Залетная Я тут• 10 июля 2013
Подскажите, кто лето в Карпаты ездит - как цены, где останавливаетесь?
Девальвация• 10 июля 2013
были в косове - две семьи - домик 300грн, друг спрашивал - база Сосновый лес, сказал вроде 200грн 2-эт.номер, все в нем..))
Ошеламиссимо• 10 июля 2013
а мы в Яремче дом (2 комнаты и душ,с у )...все чисто и уютно,кроваты 2-х спальные :)
и платили 150гр за сутки,за дом
Ноу коммент• 10 июля 2013
Подивіться на сайті Карпати інфо Верховинський р-н, с. Криворівня. Там просто супер!!!!! і ціни класні