть пыл свой збавит то.
автор Губы рыбы • 28 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
а соседка вам не свекровь?
нет, свекровь у меня золотая женщина
Повелительница лампочек• 28 сентября 2016
В следующий раз скажите, что сейчас ей психушку вызовите и стоните по громче. Она вас уже обосрала, терять вам нечего, пусть своей злостью захлебнется. Ну и сделайте звукоизоляцию для своего же покоя.
Дежурняшная• 28 сентября 2016
вообще конечно мне ясны мотивы соседки
одинока, зависть, да и сама еще хочет наверное, но не с кем
ей ваш секс как серпом по одному месту
пригрозите ей вызовом участкового
иначе никак
ТихоЯ• 28 сентября 2016
Ответ дляТихомандражная
Ещё как слышно. У нас за стеной соседка пожилая одинокая. Ночью сопит, не храпит, а именно посапывает. Ощущение, что с нами на одной кровати. Так что от стен зависит. Ремонта нет пока. Будем делать - сделаем звукоизоляцию.
Армейская• 28 сентября 2016
Ответ дляНакладная
у меня у соседей скрипит диван...но они как кроли .Сын когда то спросил ,что мол гроза? Ненавижу их иногда ,но едем в лифте и понимаю ,ну что я им скажу .Они у себя дома
Анонимку напишите, типа, смажьте пружины в диване
Эстелла• 28 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
ага, непалевно совершенно
18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2016
Ответ дляТихомандражная
представляете тихо автора :))))) дыхание слышно, блин
18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а вы слышите, как соседи дышат?
emorfesa• 28 сентября 2016
включите порево и погромче, пусть человек поймет, что такое действительно ’трать...ся’
Бывает и такое• 28 сентября 2016
Ответ дляАтаманша
Звукоизолируйтесь, конечно.
автору? или соседке
Атаманша• 28 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
автору? или соседке
Автору.
Но ее, походу, устраивает выплеск эмоций на советчице и никаких материальных затрат.
Нравится дергаться под мужем от стука и гавкаться с соседями - флаг в руки.
Бывает и такое• 28 сентября 2016
Ответ дляАтаманша
Автору.
а вы хоть раз интересовались как сделать шумоизоляцию и сколько это будет по деньгам? это нужно переделывать ВСЕ. и таки да, у нас панельный дом и я слышу всех соседей.
Атаманша• 28 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Гипсокартонная стена спасает ситуацию. Дорого?
Бывает и такое• 28 сентября 2016
Ответ дляАтаманша
гипсокартон не спасет ситуацию от слова ВООБЩЕ. я серьезно занимались вопросом шумоизоляции в свое время, так как у меня такая же соседка
железный занавес• 28 сентября 2016
Не понимаю одного, судя по тому, как описывает автор ор соседки, стуки в стену и дверь, ребёнок от этого должен просыпаться. Может она не настолько шумно возмущается?