А у кого покупаете, у ’великого добытчика газа’ Словакии? Или Венгрии? :)))) Знаете сколько Вы лично за это переплачиваете? Хорошо только Словакии и Венгрии. Как посредникам...Самое смешное что для этого НИЧЕГО не надо. Никакого реверса газа. Просто НЕДОПОСТАВЛЯЙ на оплаченную сумму с маржой посредника. А кастрюлеголовые скачут!!! ’Уже год как не покупают’ (с):))))
Это аккаунт тролля. Таких тут есть, я уже видела несколько. Все созданы в 2015 году, ничего не продают, ничего не покупают, посты в одном стиле, прям как один человек пишет. Еще помню Млисс74(кажется) - то же история, те же взгляды. Остальных ников не помню. Еще с полгода назад читала как-то тему про события на Донбассе и заметила. Но это мы неправду под анонимами пишем, не они, ага.
Все, кто думает иначе, тролли не скажу, что мне понятна эта логика, но если вам так легче, то и пусть
В бандитский капитализм была поговорка: ’Если ты в сверхприбыльной сделке не видишь вокруг себя лоха, скорее всего лох - это ты’ (с). Украина сейчас напоминает мне этого лоха...
Покупаю товары, дружу с российскими друзьями, езжу в Крым и Москву отдыхать, говорю по-русски и не переписываю историю. Потому что я нормальный, не оболваненый человек и не смотрю телевизор.
Что бы не переписывать историю, надо чтобы изначально ее писали историки, а не ЧЛЕНЫ какой-нибудь очень идейной единственной в стране партии. Р.s в Крым не езжу уже давно, потому что это не отдых, а попытка расслабиться и отдохнуть, а денег за это дерьмо-отдых дерут немало.
Да я как-то и не старалась, и если уж на то пошло, то и не к слову прицепилась, а к общему уровню психосоматического развития личности. Не довелось мне повстречать на своем жизненном пути высокоинтеллектуального и высокоморального человека с радикальными взглядами, надеюсь это невозможно в принципе.
А у Вас психосоматическое развитие уже перешло через оптимальные и критически обусловленные неправильным развитием личности границы? И где же Вы тогда хотите встретить ’высокоинтелектуального и высокоморального человека’? Не обижайтесь, просто перед тем как что нибудь ляпнуть, прочитайте хотя бы что такое ’психосоматика’...
Клиника это люди, которые настолько себя не уважают, что готовы закрыть глаза на всё. Спрятать голову в песок и как мантру повторять’это политика, это политика, это политика’.
А те которые не могут голову спрятать, потому что пол бетонный повторяют: ’Это путин, это россия, это путин, это россия...’ и т.д. до бесконечности...
Доброе утро! Мы в что где когда играем? Или объясните мне ради Христа какая связь между неправильными границами моей личности и где хочу встретить человека? Я не обижаюсь, правда, но какая связь???
Да нет связи. Просто поумничать захотелось:))) Извините, искренне не хотелось Вас обидеть. Но Вы подставились с ’психосомтикой::))))
Чем подставилась? Я все так же убеждена что человек может убедить себя в чем угодно - что у него есть третий глаз, что небо малиновое, что все его убеждения истинно правдивы, альтернативы в принципе не существует, и многое многое другое. У Вас никогда не бывало так что вот уже заболеваете, все симптомы на лицо, но завтра важнейший день в жизни и вуаля, утром как ничего не бывало. Так же и с интеллектуальным развитием - если человек сам убежден (зачастую не без сторонней помощи, но главное все же та психоматика) что высокое ему не дано, то и не стремится к нему никогда. Сюда может входить все что угодно - чтение книг, прослушивание музыки, обозрение художественных произведений, в общем все то что делает человека интеллектуалом, эрудитом и соответственно повышает моральные устои. Как-то так...
Я с Вами полностью согласен. ’Сначала было слово’ (с). Просто Вы неправильно выбрали слово.) Может Вы врач, тогда это будет понятно:))). Они частенько такими словами о возвышенном говорят...
Ну почему неправильно??? В моем понимании буквально это влияние мыслей человека на его тело, поведение и в итоге на всю жизнедеятельность. Предложите свой вариант?
Психосоматика - это медицина, причем в экстремуме (в болезненном состоянии). А у меня есть мечты. Я сначала мечтаю, потом пытаюсь воплотить мечты в жизнь. Чаще не получается. Но если что то получается оно искупает многие неудачи. Так и живем...
выбора нет, живу в Луганске.хорошо, что белорусские товары есть.раша - все гуано: косметика, бытхимия, еда, конфеты (((
Я вот только из этой темы узнала что Сарма это пр-во Раша, и Вы хотите сказать что это гуано? Точно - нет! Лучшего средства для ванны я еще не находила, а перепробовала я их каких хочешь.
я знаете как сужу.вот если брать бюджетные средства укр. и рос. производства, то российские хуже.Та же Золушка, все эти Воронины итд.ну и конфеты - они правда невкусные.И приправы.И соки.еще много чего.Я не предвзято отношусь, но мне не нравится(