Куплю орехи• 28 сентября 2016
Покажите свой ламинат в интерьере!
Спасибо;)
Ганцю в кєдах• 28 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Ремонт пока
эх, у Вас ламинат уже лежит
а мне стяжку вторую неделю делают
мечтаю о времени, когда у меня уже будет ламинат и двери
а мне стяжку вторую неделю делают
оксюморон• 28 сентября 2016
Только не спрашивайте, какой, я не знаю)) Муж занимался и ремонтом. и обстановкой, я только цвета выбирала.
Сейчасв процессе, т.к на даче выкладываем такой ламинат Практически классика, светлый, симпатичный, думаю, что практичный ;) Т.к. супруг этим занимается самостоятельно, а точнее, с кумом на выходных, то к новому году закончат... Наверное ;)) Причем при покупке фирма дала средство по уходу за ламинатом, мелочь, приятно ;) Вот, жду окончания работ ;)