Непонятно• 28 сентября 2016
Кто лечился у Евгения Товстухи? ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Девочки кто знает отзывы об этом фитотерапевте или сами лечились у него?
Какие результаты?
Непонятно
• 28 сентября 2016
О нем пишут что практически от любого заболевания спасет. Не знаете отзывы?
И.О. человека• 28 сентября 2016
Давно очень ездили в Яготин к Товстухе Мне было 15 лет ( сейчас 39), но принял нас не он, а его ученица. К самому было нереально попасть. Лечили от склеродермии. Надавали травок, баночек с дрянью всякой ( реально дрянь, как протухшее), а в мешке с травками- мышыное гнездо. Короче мама мне не давала ничего.
Непонятно
• 28 сентября 2016
Патриоточка вы тоже пробовали у него лечится?
Огорчает...я уже понадеялась на его чудо-препараты. Получается-это только реклама?