Ответ дляПошаманю
хочу - не хочу... система не спрашивает. но ломает и подгибает.
помните фильм? навание не приходит в голову (( старая добрая Англия (кажется), наверное, начало 21 века. Юная девочка, работающая на прядильной фабрике, где-то неудачный поворот, и ее на улицу, и на ее место готовы прийти еще сотни, на эти рабские условия. Она потом еще забеременела от молодого богатого человека, пришла в какую-то благотворительную организацию, где директриссой была мать этого молодого человека, и ей отказали в помощи, и отправили на аборт. и вообще потом оказалось, что каждый член этой богатой семьи каким-то образом, но внес свою лепту в то, чтобы ту девочку добить.
Может, кто вспомнит название. Интересный фильм.