Плюшевая дыба• 28 сентября 2016
Девочки не могу найти тему про подарок мужу-страпон, была вроде в топе
читала до обеда не отсекла в каком разделе , а интересно чем закончилась история, может подскажите или ссылку дадите
Налитое яблочко• 28 сентября 2016
Плюшевая дыба
• 28 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
не знаю троль или нет но интересно пишет
Налитое яблочко• 28 сентября 2016
Комменты тоже, особенно поржательно, как одна мужу дала почитать, говорит у него через месяц ДР, а он ей- НЕ ВЗДУМАЙ!
Плюшевая дыба
• 28 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
ой вы все читали, я просто думала автора почитать там много страниц, автор что потом пишет интересно или нет? или интереснее коменты читать?
Налитое яблочко• 28 сентября 2016
я закончила, как он ей позвонил с работы и сказал - готовься, будет больно.
Чем там она закончила свое повествование-не знаю. Думаю тролль, но с юмором.
Потом уже тут вакханалия началась, ни ума, ни умения изложить, а лезут на люди со своим га..ном.
Плюшевая дыба
• 28 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
ясно