Медуза Горгона• 10 июля 2013
Туфли на танкетке раздражают мужчин?
Портал The Huffington Post провел опрос среди мужчин, чтобы узнать, какая женская обувь вызывает у них отвращение. В результате опроса выяснилось, что самыми несексуальными считают туфли на танкетке. За них проголосовало 71% респондентов. 67% опрошенных считают также непривлекательной обувью угги. А 63% не понимают увлечения женщин кроксами. В список "антисексуальной" обуви также внесли балетки, шлепанцы и мокасины. А вот кеды и кроссовки мужчины считают вполне приемлемыми в женском гардеробе.
Больше читайте здесь:
Дарина Богрянцева• 10 июля 2013
Да пошли они нах эти мужчины. На себя бы посмотрели сначала и на свою одежду!
Мужчинам нравятся только высоченные шпильки или модель ’аля б..дь’.
Так что ж теперь и собаку на шпильках выгуливать?
Меньше слушайте всякий бред. Сексуальность заключается не в том, какую обувь носишь. Сексуальность - это совокупность понятий - харизма, внешность, запах, улыбка.
Если я чувствую себя красиво, комфортно и сексуально на танкетке - значит и мужчины будут это чувствовать.
Котенок аки рысь• 10 июля 2013
И моего.Нравится красивая женственная обувь.Без всяких прибамбасов,пусть будет и шпилька,но с аккуратным носочком.У меня лодыжки худенькие,поэтому и ношу аккуратную обувь.В остальном мои ножки как копыта.
Кучерявочка• 10 июля 2013
моего тоже раздражают.
просит меня одевать с ним обувь,чтобы хоть маленький,но каблучок чтобы был))
Медуза Горгона
• 10 июля 2013
Ответ дляДарина Богрянцева
так написано же, кроссовки и кеды мужчинам нравятся!
Директор Пляжа• 10 июля 2013
ну да, давайте носить только то, что им нравится
а мне нравится, когда мужчины носят итальянские костюмы и немецкие машины
Зажуженная Жужжа• 10 июля 2013
девочки, посмотрим правде в глаза, действительно обувь на платформе ну ооочень мало кому идёт. разве что стройненьким девочкам с худенькими ножками, и то походка в них не всегда на уровне. а на витрине они да, смотрятся )))
Зажуженная Жужжа• 10 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Извините, платформа платформе - рознь.
Такие как на фото 1 меня тоже пугают))
но даже и во второй модели походка будет далеко не супер, даже если сядут на ногу красиво.
Армейская• 10 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Извините, платформа платформе - рознь.
Такие как на фото 1 меня тоже пугают))
Так танкетка ж и платформа - это разное? На первом фото - платформа, на втором танкетка...
Хотя я не понимаю, чем им танкетка не нравится...
Котенок аки рысь• 10 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Извините, платформа платформе - рознь.
Такие как на фото 1 меня тоже пугают))
Копыта и 1 и 2)))
vesna-letoo• 10 июля 2013
Ответ дляАрмейская
Не знаю) Моему нравится)
Омлетик• 10 июля 2013
Я тоже люблю, чтоб мужчины ходили в костюмах (желательно от Михаила Воронина) и в галстуках обязательно.
Много сильно чести мы делаем мужчинам.
vesna-letoo• 10 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ОЙ, посмотрите на девочек на улице) Можно подумать, без танкетки/платформы/каблука походка у всех красивая)
Некоторые, как в ’Служебном романе’: ’Вся отклячится, в узел вот здесь вот завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак, и вот — чешет на работу, как будто сваи вколачивает!’

З.Ы. Мой любимый фильм)

Армейская• 10 июля 2013
Ответ дляОмлетик
Много сильно чести мы делаем мужчинам.
О, точно-точно)))
Белочкой зови• 10 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа

Бубль Гум)• 10 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы просто представте спички на копытках! Смешно, право. Либо идет, либо не идет. Ести и туфли - загляденье, а есть китайское фуфло.
Белочкой зови• 10 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo

З.Ы. Мой любимый фильм)

И мой тоже, знаю его практически наизусть, смотрела наверное раз 20 )))))))
Белочкой зови• 10 июля 2013
А моему главное, чтобы мне было очень-очень удобно и я могла доооолго гулять с ним пешком и не ныть, что ноги болят. Раньше старалась когда с ним иду одеваться как-то женственно, красиво (в моем понимании) и каждый раз заканчивалось одним вопросом - ну ПОЧЕМУ ты не одела джинсы с кроссовками??? ))))) Так что каждому свое.
Незнакомлюся• 10 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот на худеньких ножках зачастую и выглядят как гротескные копыта. а на средненьких, накачаных загорелых ножках - мммммм.
если чьему мужу и правда что-то не нравится - рекомендация выше о регулярном сексе - просто в точку!