Оябунчик• 29 сентября 2016
Девочки, а в игровой на Дарынке можно оставить детей, а самой за покупками?
Девочки подскажите на Дарынке есть скай парк или как он правильно называется, там детей самих 7 и 5 можно оставить как в игроленде например, и самой за покупками смотаться?)))
нужно срочно прикупить себе обувь)) а детей некуда пристроить(( ходить с мамой будет неинтересно
Помилуйте мадам• 29 сентября 2016
а если ребенок выйдет искать маму????? У меня так вышел, не увидел меня на диванчике и пошел искать....
Оябунчик
• 29 сентября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня дети не маленькие, не ищут)))
Помилуйте мадам• 29 сентября 2016
Ответ дляОябунчик
у меня дети не маленькие, не ищут)))
моему было 5
Губы рыбы• 29 сентября 2016
Летняя игровая площадка уже не работает, наверно. Есть детская комната на 3 этаже. Там точно можно спокойно оставлять. Персонал хороший и ответственный.
Да, можно! Администраторы записывают Ваш мобильный. Если ребенок захочет к маме - говорит сотрудникам комнаты и Вас вызовут (но проговорите это с ребенком!).
Советую сразу купить карту безлимитную - на 1 тыс. минут стоит 199 грн. Высчитывают - поминутно! Действует - 1 год! Иначе - 50 грн за 1 час.
Моя дочь - любит ’ТАК’ ездить на шоппинг :)